Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.11.2013
в номере Здоровье История Регионы За рубежом Сплетни Авто-мото Спорт Общество Музыка Кулинария Наука Путешествия Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Похудей с Сибаритом
Елену Стоянову можно назвать поистине уникальной личностью. Сторонникам здорового образа жизни и правильного питания она прежде всего знакома как автор нескольких нашумевших книг на тему похудения.

Как дожить до 100 лет
Наша жизнь оказалась настолько прекрасной и переполненной разного рода искушениями, что человек очень скоро забыл "инструкцию по эксплуатации" себя любимого, и... И редкому современному человеку удается дожить до ста лет. А если кому-то все-таки удается отметить свой вековой юбилей, ему присваивают звание долгожителя, а его опыт тщательно изучается. Но что удивительно: в опыте всех долгожителей нет особых тайн.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Резиновые сапоги ботинки женские
Резиновые сапоги ботинки женские для работы были разработаны, чтобы защитить ноги от воды, снега и грязи. В 1860г. Фердинанд Краузкопф - бизнесмен из Германии привез в Санкт-Петербург первые модели резиновых галош.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Проблемы с пеллетными котлами
Многие владельцы частных домов переходят на пеллетные котлы. Что это? А вернее какие могут возникнуть проблемы, мы расскажем в нашей статье.

Ландшафтное проектирование
Рассматривая буйные заросли деревьев и кустарников или бесплодную долину, почти невозможно себе представить, как из этого сделать что-то оригинальное и особенное. На создание красивого, правильно спланированного участка уйдет много сил и время, но результат того стоит, это будет отличная зона отдыха.

Рольставни автоматические
Рольставни, оборудованные электроприводом, называются рольставни автоматические. При помощи переключателя рольставни можно поднимать либо опускать. Причем полотно фиксируется не только в нижнем или верхнем положении, но так же и в промежуточном. Это особенно удобно для регулировки естественного освещения в помещении.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американская раскладушка
Американская раскладушка имеет двойной механизм трансформации. В разобранном состоянии образуется перпендикулярно спинке раскладушки спальное место, а в собранном виде раскладушка расположена под съемными подушками. Спальное место получается с помощью двух секций, соединенные шарнирами.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игровые автоматы для андроид
Вы играли когда-нибудь в игровые автоматы в реальной жизни? Играть в игровые автоматыинтересно, весело и выгодно, ведь если повезет, то Вы можете выиграть джек-пот. Сегодня есть возможность играть в азартные игры и в виртуальном мире. Лучшие онлайн-казино в значительной мере стараются уделить внимание видеослотам, которые сейчас являются самыми популярными.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автомобильные манометры
Высокое или низкое давление в колесах также вредны автомобилю, как и скачки давления у человека. Вовремя выявить недуг помогут надежные манометры.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красота по-американски: Эшли Вагнер
Вагнер считают одной из сильнейших одиночниц, которые способны внести свои коррективы в планы на победу и признанных фигуристок, и тех, кто только начинает свой взлет к вершинам славы.

Здоровый дух - залог здорового тела
Пожилая американка, которая уже много раз завершила легендарное соревнование в триатлоне Ironman (Железный человек). В целом же за свою жизнь Мадонна Бадер уже завершила более 300 соревнований по триатлону.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая старая женщина Британии умерла на 114 году жизни
Грейс Джонс (Grace Jones) - самая старая жительница Великобритании, которая скончалась в ноябре 2013 года, не дожив всего один месяц до своего 114-го дня рождения.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Авторы первого панк-рок альбома Дании
Легендарная рок-группа из Копенгагена, основанная в 1977-м году. Наибольшую славу музыканты получили после записи альбома 'Minutes to Go' в 1979-м году, который стал первым панк-рок альбомом Дании.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Вкусно и экономно
На завтрак можно очень легко и быстро приготовить множество вкусных недорогих блюд. Экономные хозяйки это знают и балуют своих родных.

Абдессаттар Зитуни - секреты простоты
Хотя Москву и называют портом пяти морей, к морским городам она все же не относится. Однако знатоки рыбной кухни утверждают, что в сети ресторанов La Maree устрицы столь же вкусны, как и на морском побережье, а крудо из сырой рыбы отличается той самой свежестью, которая 'первая, она же последняя'. Шеф-поваром этого ресторана является Абдессатар Зитуни, входящий в десятку лучших поваров Москвы.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел аппарат искусственного дыхания?
Американский врач, который первым придумал аппарат искусственного дыхания. Это произошло в 1928 году, над своим изобретением Дринкер работал вместе с Луи Агассисом Шоу (Louis Agassiz Shaw), и очень скоро их аппарат - Iron lung - получил очень широкое использование.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Горнолыжный курорт Татранска Бялка
Татранска Бялка - горнолыжный агломерат, в состав которого входят три лучших лыжных базы Высоких Татр: Котельница Бялчанская, Баня и Канювка. По итогам статистики 2012 года, Татранска Бялка была признана лучшим горнолыжным курортом в Польше.

Горнолыжный курорт Ласкова
Горнолыжный курорт Ласкова-Камьонна находится в Бескидах в нескольких десятков километров от Кракова. Это спокойный городок станет идеальным местом активного зимнего отдыха для всей семьи. Относительно малолюдные трассы, отличная инфраструктура, первоклассное обслуживание и дополнительные аттракции для тех, кому одних только лыж недостаточно.

Подлясье. Магическая Польша
Подлясье - регион уникальный. Он находится на восточной границе Речи Посполитой, бок о бок с Украиной, Белоруссией и Литвой. Столица региона - город Белосток. Уникальность Подлясья обусловлена его экологической спецификой - огромные массивы лиственных лесов, удивительные луга, множество рек и реликтовая фауна. Название этого благодатного края перекликается с "Полесье", что, впрочем, говорит само за себя.

Пешеходный туризм как вид спортивного туризма
Спортивный туризм улучшает физическую подготовленность, закаляет силу воли, а также способствует физическому совершенствованию. Туристские походы являются общедоступной и, как следствие, массовой формой туристического путешествия. Туристскими походами называют путешествия с активным способом передвижения в отдаленные от населенных мест районы, осуществляемые с различными целями, среди которых образовательная, оздоровительная, спортивная и исследовательская.

Замок Бонковец в Морско
Не известно кто и когда построил эту восхитительную крепость в околицах Краковско-Ченстоховской Юры. Предположительно, Бонковец был воздвигнут в XIV веке по приказу Казимира Великого (ну конечно, это же Орлиное Гнездо!). Первым владельцем замка был некий князь Владислав Опольчик. И тут возникает второй вопрос - как в самом центре Речи Посполитой оказалась деревня с "морским" названием?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Психология одежды
Одежда, а тем более - способ ее ношения, полностью открывает наше "эго". Укрывая тело, мы, сами того не подозревая, открываем душу. Очень часто наш гардероб показывает то, что нам бы хотелось скрыть от посторонних глаз. И дело не в излишней оголенности тела. Одежда говорит, плачет, смеется.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама