Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
21.07.2000
в номере Регионы Политика Словесность Интернет Экономика Здоровье Искусство Природа За рубежом Юмор Путешествия Музыка Секс Кулинария


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

PR.uralonline
- 24 июля в Свердловскую и Челябинскую области прибудет делегация законодателей США

Виртуальный Петербург
- Утверждена дата введения новых тарифов на проезд в городском транспорте.
- Ленобласть подарила монахиням трактор и корову.
- В Левашово разбился военный вертолет.
- CHERKESOV.SPB.RU пока свободен.

DEADLINE.RU
БОЕВИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА РАВНИНЫ
Разведка ОГФС отмечает, что в последнее время все больше боевиков спускаются с гор, готовясь, видимо, к нанесению крупного удара. Сейчас, считают разведчики, на равнинной части республики находится более 1000 хорошо вооруженных боевиков, к которым готовы примкнуть не менее 1,5 тысяч пока еще мирных жителей.


СМИ.ru
Сайдуллаев хочет Ивана Бабичева главой Чечни
Председатель Госсовета Чечни, известный московский предприниматель Малик Сайдулаев поделился с журналистами рецептами выхода из чеченского кризиса и своим пониманием, как надо вести кадровую политику в Чечне на данном этапе: "Гнать надо обоих, и Кадырова, и Гантамирова. А если не гнать, а назначать кого-то, то кадры он пусть подбирает сам, чтобы завтра он не мог оправдаться, что "помощников" ему навязали".


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПолитРу: Политинформация
С.Градировский "Диаспоральная империя. Россия обречена осмыслять проблему своих границ".

СМИ.ru
Патриоты, платите налоги в Гибралтаре!
"Интересуют меня наболевшие вопросы бережного отношения к личности одиноких миллионеров". Эти слова Остапа Бендера нынче приняты на вооружение творческими сотрудниками "Медиа-МОСТа" в качестве программы действий.


РЖ / Политика / Полемика
Сергей Усольцев "Ошибка президента"
Усмирение губернаторов и построение федеральной вертикали власти закончится к осени-зиме. Что после этого будут делать окружные структуры, созданные для действия в чрезвычайной ситуации ползучего развала страны?


DEADLINE.RU: о политике субъективно
ПУТИН НЕ ПОПАДЕТ НА СВ. ЕЛЕНУ
Параллель просто напрашивается, тем более что сам Путин ее и подсказал, заявив как-то о своем интересе к Наполеону. Из этой аналогии логически вытекает еще одна: времена Ельцина - Термидор, а пресловутая "Семья", она же "банда Ельцина" - Директория.


СМИ.ru
"Власть лишенная кожи..."
Гости приезжающие в Россию с Запада и включающие телевизор, дивятся: как может власть демонстрировать свою беззащитность перед атаками масс-медиа? "Берегите то, что Вам послал Бог - реформы. Остановите поток медиа-дерьма - у вас еще нет иммунитета к этой болезни, не погубите ребенка!" В виду они имеют, конечно, свободу.


DEADLINE.RU: о политике субъективно
19 июля следствие объявило о наложении ареста на имущество олигарха.
Таким образом, попытка властей приручить независимую прессу, впервые предпринятая еще в ноябре прошлого года (история с "вэбовками") окончательно приобрела персонифицированный характер. Обозреватель Deadline.Ru Елена Скворцова попросила прокомментировать это событие адвоката медиа-магната Генри РЕЗНИКА.


СМИ.ru
Куда и зачем ушел Березовский?
На самом деле вопрос, куда и зачем ушел Березовский, не очень интересен. Ушел и ушел куда-то. Однако созданный им образ кинозлодея вынуждает СМИ вяло отписывать и эту тему. И появляется версия, что он не ушел, а сбежал. Березовского выдавили из Думы в духе любимых российским бизнесом криминальных разборок. Все остальное - надстройка этого факта.


СМИ.ru
Что будет на выходные, 22-23 июля
Путин на Окинаве: что будет успехом, а что - не будет . Субботние разговоры: с Шираком или без. Путин, Ширак, "Седов". В субботу Кудрин сосчитает исполнение бюджета на глазах у Касьянова. Где по воскресеньям свобода относительно тела художника? Немцов собирает олигархов и говорит от имени АП. Продолжение истории про обходную трубу. Сенаторы готовятся к вето.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

СТИХИЯ
Федоров: По главной сути...

Русская Рулетка Владимира Тучкова
РОЗАНОВЫЙ САД. Выпуск 9.

Митин Журнал
Рассказы Ильи Масодова: "Небесная соль", "Сука", "Гниды", "Там", "Автобус", "Экзамен"

РЖ / Круг чтения / Периодика
Яна Соколова / Соколиная охота #12
Обзор, посвященный удивительно пустому, грибной охоте, невнятному гормотанию, герою красивой легенды и тому, что жизнь прожить - не поле перейти.

Библиотека "Раскрытая книга"
НОВЫЕ АВТОРЫ:
* Евгений Александрович Курт
* Владимир "Kender" Трошин
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Владимир Романенко "Букет кремовых роз"
* Владимир "Kender" Трошин "Лунная дорога"
* Евгений Курт "Урок"

РЖ / Круг чтения / Чтение без разбору
Дмитрий Иванов "Хищный человек. И.С.Тургенев "Отцы и дети"
Базаров вовсе не оригинален. На шутливое обвинение Ситникова: "Вы последователь "Домостроя". Вам бы плетку в руки", - Базаров, не ведая, что говорит словами ницшевского Заратустры, отвечает: "Плетка дело доброе".


РЖ / Вне рубрик / Другие языки #1
Регулярное обозрение бумажных и сетевых новинок западноевропейской и американской нтеллектуальной журналистики. Закат Европы по-американски; романтизм как финальная стадия нигилизма; исчезновение гениталий у жителей Нигерии; реанимация текста - новый вид бизнеса; мифология и морфология Оксфорда.

GAY.RU - Российские геи и лесбиянки
"А ну-ка, дедушки!" Виталий Лазаренко
Совсем недавно они играли в "войнушку", совсем недавно их опекали мамы. И вот на тебе - армия. Как развлечься? И они придумывают. А острый перчик в анус - не хотите? А ремешком - по голой попке? Здесь столько эротической выдумки! Здесь столько юмора!


Сетевая Словесность
Сновидческие воспоминания Алексея Смирнова "Жители мутных миров".
Сон из далекого школьного детства: я беседую с Ф.М. Достоевским о туберкулезе земли. Долгобородый писатель с серьезным видом тычет пальцем в железнодорожные пути, по обе стороны которых в почве образовались многочисленные кратеры.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ночной Web
Формула скорости на крутых поворотах Интернета.

"Бинокль" - Ежедневное сетевое обозрение
- Новости XIX века
- Мuzzон
- Двери в вечность
- Смените тональность
- Вести от "Кино экспресса": футуристические драконы

Весь RUсский интерNET: Обзор дня
Сайт: Астропрогнозы А.Зараева
Описание: Астропрогнозы известного астролога Зараева на каждый день, а также на месяц для всех знаков.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Центр дистанционного обучения
- Конференция AIESEC в Москве.
- Новая программа по электронной коммерции Мемфисского университета.

DEADLINE.RU: субъективно об экономике
РОССИЯ ПОЛУЧИТ $5 МЛРД НАИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
Как оказалось, есть инвесторы, предпочитающие рисковать и надолго вкладывать средства в Россию. Только нашлись они не в европейских странах, которые к нам ближе, а по ту сторону океана – в США.

СМИ.ru
Лоббисты выходят из тени
Представители строительного, фармацевтического и табачного бизнесов и региональные власти атаковали курс президента и правительства на установление контроля за расходованием бюджетных средств и реформу налоговой сферы. Федеральной исполнительной власти необходимо найти адекватный ответ.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

DEADLINE.RU
АКЦИИ ГОКА ПРИВЕЛИ ХАЙДАРОВА В БУТЫРКУ
Для Хайдарова все складывалось как нельзя более удачно: он выиграл арбитраж, Мосгорпрокуратура затребовала к себе два странных уголовных дела из ОВД "Тропарево-Никулино", и 20 июля истекал срок следствия. Должно было быть принято решение о закрытии этих дел… Но тут Хайдарова задержали.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

КИНО ЭКСПРЕСС
Приключения клонированного Арнольда: слайды "Шестого дня".

СредаРу
* Экранизация утопии. Панфилов показал большой исторический стиль - Кирилл Рогов.
* Титаник-2: Семейный проект Панфилова - М.Фишман.

ЕЖЕДневныеНовостиИскусства@ARTINFO
5-й Московский международный форум художественных инициатив INSTRUMENTA: Искусство пользы. Медиа форум в рамках Московского кинофестиваля. WEBZINE 2000 в Сан Франциско.

ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
Пять летних дней (26-30 июля) в Москве проходит выставка художественной группы ЛЕТО. Каждый день на новом месте. На улице. Художники: Ю.Аксенова, Д.Балашова, Н.Вавилов, В.Долгов, М.Илюхин, Я.Каждан, Е.Ковылина, М.Кравцов, К.Ларин, Г.Левит, А.Литвин, Л.Лобанов, Г.Первов, А.Подосинов, Ю.Рачей, И.Саминская, Н.Стручкова, М.Черткова.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости от Зооклуба
Новые материалы посвященные грызунам: кролики, морские свинки, хомячки, крысы, декораривные мыши, освещающие общие вопросы по уходу, разведению, лечению. Статья о выездке лошадей. На сервере открыто официальное представительство УКЦ "Собаки - помощники инвалидов".

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

DEADLINE.RU
ПУТИН И КЛИНТОН В ОКИНАВЕ БУДУТ НЕ В ФОКУСЕ
Роль России в саммитах, подобных окинавскому, остается скорее церемониальной. Хозяин Кремля практически не сможет участвовать в обсуждении экономических вопросов, которые для "семерки" являются приоритетным поводом для встречи. Даже пятничный обед, которым открывается саммит, пройдет без Путина.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal
Звездатый патруль.
Параграф 13. Небольшая разведка.

Кукуц и Мукуц Онлайн
Мышиный расизм и вьетнамцы, предрекающие Армагеддон в "Фотографиях"; Казанцев исполняет караоке в "Персоналиях".

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сталкер
Анатолий Ферапонтов "Байки от столбистов"
Баякин всегда считался отличным скалолазом, но кто бы мог подумать, что еще быстрее и ловчее он лазает по высоченным тяньшаньским елям! Тщетно пытался бык достать оставшимся рогом до сережиной задницы, а зрители тем временем шрапнелью рассыпались по окрестному лесу, выглядывая уже оттуда, из-за деревьев, и хохоча.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Koenig news: Рэпка Moozzik
* Новости.
* Азбука - S.
* Альбомы:
- Three 6 mafia "When The Smoke Clears"
- The Shaft Soundtrack (Music From and Inspired by...)
- Lil' Kim "Notorious K.I.M."

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

GAY.RU - Российские геи и лесбиянки
UralGAY > Обо всем > Плешка
Чует моя душенька - не к добру все это. Для многих не секрет где в Ебурге плешка. Я хотел высказать только свое возмущение и чтобы об этом узнал ВЕСЬ мир!

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рецепт дня
Яблочная меренга:
Очистить яблоки, удалить сердцевину. Потушить яблоки в небольшом количестве воды, пока они не превратятся в сочную кашицу. Добавить сахар по вкусу.Разделить оставшиеся яйца на желтки и белки. Желтки взбить с охлажденной яблочной смесью.Выложить корж и поместить на жароустойчивое блюдо.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама