Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.06.2013
в номере Общество Кулинария Секс История Авто-мото Экономика Искусство Регионы Компьютеры Спорт Путешествия Наука


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое Зевота и с чем ее зевают
Зевота - это непроизвольное дыхательное движение, состоящее из затяжного глубокого вдоха и энергичного выдоха. Зевота - это примитивный акт, присущий не только человеку. Многие животные также умеют зевать. Ученые установили, что зевают даже дети, находящиеся еще в утробе матери.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Макаронс - дорогое изысканное лакомство
Яйца, сахар и миндальная мука - основные ингредиенты такого модного нынче печенья макаронс. Несмотря на такую лаконичность в своем составе они очень быстро завоевали весь мир. Теперь ни одна модная вечеринка или свадьба не обходятся без разноцветных хрупких печенюшек. В чем секрет такой популярности?


Питательно но отвратительно
ООН теперь призывает переходить на насекомых, и не просто на них любоваться, а употреблять в пищу. Как говорится из доклада ООН, человечество к 2050 году ждет голод, так как население Земли по прогнозам увеличится с семи миллиардов до девяти, и чтобы удовлетворить такой прирост людей, производство продуктов придется не просто увеличить, а практически удвоить (я честно говоря не понял в чем тут фикус пикус, если прирост на 30%). К тому же водные рессурсы истощаются вместе с лесами и пастбищами.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как влюбить в себя девушку
Чаще всего парни воспринимают девушек как неземных существ и совершенно невозможно понять, о чем они думают и чего хотят. Каждой женщине нравится определенный тип мужчин. Кто-то любит страстных и настойчивых мачо, другим нравятся застенчивые и скромные романтики. Однако существуют определенные правила, выполняя которые можно влюбить в себя понравившуюся девушку. Рассмотрим эти правила подробнее.

Что мужчины могут сказать женщинам
На мой взгляд, природа не справедлива, женщины вечно не довольны мужиками, вечно в чем-то попрекают, но как только стоит что-то заметить слабому полу, так тут же начинается истерика, ты меня не любишь, как так можно.. Так вот вашему вниманию мысли мужчины, который он - Мужчина, может быть никогда вам не скажет:
1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Северная война, как борьба за господство на Балтике
Удобный случай для начала Северной войны произошел после кончины шведского монарха Карла XI. Вошедший на престол пятнадцатилетний Карл XII, воодушевил европейских государей к быстрой победе над молодым королем, что привело к созданию Северного Союза против Швеции.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автомобиль Mazda CX-5
В автомобиле Mazda CX5 установлена система Sky Active, благодаря которой этот автомобиль специалисты называют автомобилем будущего.

Форд Фокус 3 ST. Уважение должно быть взаимным
Продолжая развитие спортивной линии Фокусов, Форд Моторс впервые в истории модели ST, подготовил к выпуску не только хэтч-бэк, но и универсал. Каждая деталь внешнего вида наполнена спортивной агрессией и неимоверной гоночной злостью. Автомобиль имеет очень низкий наружный силуэт, а широко выступающие молдинги, еще больше его подчеркивают. На широкой решетке радиатора гордо красуется яркая эмблема серии - ST. В фарах, разумеется, биксеноновые лампы.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как укладывать ламинат
Прежде чем укладывать ламинат, ему необходимо полежать в помещении, где его будут укладывать несколько суток при температуре 20С и влажности 70 процентов. Так же необходимо внимательно следить, что бы упаковки с материалом не были повреждены. Ламинат должен адаптироваться, перед укладкой.

Преимущества недвижимости Болгарии
1 января 2007 года Болгария подписала необходимые документы и вошла в состав Европейского союза. По этой причине стоимость недвижимости в Болгарии несколько увеличилась, так сказать вышла на европейские цены. Недвижимость этой страны юридически и официально стала недвижимостью, так называемой, Объединенной Европы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Юбка-годе для полных женщин
Такая юбка относится к ретро стилю. Юбка отлично облегает фигуру и подчеркивает достоинства ее, а также скрывает все недостатки. Благодаря искусственному варьированию она способно зрительно сузить силуэт и придаст ему стройности и женственности.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Газонокосилки
Наступило лето, и ваш газон превратился в бурьян? Избавиться от травяных зарослей вам поможет универсальное средство для стрижки газонов - газонокосилка. Это такой вид специальной техники, который создан для ухода за газонами. С его помощью можно превратить любой садово-парковый участок в аккуратно подстриженный, совершенно ровный газон.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Battery HD для Андроид
Battery HD - это мощная утилита, которая отображает разнообразную информацию о работоспособности аккумуляторов Android-платформ и планшетников. Приложение показывает каков ваш уровень заряда аккумулятора и продолжительность времени при котором можно играть в игры, пользоваться мобильным интернетом, Wi-Fi,просматривать и прослушивать фильмы и музыку, листать книги и также пользоваться другими приложениями.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Флоридский пролив - 0:5
Австралийка Сьюзи Марони (Susie Maroney) сумела покорить пролив в 1997-м; впрочем, она сделала эта в противоакульей клетке.

От ринга до тюрьмы - один шаг
Бывший американский профессиональный боксер, выступавший в полусреднем весе. Он родился 1 апреля 1971 года в Питтсбурге, штат Калифорния (Pittsburg, California), в 1990 году стал профессионалом, а в 2001 был впервые арестован за ограбление банка.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большие мечты и маленький мир
Путешественник, объехавший уже более 50 стран мира. Удивительно, что передвигается Аальберт на инвалидной коляске, к которой он прикован с 8 лет. О своих путешествиях он написал уже две книги, а, кроме того, он стал героем нескольких документальных фильмов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец гидрокостюма, создатель ядерной бомбы
Американский физик, участник Манхэттенского проекта (Manhattan Project) и создатель неопренового гидрокостюма.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама