Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
19.11.2002
в номере Словесность Путешествия Интернет Кулинария Искусство Музыка Сплетни Кино Спорт Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: История фэндома
Добавлены 7 статей о творчестве А. и Б. Стругацких и хабаровском КЛФ "Фант"

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Михаил Дудин: "Вдогонку последней кукушке", "Все было - до, все будет - после", "Душа моя, а все ли ты свершила?", "Молдавия! Еще поет Земфира", "Окружены изменчивым пространством", "Письмо из "Красной стрелы"", "Прекрасен мир противоречий", "Прощаясь с Венецией", "Соловьиный куст", "Стихи в честь А.Ф. и Л.А.

РЖ - Шорт-лист Премии Андрея Белого
Галина Ермошина. Лепя фигурки из тумана
Сергей Тимофеев. [Стихотворения] // Орбита: Поэзия, проза, публицистика, фотографии. - Рига: ADC, 2000; Орбита # 2; Орбита # 3. Альманах: поэзия, проза, эссе, фотографии, компьютерная графика. - Рига: Орбита, 2001.


Пуговички: буковы
SK: Факты об Эрленде (Эрленд Лу "Лучшая страна в мире" / "Facta om Finland")
Скандинавы любят писать книги об идиотах, у них даже кино есть с таким названием, да - что говорить - вся "Догма" про жизнь в неприкрашенном "нормальным" мировосприятием ракурсе, который сглаживает шероховатости, но, в то же время, лишает непосредственности.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Отдохни по-европейски. В Анапе!
Конечно, Италия, Кипр, Испания, Франция - замечательно, но и у нас на Черном море сейчас не хуже. А главное - намного дешевле.

Дайвинг-портал "Барракуда"
Это совсем молодой город. Он был основан израильтянами во время оккупации в 1967 году. Сейчас Шарм-Эль-Шейх – популярнейшее место отдыха для любителей подводного плавания.

TRAVEL.RU = новости
Британское посольство в Йемене закрыто для посетителей. Изменилась стоимость услуг на поезде "Аврора". Билеты в Калининград пока не продаются. Таиланд гарантирует безопасность туристов.

Worlds.RU - Япония
Коннитива, футбол-сан!
России не проходит мода на все японское. Японская бытовая техника, философия, кухня, автомобили. Надо сказать, к "японскому изобилию" мы привыкли очень быстро. И разве можно было, скажите, еще лет десять назад представить себе, что наших молоденьких барышень в положении будет "тянуть" не на солененькие огурчики и селедку, а на пикантные суси и сасими из тунца?


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WN.ru
= На провайдерах можно подзаработать;
= Сколько интернет-покупателей в США?
= Центробанк будет следить за банками и в интернете;
= Новый инструмент для дистанционного создания сайта.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
Чечевица
Чечевица бывает очень разная, но все сорта богаты белком и бедны жирами. Она отлично подходит и к мясным, и к овощным блюдам, поэтому стоит ее опробовать в наших вкусных и оригинальных рецептах.

Cooking-Book.RU #127
Румынская кухня
Как и любая другая кухня, румынская складывалась в течение многих столетий, и особенности ее определялись не только природными условиями, но и многовековой историей. Так уж сложилось, что земли Румынии оказались на оживленном в свое время торговом пути "из варяг в греки".


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Fashionlook
- Женщины на грани
Новый восстанавливающий крем от Shiseido, как избавиться от стресса и привести себя в порядок к праздникам.
- Выход в свет
Существует тысяча и один способ замены вечернего платья более универсальными вещами.
- Nonstop
Суд завершен, кто сошьет платье для Дженнифер Лопес, PeTA – это не страшно.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юлиан
Любимец женщин, певец с красивым голосом и сам красавец, известный всем как Юлиан, рассказывает о себе и о курьезах, которые преследуют его постоянно.

Peoples.RU
Анджолина Бозио
Hо то, что произошло после 20 октября 1956 года, недостаточно описать словами успех, триумф, фурор. Это было какое-то безумство, перешедшее во всенародную любовь. Впервые была исполнена "Травиата", где Анджолина спела Виолетту. Это роль стала ее высшим достижением.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Алессандро Калиостро
Вроде бы достоверно известно, что он с дипломом испанского полковника графа Феникса посетил Петербург в 1779 году, чему находим подтверждение в "С.-Петербургских ведомостях". Основополагающим трудом, откуда почерпнули сведения многочисленные беллетристы, является "Описание пребывания в Митаве известного Калиостра на 1779 год и произведенных им там магических действий, собранное Шарлоттою-Елизаветою фон дер Рекке, урожденной графинею Медемской" (в Санкт-Петербурге напечатано с дозволения Управления благочиния у Шпорра 1787 года).


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Аста Hильсен
Эта датчанка стала первой в мире киноактрисой. Hе нужно путать с первой кинозвездой - ею считается Флоренс Лоуренс. Чтобы стать звездой, хватало двух вещей: красоты и регулярного мелькания на экране. Чтобы стать киноактрисой, да еще великой, а именно так называли Асту Hильсен, нужно было еще обладать ярким, несомненным драматическим талантом.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Hиколай Авилов
Уже первые выступления Hиколая в юношеском многоборье принесли ему результаты, которые в его возрасте не показывал никто из лучших атлетов мира. Авилов выигрывал один старт за другим, установил всесоюзный рекорд.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Алексей Барышников. Делопроизводство - без проблем
Неверно составленный юридический документ - будь то договор или обычное заявление - может принести очень большие проблемы - начиная с финансовых потерь и заканчивая судебным процессом. Без специалиста в области делопроизводства не обойдется ни одна компания. Чтобы хорошо разбираться в этом вопросе, желательно иметь специальное образование, либо, на худой конец, придется проштудировать огромное количество пособий и справочников.


Журнал Softkey.info - Программы
Николай Надеждин. CD и смотри
Давно пора приобрести проигрыватель DVD. Тем более что цена на них опустилась до неприлично низкого уровня. Но проигрыватель - это телевизор. А телевизор - это шум, гам и ничего не разобрать. Не каждому по силам выдержать семейный вечер у голубого экрана. Другое дело - компьютер. Сидишь себе в одиночестве. Покуриваешь (пока не влетело от домашних), прикладываешься к остывшему кофе.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама