Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
20.05.2003
в номере Музыка Экономика Путешествия Политика Словесность За рубежом Регионы Кулинария Кино Сплетни Компьютеры Общество


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ольга Дзусова
Ольгу Дзусову, обладающую уникальным голосом, любят сравнивать с Эдит Пиаф, называют "русской Патрисией Каас" и постоянно зовут в различные арт-роковые проекты. Она пела бэк-вокальные партии во всех песнях Макса Фадеева.

Peoples.RU
Билли Пайпер
Музыкальный идол поколения будущего пробивалась к славе так же, как и большинство ее коллег по шоу бизнесу - из самых низов общества. Но дочери строителя и домохозяйки повезло в том, что ее звездное предназначение заботливо выходили родители, облегчив симпатичной дочурке первые шаги по миру славы.


Алексей Рыбников
Подготовка качественных записей - это длительный и дорогостоящий процесс, требующий привлечения оркестра, музыкантов и актеров. Большое количество участников проекта определяется желанием выпустить живую, настоящую музыку, а не кустарщину. Вы, мой слушатель и зритель, наделены изящным вкусом и слухом, поэтому всю музыку услышите так, как она звучит в фильмах и мультфильмах.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ассоциация Менеджеров
Конференция "Российский бизнес. Факторы, определяющие развитие"
10-11 июня 2003 года, в гостинице "Марриотт Роял Аврора" (Москва). Среди докладчиков мероприятия, подтвердивших участие - Олег Дерипаска, Валерий Окулов, Илья Южанов, Вячеслав Синюгин, Михаил Дмитриев, Александр Жуков, Александр Браверман, Сергей Шаталов, Алексей Улюкаев, Андрей Шаронов, Александр Шохин.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
США усложнят процесс выдачи виз. Таиланд заплатит заразившимся на курорте туристам. Список городов Золотого кольца может быть изменен. Cамый большой в мире планетарий - в Мехико.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТРУ
Маша Гессен. Президент Страха
Ежегодное послание президента – жанр для России относительно новый, но, тем не менее, вполне внятный. По сути он делится на два поджанра: послание послевыборное и предвыборное.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Вот поистине ирония жизни: то, к чему мы все стремимся, оказывается лучше, когда оно достигнуто не полностью.
/У. Моэм./

Русская фантастика: Журнал "Звездная дорога"
Содержание и обложка 5-го номера за 2003 год. На сайте можно прочитать рассказ Марии Галиной "И все деревья в садах...". На новостной ленте - отчет об "Интерпрессконе", блиц-интервью с двухкратным лауреатом премии "ИПК" Олегом Дивовым.

ПОЛИТ.РУ: ИЗ ЖИЗНИ ИДЕЙ
Максим Кронгауз. Родная речь как юридическая проблема
Государственная Дума рассматривала и обсуждала закон о русском языке. Занятие это в рамках государственной политики столь же опасное, сколько привлекательное.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Ничего, кроме лжи
Зухейр Ксейбати /Al-Hayat/
Сама по себе победа для всего человечества не будет полной, если США останутся единственной стороной со своими критериями борьбы с терроризмом, как если бы они были единственными, кого эта проблема касается, а остальной мир должен мобилизовать все свои силы для защиты американских граждан и интересов.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портал Нижнекамск
Правительство предлагает перевести ряд школ на экспериментальное финансирование
Неизрасходованные и сэкономленные средства предлагается не изымать, а улучшать за счет них материально-техническую базу школ или повышать заплату учителям.

Фонтанка.ру. Год No 300
АНТИГЛОБАЛИСТЫ ОБЖАЛУЮТ ДЕЙСТВИЯ МИЛИЦИИ В СУДЕ
В предъюбилейном Петербурге разгорается скандал, возникший в связи с разгоном антиглобалистского митинга и задержанием некоторых его участников. Сегодня днем областной парламент приостановил свою работу для того, чтобы предпринять меры по освобождению депутата Владимира Леонова, задержанного 18 мая "за организацию и проведение несанкционированного митинга" вместе еще с тремя десятками человек.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #151
Грузинская кухня
Людей, которые, попробовав блюда грузинской кухни и оставшихся к ней равнодушными, немного. Гораздо больше тех, кто заочно, услышав восторженные отзывы от знакомых и не очень, о вкусе тех или иных блюд, считает своим долгом вкусить что-то по-грузински.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

это - мама #34
Неразделенная любовь - это проживание родителей с семьями своих взрослых людей
Взаимоотношения женщин в семье, особенно отношения свекрови и невестки - это наука и искусство в одной пробирке. Обычно у мужчин для выяснения, кто, в чем виноват, хватает запала лишь на единовременную перепалку с женой. Потом мужики резко переходят на жесты. Зато женщины в вопросах скандальных выражений любви и ревности неистощимы. Всегдашняя женская готовность поорать и поплакать играет роль катализатора бурной семейной реакции.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елизавета I Тюдор
Нет в британской истории и, пожалуй, в мировой литературе исторического персонажа более излюбленного, чем королева Елизавета I Английская. Историков привлекает героика и пафос 45-летнего царствования, поэтов и драматургов - невероятные перипетии сложной неординарной судьбы.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Российский фэн-шуй, или ветер с Востока
FengShuj - это серьезный и законченный труд автора программы Александра Букреева, на протяжении многих лет глубоко изучавшего фундаментальные законы китайской космологии. Фэн-шуй - это только один из прикладных аспектов теории Книги Перемен, которая является основным текстом, оказавшим влияние на мировидение всего Дальнего Востока.


Журнал Softkey.info - Программы
Алексей Барышников. Диетический софт
Калории, диета, похудение, здоровый образ жизни. В борьбе с лишним весом главное - несгибаемая воля и точный расчет рациона питания. Еще приветствуются регулярные занятия спортом, но подобные жертвы по силам далеко не каждому. Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, займитесь утренними пробежками, и результат не заставит себя долго ждать. Но, с другой стороны, без дозирования калорий и соблюдения разного рода диет тоже не обойтись.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детский портал "Солнышко"
+ Викторина к 300-летию Санкт-Петербурга. Начался третий тур.
+ "Почему нас так зовут?" -стихи про имена: Станислав, Степан, Федор, Филипп, Эдуард, Эрнест, Юрий, Яков, Ян. Принимаюстя заявки на новые стихи.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама