Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.02.2004
в номере Наука Путешествия Искусство За рубежом Общество Политика Словесность Компьютеры Музыка Интернет


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Сознание и подсознание
Нельзя думать об одном, а получать в итоге другое. Нельзя посадить овес, а получить ячмень. Успех и счастье дается тем, кто вырабатывает способность целиком сосредоточиться на одном деле и не оставляет его без внимания до самого окончания процесса.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Техники воздействия на убеждения
Способы усиления доверия и силы убеждения в коммуникативных ситуациях и анализ механизмов убеждения других людей в принятии конкретных представлений без самоочевидных или логических оснований для их принятия, используемых во всех формах пропаганды.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
ЕС будет брать отпечатки пальцев у всех. Во Франции прекращена забастовка авиадиспетчеров. "Аэрофлот" начнет продавать все билеты за евро осенью. На Кубе состоится фестиваль сигар.

Worlds.RU - Корея
Дворец Чхандоккун
Чхандоккун - одна из королевских резиденций Сеула. Как и другие дворцы, он был неоднократно разрушен. Но каждый раз Чхандоккун восстанавливали снова. Возможно, причина в том, что очень приглянулась корейским правителям его тихая и спокойная уединенность. А больше всего царствующих особ привлекал тайный сад Чхандоккуна.


Worlds.RU - Великобритания
Великобритания. Обзор
Англия. Туманный Альбион. Страна Короля Артура, Шерлока Холмса и Гарри Поттера. А также многих-многих других. Здесь сменяли друг друга кельты, римляне, бритты и саксы. Здесь проходили кровавые битвы и практиковались человеческие жертвоприношения. И все это, видимо, лишь для того, чтобы за многие века выковать хваленую британскую сдержанность.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ИнформАгентство Клуьтура
Первое дежурство Андрея Ковалева. -Марат Гельман возвращается в искусство. Проханова наградили орденом. Екатерина Деготь: "Мы хотим вернуть искусству политический смысл". Берлинские художники уперлись в стену. Подношение карт таро Церетелли. Никас Сафронов о себе. На ARCO насилием не торгуют. Престижная "Серебряная камера" досталась сюжету о некрополе. Что говорят на конференции Союза музеев России. Музей-заповедник "Царицыно" переходит на баланс Москвы.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

centran.ru
Управление ООН по наркотикам и преступности прогнозирует рост производства опиума в Афганистане
В 2003 году производство опиума в Афганистане достигло самого высокого уровня с 1999 года.В 2003 году производство опиума в Афганистане достигло самого высокого уровня с 1999 года. Было произведено примерно 3600 тонн опиума-сырца. На Афганистан приходится почти три четверти мирового производства.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин НАТАЛИ
Личный состав. Армейский клуб
Мое решение в тридцать лет надеть военную форму и начать службу удивило многих. Ведь у меня - дипломы балетной и музыкальной школ, окончила факультет романо-германской филологии, успешно работала в частной фирме. К тому же, тогда, в середине девяностых, украинская армия переживала не лучшие времена.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Андропов
Предлагаемые заметки касаются "раннего" Ю.В. Андропова. Эти годы не так кристально чисты, как это пытаются преподнести новые мифотворцы. Идеальный семьянин? Отважный воин? Преданный друг, как по фильму? Полноте.

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Новый скандал на Украине
С сенсационным заявлением выступил в эфире русской службы радио "Немецкая волна" генерал внешней разведки Украины, советник посольства Украины в Берлине Валерий Кравченко. Офицер заявил, что располагает данными "о преступной деятельности режима Кучмы".


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
По сравнению с мужчиной женщина должна быть вдвое лучше, чтобы добиться вдвое меньшего.
Фанни Херст

E-generator
"Генератор неслучайных чисел"
14 миллиардов нервных клеток в черепной коробке, благодаря премудрости Создателя или опытам природы (кому как удобнее себе это представлять) пребывающих в комфортной водной среде (96% воды и 4% нервной ткани по массе), спасающей от внешнего перегрева или от внутреннего трения между извилинами, когда ими приходится "пошевелить".


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. "Здоровье" операционной системы - в руках пользователей
"Да просто Windows дурит, переустанавливай"! Думаю, что любому владельцу компьютера хотя бы раз приходилось слышать подобные слова. Этим лозунгом часто бравируют "продвинутые" пользователи, раздающие рекомендации переустанавливать операционную систему раз в полгода.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вячеслав Каган-Палей
Вячеслав Каган-Палей обладает редким по диапазону и красоте голосом. Обладателей контратенора, или как называет свой голос сам певец, "мужского альта" можно пересчитать по пальцам. Лондонская газета "Таймс" называет Каган-Палея "бриллиантом среди голосов". В Японии диск "Аве Мария" разошелся неслыханным для жанра классической музыки тиражом в полмиллиона экземпляров.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

.hostinfo
Юрий Синодов. Компьютерный хронометр
При создании сайтов появляется множество задач, требующих регулярного исполнения или однократного выполнения в заданное время. Это может быть и синхронизация времени, и архивирование данных, индексация файлов, отсылка или создание различных отчетов - что угодно. Вдобавок к этому, бывают задачи, требующие однократного исполнения по расписанию. К примеру, публикация какой-либо новости.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама