Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.05.2013
в номере История Экономика Общество Кулинария Здоровье Природа Регионы Путешествия Спорт Музыка Словесность Сплетни Кино


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Археолог-самоучка в затерянном городе инков
Американский исследователь и политический деятель; более всего прославился как первооткрыватель затерянной индейской цитадели Мачу-Пикчу (Machu Picchu).

История досок объявлений
Всем известно, что объявления - это небольшие сообщения, составленные физическим или же юридическим лицом. Они предоставляют краткую информацию в своем тексте о предложении и координаты, по которым можно обращаться.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

63 000 евро за ограбление банка
Австрийский суд вернул грабителю банка 63 000 евро - деньги, украденные им 19 лет назад.

Идеальное вложение капитала - это недвижимость на побережье Коста Бланка в Испании!
Пожалуй, идеальным местом для жизни можно назвать Испанию, а идеальным вложением капитала - недвижимость на средиземноморском побережье Коста-Бланки!

Чем интересны светодиоды?
Уже давно светодиоды используются в различных областях светотехники, кроме прямого освещения жилых помещений. Их большим плюсом является низкий уровень потребления электроэнергии. Так, аккумулятора автомобиля хватило бы для недельного освещения дома с пятнадцатью светильниками.

Плитка, керамическая для пола
Выбирая напольное покрытие, перед покупателем встает непростая задача, - какой конкретно материал предпочесть для получения максимального уровня качества и, конечно же, сэкономить свои деньги. Многие из профессионалов советуют в подобной ситуации отдать свое предпочтение керамической плитке - она хорошо подходит не только для ванных комнат и туалетов, но и для всех других жилых помещений вашего дома (или квартиры).

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Необычные имена
Самое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется прочитать...

Выбираем накопительный электрический водонагреватель для сельского дома
Если в зимнее время в сельской местности проблем с принятием душа практически не существует (имеется добротная русская баня или сауна), то когда приходит лето, приходится всерьез задумываться о приобретении электрического водонагревателя, с помощью которого можно будет с легкостью смыть пыль и грязь с огорода.

Красочные выстрелы пули
Пуля - это снаряд поражающий элимент стрелкового оружия. Именно так нас учат справочники. Начальная скорость пули в пистолете равна 300-500 м/c, в ружье 700-1000 м/c. В США построили опытный образец рейлгана - там снаряд разгоняется силой Ампера. Если в огнестрельном оружии скорость снаряда на выходе из ствола ограничена где-то 1,5 км/с, то рейлган может выпустить снаряд со скоростью больше первой космической.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание мясорубки Moulinex ME 6061 HV 8
Эта модель электромясорубки торговой марки Moulinex действительно отражает лозунг этой компании, который гласит, что она освобождает женщину. Мясорубка будет великолепным многофункциональным помощником для всех хозяек.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

25 кадр для снижения веса
Светилами науки всего мира уже давно обоснован эффект 25 кадра. Это мощное средство влияет на подсознание человека. Информация, которая скрывается в 25 кадре, на протяжении всей видеозаписи методично повторяется и укрепляется в подсознании человека. Символы и фразы видео меняют друг друга так быстро, что их невозможно увидеть, но данный способ, воспринимается подсознанием человека. Ведь мы можем воспринимать только 24 кадра в секунду.

Влияние компьютера на здоровье
За прошедший век человечество изобрело новые технологии и машины. Электричество, машины ракеты с двигателями внутреннего сгорания, полеты в космос, и несомненно - компьютеры. Конечно, изобретения должны значительно улучшить и облегчить нашу жизнь, но такое явление как цифровые технологии могут нести с собой и ряд негативных, отрицательных моментов. Компьютер занял прочное главенствующее положение в нашей повседневной трудовой и домашней жизни.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самостоятельно создаем цветник на даче
Устройство цветника на даче - это настолько увлекательный процесс добавления и создания живых цветочных полотен на маленьком кусочке земельного участка. Это самый идеальный вариант для облагораживания территории дачи.

Удивительные скалы Хоупвелл в заливе Фанди
Представляю вам удивительные фотографии скал Хоупвелл, которые находят около берегов залива Фанди.
Эти живописные острова образовались в результате водной эрозии, которую на протяжении тысячелетий вызывали морские приливы и отливы. Большие потоки воды сформировали красивейшую береговую линию залива. Мощные приливы в заливе Фанди сформировали уникальную экосистему: скалистые утесы, природные статуи из песчаника, изобилие китов и дельфинов, морских свинок и других животных и птиц.


Дорога для экстремалов
Любите экстрим на прогулке? Нет, прогулка у нас сегодня будет не по бульвару или соседней улице, где сзади к нам может подойти кто-нибудь и попросить закурить, а экстрим у нас сегодня особенный, высокогорный, из Китая. На высоте в несколько тысяч метров горы Шифу началось строительство самой длинной экскурсионной дороги планеты. Так что пакуйте свои высокогорные ботинки, бегите в консульство Китая и берите билеты в провинцию Хуань.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Озеленение беседки
Предназначенные для эксплуатации в нашем климате беседки чаще всего ограничены в возможностях озеленения. Те растения, которые можно использовать в южных регионах абсолютно нам не подходят. И это очень стесняет нас в выборе.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Усыпальница или секретный космодром
Там есть какие-то удивительные конструкции", - заявил Ахмед Кадри, директор департамента древностей при правительстве Египта. Авторитетного правительственного чиновника трудно заподозрить в несерьезности. И если уж он решился на такое заявление, то информация о том, что внутри пирамид есть предметы, похожие на внеземные аппараты, основывается на реальных фактах

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парашют не раскрылся
Майкл Холмс - экстремальный спортсмен-скайдайвер, инструктор и тренер, который в 2006 году оказался во всех мировых новостях. Дело в том, что Майкл, парашют которого не раскрылся, упал с высоты 15000 футов (около 4.5 км) и выжил.

Иногда тигр ест тебя
Российский боксер Денис Лебедев, выступающий в весовой категории до 90,7 килограмма, уступил титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Гильермо Джонсу из Панамы. Лебедев проиграл Джонсу техническим нокаутом в 11-м раунде поединка, прошедшего 17 мая в Москве в "Крокус Сити Холле". В другом бою, состоявшемся в рамках того же боксерского шоу, Александр Поветкин нокаутировал поляка Анджея Вавжика и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Моряцкие песни в массы
По словам самого музыканта, он с самого раннего детства понимал, что фолк как самостоятельный стиль музыки постепенно умирает, однако несмотря на это продолжил исполнять именно американские народные песни, выступая на ярмарках и праздниках.

Фейерверк рока
В белоснежном жилете, усыпанном бриллиантами, в позолоченной накидке с позванивающими при движении металлическими долларами, в обтягивающих штанах и кожаных туфлях на высоком каблуке, с гитарой наперевес он неожиданно появился из-за кулис, вихрем пронесся по сцене и замер в двух шагах от подиума.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чистоплотная шотландка
Миссис Хадсон - хозяйка квартиры на Бейкер-стрит, 221 Б, в которой проживает Шерлок Холмс (Sherlock Holmes) и д-р Джон Уотсон (John H. Watson).

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мировая известность тайного агента
Израильский разведчик, секретный агент, один из самых успешных оперативников израильской разведки Моссад, за 27-летнюю карьеру в разведке не проваливший ни одной операции. Нет никаких сомнений в том, что Питер Малкин является самым известным оперативником Моссада в мире, в самом же Израиле его подвиги постоянно обрастают новыми деталями и подробностями, так что не только память о нем не умирает, но и имя не сходит с уст простых жителей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Великий Гэтсби
Фильм, соединяющий в себе глубокую историю, зрелищность, филигранную игру актеров и новаторскую интерпретацию режиссера. Баз Лурман ("Мулен Руж") - автор новой экранизации "Великого Гэтсби" в 3D. Главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама