Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.05.2013
в номере Экономика Искусство Компьютеры Наука Природа Путешествия Сплетни Здоровье Кулинария История Религия Музыка Общество


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как поклеить обои
При ремонте в собственной квартире человек может принять множество творческих решений: сделать подвесные потолки, декорировать комнаты конструкциями из гипсокартона, закрепить на полу ковровые покрытия и даже снести часть стен и построить новые, и тем самым изменить свое жилое пространство до неузнаваемости.

Платья со светодиодами - почему бы нет?
Основанная в 2004 году, компания 'CuteCircuit' принесла в мир моды много новаторских идей. Компания разработала понятия новой красоты и функциональности, используя 'умные ткани' и микроэлектронику. Работая вместе с Райаном Генцем, генеральным директором 'CuteCircuit', Франческа построила первую в мире компанию, которая создает моду от кутюр со светодиодной подсветкой - такие платья уже носят мировые звезды на красных ковровых дорожках.

Бизнес на купле-продаже недвижимости
Как сохранить и приумножить собственные сбережения? Как сделать так, чтобы деньги "работали" на вас? Многие выбирают вложение собственных средств в акции. Однако при таком способе риск потерять деньги очень велик. Гораздо безопаснее перевести деньги в твердую валюту, например, вложить их в недвижимость. Статистика неумолима и по ее данным рост цен на недвижимость будет постоянно. Дополнительно можно получать прибыль в виде доходов от аренды.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обувь из животных (Iris Schieferstein)
Кто как воспринимает дизайн в своей жизни, а вот Айрис Шиферштейн представляет это в виде мертвых тушек животных на ногах своих клиентов.

Так что же делает из просто женщины - женщину стильную?
"Что делает женщину - Женщиной?". Так начинала свою лекцию героиня Лии Ахеджаковой в комедии "Служебный роман". Ответов на этот вопрос можно найти много.

Кто подарил миру джинсы?
Американский бизнесмен немецко-еврейского происхождения, изобретатель джинсов, квинтэссенции американской массовой культуры. Его именем до сих пор называется один из самых известных в мире джинсовых брэндов, 'Levi's'.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор сотового телефона Motorola RAZR V3
Компанию Motorola можно смело назвать первопроходцем в области создания телефонов-раскладушек. Новая модель от Motorola - RAZR V3 еще раз подтверждает это звание. Эта первая супертонкая раскладушка, с двумя цветными дисплеями, камерой и корпусом из легкого титанового сплава, пришлась по вкусу прекрасной половине аудитории потребителей.

Описание и обзор LG T500
Компактность и удобность сенсорного тачфона LG T500 удивляет и радует глаз. За небольшую плату в магазине вы приобретете идеально сбалансированный товар, в частности функциональности и качества. В небольшом стильном корпусе собрались все передовые технологии в виде эффектного сенсорного экрана, который очень удобен в обращении.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем болгарку
Решили сделать ремонт без привлечения наемных рабочих? Встал вопрос о приобретении качественного инструмента для проведения работ? Вам никак не обойтись без болгарки. Болгарка, а по научному, этот инструмент называется углошлифовальной машиной безопасно и легко режет металл и камень, убирает ржавчину и старую краску, шлифует различные поверхности и делает еще много чего нужного.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Галилея
Эта северная часть Израиля прекрасна в любое время года и для любых путешествий.

Французский маяк La Jument
Курите? А не хотели бы присоединиться к смотрителю маяка La Jument? Смотрите как он смело выходит покурить в шторм, где волны достигают в высоту 8ми этажного дома.

Разноцветные горы Китая (Zhangye Danxia)
Чжанъе Данксиа (Zhangye Danxia) горы в необычном цвете - эти скалы были разукрашены самым, неподражаемым художником в мире - самой природой. Ученые утверждают, что когда-то эти скалы находились глубоко под водой; за долгие годы на поверхности будущих скал отложился слой ила.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Активная экскурсия по столице мира
Все слышали название города Нью-Йорк. Но мало кто знает, что сам папа римский ЙоаннII окрестил этот город как столица мира. А русский поэт Евгений Евтушенко назвал его Человечеством, спрессованным в город.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Толкование снов, связанных с играми, согласно соннику
Насыщенные и серые, пропитанные событиями прошедшего дня либо же скрывающие в своем сюжете некие знамения, которые тесно связаны с далеким прошедшим временем или же близким будущим, кошмарные или же приятные - все это наши сновидения. Истинное их значение еще с древних времен являлось загадкой для человечества.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мой голос останется с вами
Знаменитый американский психиатр, специалист по медицинскому гипнозу, именно в честь него появился термин 'эриксоновский гипноз'. Эриксон был основателем и первым президентом Американского Общества клинического гипноза, а также членом многих организаций психиатров и психологов.

Журнал для женщин MyJane.ru
Как избавиться от бородавок
С появлением и лечением бородавок связано множество мифов. Кто-то винит в них лягушек, кто-то сглаз, а другие залечивают уродливые наросты заговорами в седьмые лунные сутки... Причины таких заблуждений просты: даже врачи не пришли к единому мнению о причине возникновения бородавок, или, как их называют по-другому, "дикого мяса". Но все же их версии выглядят более убедительно, как и рекомендуемое лечение, дающее хорошие результаты.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Необычный чайный календарь
Известный производитель чаев фирма 'The Hälssen & Lyon' выпустила необычный календарь на год, где можно отрывать каждый день по листику и заваривать чашечку чая. При это чай не будет повторяться, и более того весь листок заварки растворяется в кружке.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крым в цвете 1958 года
Американский фотограф Говард Сохурек в конце 1950-х объездил Советский Союз и оставил большую коллекцию цветных снимков. Эти снимки помечены в архиве 1958 годом, но не исключено, что дата съемки более ранняя.

Тайны афганской истории
Джеймс Льюис, более известный как Чарльз Мэссон (Charles Masson, 1800-1853) - британский солдат и исследователь; более всего известен как первый европеец, побывавший на руинах древнеиндийского города Хараппы (Harappa), что близ Сахивала, Пенджаб (Sahiwal, Punjab).

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Храм Истины
Храм Истины (Sanctuary of Truth, также называется Ванг Боран (Wang Boran) и Прасат Май (Prasat Mai)) представляет собой 105-метровый деревянный храм, предназначенный для демонстрации современного религиозного искусства, в настоящее время строящийся в Паттайе. Строительство было начато по инициативе и на средства Лека Вирияпханта (Lek Viriyaphant), эксцентричного тайского миллионера и покровителя культуры.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Африканские музыканты за свободу информации
Южно-африканская группа; специализируется на бурском EBM и индастриале, активно пропагандирует свободное распространение музыки. Все произведения 'NuL' можно свободно скачать в Сети, с их собственного сайта. Поддерживают пиратство (во всяком случае, своих дисков) 'NuL' и другими способами - так, на том же сайте они выкладывали в свободный доступ обложки своего первого компакт-диска.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неунывающая перуанка без конечностей
Эта патология выражена в отсутствии всех четырех конечностей у человека, и новорожденная Йована, к большому сожалению, стала одной из жертв заболевания.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама