Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.08.2013
в номере Компьютеры Искусство Здоровье Политика Путешествия Спорт Музыка Экономика Кино


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Имиджевый телефон Motorola MOTORIZR Z3
Очередная попытка компании Motorola создать уникальный имиджевый аппарат, на сей раз воплотилась в MOTORIZR Z3. Посмотрим, оправдал ли этот продукт надежды, возлагаемые на него производителем.

нетбук samsung n150
Даже в виду подавляющей конкуренции планшетных компьютеров над нетбуками, компания Samsung продолжает активно развивать данный сегмент устройств. Привлекательность нетбуков подкрепляется свежими дизайнерскими решениями и улучшением аппаратной конфигурации, ведь нужно идти в ногу со временем.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мода для настоящих джентльменов
'E. Tautz' - британская марка одежды для мужчин. Основателем современного брэнда стал портной Эдвард Тауц (Edward Tautz), один из тех портных, чьи ателье прославили улицу Сэвил-Роу (Savile Row), где одевались и до сих пор одеваются джентльмены из привилегированных слоев общества. В настоящее время брэндом владеет компания 'Norton & Sons', главный дизайнер марки - Патрик Грант (Patrick Grant).

Секреты прекрасных волос
С древних времен красивые волосы у женщины были предметом восхищения у мужчин и зависти у женщин. О людях, обладающих прекрасными волосами, слагались легенды, писались сказки. Так сказочная Рапунцель смогла обрести любовь и счастье только при помощи своих необычайно роскошных волос. Секрет великой физической мощи Самсона крылся в его шевелюре, а после пострига он стал простым человеком. Русая коса до пояса - была гордостью любой девушки Древней Руси.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эффективный способ похудения Татьяны Устиновой
Много людей удачно избавилось от лишних килограммов своего веса, оставшись при этом с идеально подтянутой фигурой с цветущим видом лица и большим запасом энергии. Для этого существует огромное количество различных проверенных курсов и комплексов.

Как избавиться от глистов в домашних условиях?
Каждый человек имел встречу с паразитами. Хороший вариант, когда приходилось лечить собаку, плохой - собственного ребенка.
Но почему-то у всех есть некий, заложенный внутри парадокс - про паразитов знаю, но это не моя проблема. И никто не задумывается, а что же лентец или лямблия делает в организме? Подразумевается, что спит, свернувшись калачиком, словно кошка на завалинке. И не мешает, не вредит.


Журнал для женщин MyJane.ru
Как распознать плохую диету
С тех пор, как чуть больше полвека назад в мире началась мода на худобу, человечество изобрело немало способов потерять вес. Девушки объявили жир своим врагом, а диеты - лучшими помощниками. К сожалению, на теме диет предсказуемо стали наживаться шарлатаны и дилетанты. В Интернете и печати можно найти огромное количество совершенно абсурдных рекомендаций, якобы помогающих похудеть.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

7-й президент Ирана
Хасан Рухани, как и его отец, Хадж Феридон, долгое время конфликтовал с властями; Иранская революция радикально изменила ситуацию в стране - и бывший бунтовщик сам пришел во власть. Руководителем Рухани оказался ничуть не менее успешным, чем бунтовщиком; как следствие, ему удалось подняться на самую вершину политической карьерной лестницы и стать президентом Ирана.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из Кубы в Америку на доске для серфинга
Американский музыкант серфер, который летом 2013-го переплыл на доске для серфинга из Кубы в США, преодолев расстояние 179 км.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда BMX
Мэт Хоффман (Mat Hoffman) - американский спортсмен, экстремал, один из самых известных BMX-райдеров, сумевший полностью изменить современное понимание об этом спорте и привнести в него огромное количество новых трюков и фигур.

Что такое клайминг?
Этого человека знают все, кто хоть немного интересуется экстремальными видами спорта. Дин Поттер уже стал живой легендой. Этот бесстрашный иногда до безрассудства клаймер карабкается по самым отвесным скалам, разгуливает по канату над пропастью и совершает просто немыслимые прыжки в бейсджампинге. О его безумствах в горах ходят легенды, он открывает новые горизонты. При всем этом Дин остается тихим и скромным человеком, он не пьет даже кофе и не имеет дурных привычек, кроме привычки рисковать.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто вел Top of the Pops, когда программа закрылась?
Британский телеведущий, более всего известный как бывший ведущий 'Top of the Pops' в Великобритании (United Kingdom) и 'MTV News' на MTV UK and Ireland.

Брит-поп группа из Йорка
Английская рок-группа из Йорка; по праву считались одними из влиятельнейших исполнителей времен расцвета брит-попа, хотя особой популярности у слушателей так и не снискали.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Угольный барон-разбойник
Баронами-разбойниками традиционно именуют весьма характерную прослойку американских предпринимателей первой половины 20-го века. По большей части предприниматели эти ради наживы и обогащения готовы были почти на все; были, однако, среди них и люди, способные помыслить не только о своем доходе, но и о благе своих подчиненных. Редким примером такого сознательного предпринимателя был Джон Кливленд Осгуд.

Джозеф Аспдин. Изобретатель портландцемента
Патент Аспдина получил название 'Право на улучшение способа производства искусственного камня'. По большей части, Джозеф использовал дорожный мусор в качестве сырья. Однако его дважды привлекали к ответственности за самовольное выкапывание брусчатки с местных дорог. Процесс обжига и гашения извести был выгоднее в то время, чем процедура измельчения.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из первых ведущих ток-шоу
Сасскинд провел серию интервью с экс-президентом США Гарри Трумэном. Все беседы проходили в библиотеке, и Сасскинда очень заинтересовал вопрос, почему же его не приглашают в дом. Трумэн сказал прямо, что дом принадлежит первой леди Бесс и что в нем никогда не было и не будет еврейских гостей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама