Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.08.2014
в номере Политика Музыка Общество За рубежом Спорт Авто-мото Природа Компьютеры Здоровье Словесность Искусство Экономика


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борец с расхитителями "Медикейда" и мутировавшими Интернет-троллями
Что сделал Шнейдерман в первую же неделю в кресле генпрокурора Нью-Йорка? Почему Дональд Трамп назвал Шнейдермана 'политическим наймитом'? И что было предпринято генпрокурором для борьбы с астротурфингом?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Талантливый актер выбрал карьеру музыканта
Кажется удивительным, что одну из сложнейших по психологизму сцен в кино о Второй мировой войне (финал фильма 'Подводная лодка') сыграл человек без всякой актерской подготовки, однако Гренемайеру это удалось.

Триста реинкарнаций мадам Баттерфляй
Какая роль стала самой любимой для Альбанезе за 70 лет ее певческой карьеры? Чем закончился ее конфликт с гендиректором Метрополитен-Опера? Когда она получила Национальную медаль США? И почему итальянцы называли Альбанезе 'lirico spinto'?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое руфинг, или зачем люди прыгают с крыш
Этот прыжок посмотрели в Интернете уже более 4 с половиной миллионов человек, а тем временем главный герой его запросто мог не долететь до земли и умереть прямо перед камерой где-то в районе третьего-четвертого этажа. Интересно, что именно привлекает людей в подобных зрелищах? Опасность? Адреналин? Любопытство?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый дорогой кукольный дом в мире
Сказочный замок Колин Мур - это известный на весь мир кукольный дом, которым владела знаменитая американская актриса, звезда эпохи немого кино Колин Мур. Внутренние интерьеры этого удивительного замка инкрустированы золотом и алмазами, а само сооружение было признано Самым дорогим кукольным домиком в мире.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Капитан двух команд и просто хороший парень
Всем известно, что хороший капитан в футбольной команде - это залог успеха. Но кто бы мог поверить, что назначение Венсана капитаном 'Manchester City' принесет команде первую награду за 44 года - и это было только начало!

Чемпионка мира из Австралии
Австралийская пловчиха, трехкратная олимпийская чемпионка, все три золотые медали спортсменка завоевала на летних Олимпийских играх 2008 в Пекине (Beijing). В настоящее время она удерживает мировой рекорд на дистанции 400 м комплексным плаванием. Рост 176 см, вес 67 кг.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маэстро Формулы-1
Знаменитый гонщик из Аргентины, популярный в пятидесятые годы прошлого столетия. В разное время он не раз принимал участие в различных чемпионатах, включая Формулу-1. Поклонники и коллеги называли его "Маэстро".

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Четвероногий друг как лекарство от аутизма
Сделать ребенка-аутиста полноценным членом общества - задача не из легких; не каждому психологу удается найти путь к сердцу хотя бы одного такого ребенка. В последнее время стало ясно, что куда большего успеха в налаживании контактов с аутистами добиваются 'медики' довольно необычные - с хвостом и мокрым холодным носом.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фанатов "World of Warcraft" упекли за решетку
Семейная пара, пристрастившаяся к игре World of Warcraft и переставшая заботиться о своих дочках

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10-месячный малыш спасает старшую сестру
Братья часто стремятся защищать своих сестер, даже если сестры старше их. Британец Джейкоб Дэвис в деле такой защиты превзошел практически всех - уже в 10 месяцев мальчик сумел в прямом смысле слова спасти своей сестре жизнь.

Мальчик с 46 аллергиями
Даже одна аллергия может серьезно осложнить жизнь: незамеченный орешек в блюде или повышенное содержание пыльцы в воздухе зачастую превращают жизнь в форменный ад. Эвану Граймсу о проблемах такого рода остается лишь мечтать, так как у него аллергий целых 46 - и список того, от чего ему приходится держаться подальше, заметно длиннее списка 'разрешенных' вещей.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто уничтожил Кольцо Всевластия?
В 'Хоббите' эпизод с загадками во тьме был лишь одним из многих приключений Бильбо Бэггинса; Голлум, однако, вернулся и во 'Властелин Колец'. Именно в этой книге стало ясно, кем же это странное и жуткое существо было до своей первой встречи с Кольцом Всевластия.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Культовый бренд женской одежды
Выбрав в качестве главной своей аудитории женщину 25-35 лет, компания 'Dorothy Perkins' предлагает свой собственный ассортимент одежды и других модных брендов. Где на территории России можно купить 'Dorothy Perkins'? И почему раньше продавцы в магазинах 'Dorothy Perkins' больше походили на работников столовой?

Итальянский лидер в сегменте верхней одежды
Сегодня коллекции 'Diego M' можно приобрести в лучших бутиках по всему миру. Произведения марки распространяются официальными дистрибьюторами в Европе (Europe), США (USA) и России (Russia). Шоу-рум брэнда расположен на одной из центральных улиц Милана (Milan), Виа Монтенаполеоне 19 (Via Montenapoleone).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто управляет главным банком Швеции?
Финансовый кризис серьезно ударил по финансовым учреждениям всего мира; не миновала чаша сия и Швецию - в частности, шведский центральный банк. Кому же пришлось защищать шведскую финансовую систему от хаоса и разрушения?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама