Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.02.2007
в номере Регионы Словесность Здоровье Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый Регион
Андрей Лубенский. Харьковский горсовет поругался с журналистами
В Харькове назревает громкий "медиа-скандал": горсовету не понравилась публикация в газете "Коммерсант-Украина", в связи с чем автора лишили аккредитации. Харьковские журналисты в ответ заявили об угрозе свободе слова.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Точка Зрения
Сергей Горохов: МИТЬКА
Удивительно складывается жизнь у таких вот неприкаянных Митек. Словно предначертано им свыше всю жизнь маяться и попадать в передряги, из которых практически нет выхода - разве что в другую передрягу, только еще более фатальную. Мир не принял Митьку, с самого рождения не пожелал принять.


Точка Зрения
Светлана Нечай: Фракийская книга мертвых
Это не научная фантастика в полном смысле слова, но и не "голимый" фэнтези, набитый приключениями. Мистическая повесть Светланы Нечай находится как раз посередине этих полюсов.

Точка Зрения
Алексей Огородов: Парень с острова Джерси
Сравнивать творения писателей с напитками и пищей, возможно, неправдиво и банально, но, прочтя "Парень с острова Джерси", невольно сравниваешь. Рассказ - как стакан лимонада: игривый, пустой, легкий, вкусный.


Точка Зрения
Артем Шепель: джинтоника
Название цикла стихотворений провоцирует на "мозго-расслоения", и самым естественным образом непроизвольно включаешься в эти поиски. Тем более что поиск - лейтмотив этого цикла, построенного от джинтоники. А читатель попадает под обаяние доверительного разговора с первых строчек.


Точка Зрения
Самед Сафаров: Хачапури по-африкански
Показывая человека через быт, проще всего раскрыть его сущность. Постичь, увидеть и принять его таким, какой он есть. В рассказе "Хачапури по-африкански" Самед Сафаров пытается взглянуть на мир глазами уроженца одной из бедных африканских стран, которому удалось поступить в московский ВУЗ.


Точка Зрения
Анна Семироль: КОНЬ НА БЕЛОМ ПРИНЦЕ
Эта ироническая сказулька в стилистике Евгения Шварца радует способностью автора непринужденно иронить и злорадно хихикать с помощью всяких-таких репличек и подковырочек. Сразу подкупает вывернутая наизнанку стереотипная фразочка, вынесенная в название. Дальнейший текст в таком же духе - изнаночная сторона принца со всеми швами наружу является постмодерновым издевательством на давным давно въевшиеся в общественный менталитет фантастические мечтульки.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Без головы!
Распахнутая курточка до пояса, стринги, топики, джинсы с заниженной талией и отсутствие головного убора - все это неотъемлемые части образа современной молодой женщины. Бесплодие, цистит, почечная недостаточность, мигрень, менингит и плохие волосы - такая же неотъемлемая, но уже не рекламируемая часть современной жизни. Итак, разбор полетов.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Харитон Софтинин. R - значит Recovery
Утерянные данные. Всего два слова, а какая гамма эмоций! Какая обширная палитра оттенков! От такой повседневной проблемы со случайным удалением нужного файла (и, конечно, без использования "Корзины", иначе проблема бы не возникла) до повреждения файловой системы. И неважно, что было утеряно - любимая запись, купленная в интернет-магазине, уникальная домашняя фотография, почти дописанная диссертация, - радости это событие не доставляет никогда.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама