Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.11.2014
в номере Здоровье Словесность Искусство Авто-мото Спорт Кино За рубежом


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Микролипосакция для жертвы лимфатического отека
Британка Джудит Хэнсон обратилась к пластическом хирургу не ради увеличения груди или иной трансформации в соответствии с модными стандартами; женщина просто хотела вернуть себе былой облик. Лимфатический отек, поразивший левую ногу женщины, серьезно осложнил ей жизнь; к счастью, микролипосакция помогла Хэнсон решить все ее проблемы.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский иллюстратор детских книг
Казалось бы, что прошедшему войну художнику-иллюстратору еще долго будут приходить в голову образы, оформленные преимущественно в кроваво-красных тонах. Эдвард Ардиццоне, однако, сумел даже после войны продолжить творить чудесные иллюстрации для детских книжек, по сей день считающиеся классикой жанра.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ювелирные украшения на грани искусства
Нередко модные дизайнеры слишком увлекаются самовыражением и создают вещи, при всей своей красоте явно не способные претендовать на практичность и функциональность. Шилпа Чаван сумела устоять на довольно тонкой грани - ее работы одновременно и практичны, и невероятно красивы.

Загадки многоликого Оскара Кучеры
Оскар Кучера выступает во многих ипостасях: он актер, диджей, телеведущий, композитор, поэт, вокалист, спортсмен, его голосом говорят персонажи рейтинговых анимационных фильмов, а подробности семейной жизни не сходят со страниц светской хроники. И в каждом аспекте своей деятельности Кучера не перестает удивлять как своих поклонников, так и недоброжелателей.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский специалист по робототехнике
Разработка беспилотных транспортных средств давно показала себя чрезвычайно перспективным направлением; в США одним из ведущих исследователей и инженеров в данной области считается Джеймс Альбус, специалист по робототехнике и системам реального времени.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая теннисистка Британии
Несмотря на то, что Великобритания буквально одержима теннисом, британские теннисисты довольно редко появляются на верхушках мировых чемпионатов. Так, единственной британкой, ставшей победительницей всех четырех чемпионатов Большого Шлема стала Вирджиния Уэйд. До победы Энди Маррея (Andy Murray) она была последней представительницей Великобритании, выигравшей турнир Большого Шлема.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Талант комедиантки
Традиции сценического искусства строго разграничивают амплуа, нередко закрепляя их на многие годы. Красивые молодые актрисы играют лирических героинь или роковых красавиц, для комических ролей требуется характерная внешность. Наталья Бочкарева сумела объединить в себе красоту, умение добиваться успеха в жизни и невероятный комический талант.

Самая яркая роль Эванджелин Лилли
Эту роль должна была сыграть актриса Ким Юнджин, однако во время кастинга продюсеры сериала пересмотрели и переписали множество своих первоначальных задумок. И в итоге роль Кейт досталась молодой канадской актрисе Эванджелин Лилли, которая даже не ожидала, что в ее жизни может быть настолько большая удача.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как вырастить новое лицо на груди?
Трагический несчастный случай стоил китайцу Яну Жианбину его лица. Перспектива остаться безликим на всю жизнь ему, конечно, не импонировала; к счастью, медики сумели предложить Яну пусть и неожиданное, но довольно эффективное решение - ему начали выращивать новое лицо на его же теле.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама