Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.10.2013
в номере Политика Кулинария Путешествия Здоровье Компьютеры История Регионы Общество Секс Кино Спорт Музыка Наука Искусство Сплетни За рубежом


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Докажи, что ты живой!
Еще совсем недавно житель американского штата Огайо Дональд Юджин Миллер-младший (Donald Eugene Miller Jr.) считал себя если и не совершенно здоровым, то, по крайней мере, живым. Однако оказалось все иначе - согласно официальным документам, Дональд был мертв.

Почему Николас Суньига считался вечным кандидатом в президенты?
Мексиканец Николас Суньига прославился как вечный кандидат в президенты . Он выставлял свою кандидатуру на высший государственный пост Мексики 9 раз. В 1896, 1900, 1904 и 1910 годах Суньига был оппонентом действующему президенту Порфирио Диасу, который, по сути, узурпировал власть, превратив выборы в формальность.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему 14 апреля корейцы идут в ресторан и едят черную лапшу?
В Японии и Южной Корее празднование 14 февраля отличается от обычаев в западных странах. В этот день только женщины делают подарки мужчинам, и в подавляющем большинстве случаев дарят шоколад.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна из сказки 1001 ночь
Трудно найти человека во всем мире, который бы не слышал о символах "Сказок 1001 ночи": жадные султаны, мужественные мореплаватели, хитрые старцы, чудесные джины, мудрые визири, невероятные богатства. Все это похоже на сказку и привлекает туристов на Восток. Там, на Востоке, есть государство, в котором воплотились фантазии "1001 ночи", и окутанные восточным ароматом словно застыли в невесомости. Имя ему - Оман.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Перхоть и как от нее избавиться
Лечение перхоти в домашних условиях - это работа, требующая серьезного и методичного подхода. Перхоть - довольно весомый враг здоровых волос. Ее наличие не только отражается на общем внешнем виде, но и может привести к такому неприятному заболеванию, как себорея. Лечение перхоти следует начинать при первых симптомах заболевания. Есть множество доступных и простых способов борьбы с этим недугом, которые можно применять в домашних условиях. В статье мы рассмотрим некоторые из них.

Депиляция самостоятельно: все проще, чем кажется
Процедуру восковой депиляции в салоне может (или хочет) позволить себе не каждая женщина, и далеко не всегда. А вот ощущать себя ухоженной хочется всем. Выход один: научиться делать депиляцию самостоятельно. Для этого, конечно, стоит хотя бы один раз "отдаться" в руки профессионалов и проследить внимательно за процессом. А затем - решиться и приобрести необходимые приспособления и материалы, в частности - нагреватель для воска. О нем и поговорим подробнее.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Контроллер Leap Motion - сила в жестах
Современные технологии шагают семимильными шагами и каждый раз удивляют все новыми и новыми разработками. Современный человек мечтает о беспроводном интернете, телевидении и многим другим. Проводные компьютерные мышки заменяются маусами с блютуз или ИК-портом. Вошло в жизнь голосовое управление телевизором или смартфоном. Постепенно разрабатывается технология управления жестами. Особую нишу занимают игровые контроллеры воспринимающие управление жестами.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

4 малоизвестных факта о Курской битве
К лету 1943 года СССР догнал и перегнал Германию,как в плане вооружения, так и во всех сферах деятельности. Хорошо работала и агентура в тылу врага. Уже в начале 1943 года Сталин знал о подготовке германским командованием наступления под названием "Цитадель".

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приклеиваем багет
Если вы приняли решение вделать ремонт в своем доме, и вам надо приклеить багеты, стоит обратить внимание на некоторые нюансы. Чаще всего кажется, что в процессе поклейки плинтусов для потолка все очень просто, для этой цели не нужны особые навыки, однако и в этом деле имеются свои тонкости, которые обязательно надо принять во внимание.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ищу работу, женщина, 97 лет...
Британка, жительница Уорвика (Warwick), которая в 97 лет нашла себе работу.

Боязнь признать свою природу
С древности в мире существуют те, кто открыто восстает против собственной половой принадлежности, ощущая трагическое несоответствие телесной оболочки своему самоощущению. Этот шаг требует от человека большого мужества, на которое далеко не все способны...

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Этот бесконечный вечер при свечах
Сохранять свое достоинство во взаимоотношениях с мужчиной не значит подавлять этого мужчину, Просто надо думать не только о нем, но и о себе, относиться к себе с любовью и уважением.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые красивые актрисы Украины
Не секрет, что Украина является страной по поставке самых красивых женщин планеты, и это не голословное утверждение некоего левого вэб сайта, а потвержденный факт мировой общественностью. Ниже мы приведем пример о всемирно известных актрисах украиского происхождения, которые сейчас живут и работают в Голливуде.

Что стало со звездой фильма "Назад в будущее"?
Уэллс имела все шансы взойти на голливудский небосклон. Она сыграла в культовом фантастическом фильме 'Назад в будущее' 1985-го, но не смогла сняться в продолжении. По семейным обстоятельствам актриса надолго покинула киноиндустрию. Прошло 26 лет, прежде чем Уэллс получила возможность вспомнить свою звездную роль в культовой картине Роберта Земекиса, хотя речь и шла всего лишь об озвучке ее героини в игре 'Back to the Future: The Game'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый рекорд венгерского силача
Венгерский силач, который в 2013 году стал обладателем мирового рекорда по версии World Record Academy, протащив зубами самолет Airbus A320 на 39,2 метров за 52 секунды.

Чемпион мира по шахматам по переписке
Среди многочисленных достижений Ганса Берлинера самым громким является титул чемпиона мира в шахматах по переписке. Числятся за ним и другие подвиги, менее громкие, но куда более важные; так, именно им была создана одна из лучших в мире компьютерных программ по игре в нарды.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто основал Martin Band Instrument Company
Немецко-американский предприниматель, основатель легендарной компании 'Martin Band Instrument Company' по производству духовых инструментов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теоретик ответственной предпринимательской деятельности
Основная цель большинства предпринимателей - максимизация дохода; увы, в погоне за доходом дельцы нередко игнорируют интересы других людей, создавая тем самым довольно-таки нездоровое общество. Есть, однако, предприниматели, отдающие себе отчет в необходимости блюсти нормы поведения в обществе и заботиться об общественном благе; одним из наиболее известных сторонников такого рода является Марк Албион.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Украшения в стиле глэм-панк
Дана Лоренц создает ювелирные украшения в стиле глэм-панк, работая с такими брендами, как 'Fenton' и 'Fallon'. Она же разработала украшения для одной из самых последних коллекций бренда 'J.Crew'. Кто-то считает, что мода на панк с его темными цветами и острыми шипами давно миновал, но постоянно возрастающий интерес к ее работам доказывают обратное. Секрет успеха дизайнера кроется в ее умении комбинировать вечную классику с субкультурой.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финалистка восьмого сезона "Битвы экстрасенсов"
На протяжении трех недель кряду участница 'Битвы экстрасенсов' Галина Багирова становилась обладательницей 'белого конверта' - знака того, что на этой неделе она стала лучшей из участников. Выдающиеся способности помогли бакинской ясновидящей пройти в финал сезона, однако победы все же не принесли.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел заклепки на одежде?
Дэвис изменил мир одежды своим изобретением. Он первым изготовил рабочие штаны с металлическими заклепками. Новинка долгое время пользовалась особым спросом, но со временем заклепки на карманах пришлось заменить усиленным швом. Их сняли, чтобы больше не царапать седла и мебель. С гульфика же заклепки ушли из-за неприятных ощущений в интимной зоне, которые возникали, если человек стоял близко к костру и его заклепки нагревались.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама