Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.02.2015
в номере Здоровье Кино Искусство За рубежом Музыка Экономика Спорт Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последствия эпидемии скарлатины
Именно на Лоре было решено ставить научно-педагогический эксперимент - обучать ее при школе с детства; родители девочки немедленно дали свое согласие, и вскоре - в октябре того же 1837-го - Лора стала воспитанницей Института Перкинса.

40 лет мучений: Опухоль весом больше 7 кг
Сорок долгих лет Самбани жил с гигантской опухолью на шее. Крайне неприятное образование весило больше 7 кг и по размеру в два раза превосходило размеры головы носителя. Три дня житель Мадагаскара (Madagascar) шел пешком до места, где доктора на благотворительной основе провели уникальную 12-часовую операцию, чтобы избавить Самбани от тяжкого груза...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда двух континентов
Небольшой украинский городок Бердянск, расположенный на берегу теплого Азовского моря, является родиной многих знаменитостей. Среди них немало людей искусства, а две актрисы, - Ольга Куриленко и Лилия Мэй уроженки Бердянска, стали звездами международного экрана. Лилия Мэй, в отличие от многих экранных знаменитостей, ведет довольно замкнутый образ жизни, не общается с журналистами и не спешит делиться подробностями своего жизненного пути.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец модного бренда 'Massimo Alba'
Свою карьеру Альба начинал за кулисами - в качестве дизайнера и креативного директора для ряда влиятельных итальянских модных брендов. В середине 1980-х он открыл свои собственные компании, 'Ever Clean' и '97 rue des Mimosas', где представил коллекции кашемирового трикотажа для мужчин и женщин и кашемир для дома. Благодаря потрясающей продукции и инновационному дизайну, оба начинания Альбы были приобретены в 1987-м компанией 'Malo'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый юный мастер шоколадного искусства
Лицензированный мастер шоколадного искусства, Луис Барнетт в возрасте 14 лет стал самым юным поставщиком для сети супермаркетов 'Sainsbury's' и 'Waitrose'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Представитель прогрессивного светского стиля
Итальянский композитор, певец, священник и ученый эпохи позднего Ренессанса. Он был одним из приближенных ко двору правителей Феррары (Ferrara), дому Эсте (Este), и стал одним из самых опытных представителей прогрессивного светского стиля, который развился там в конце 16-го века.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как прожить без денег?
Сегодня ему 53 год и последние 14 лет он прожил, отказавшись от. денег. Так, он отказался от любых товарно-денежных отношений, и жизнь его очаровательно свободна.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гулливер большого тенниса
Каждый вид спорта требует определенных физических данных. Считается, что наилучший спорт для высокорослых спортсменов - это баскетбол. Хорватский теннисист Иво Карлович, чей рост равен 2 метрам 11 сантиметрам, является убедительным опровержением этого стереотипа - вопреки критике своей манеры игры он сумел стать одной из самых сильных ракеток мира.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старые солдаты никогда не умирают
Он прославился как автор широко известных мемуаров о Первой мировой войне, написанных рядовым, 'Старые солдаты никогда не умирают' (Old Soldiers Never Die).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама