Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.07.2013
в номере Секс История Компьютеры Здоровье Регионы За рубежом Кулинария Искусство Спорт Кино Музыка Общество


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Этапы любви
1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев
Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неизвестные названия России
"Россия" - название относительно новое. До этого наша территория была занесена в исторические анналы и нанесена на географические карты совсем под другими именами.

Можно ли невесте надевать на свадьбу босоножки?
Самый ожидаемый для любой девушки день наконец-то наступает. Начинается планирование идеального торжества, все должно быть безупречно. В такой знаменательный день важна любая мелочь. Конечно, это день свадьбы. Именно его практически все девушки ждут с нетерпением. И вот, когда все готово, когда выбрано заведение, где свадьба будет проводиться, когда составлена музыкальная программа, высланы приглашения гостям, встает вопрос о выборе одежды. Платье выбрано, но проблема остается в обуви.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Телефон с двумя сим-картами? Есть ли выгода?
Найти и приобрести мобильный телефон с "dual sim" функцией не составит особого труда. Ни для кого не секрет, что подобные мобильные устройства предоставляют пользователю одновременный доступ к двум мобильным операторам, что достаточно удобно и, по заявлению производителей, значительно экономит средства. Но оправдывает ли себя такая функция?

Sony Xperia ZL
В последнее время у смартфонов ценятся не только быстродействие, качество дисплея, операционная система, но и внешняя компактность. До сих пор большинство современных телефонов обладали званием "лопат" из-за их больших и неудобных дисплеев. Наряду с Sony Xperia Z вышла еще одна подобная модель от японских производителей Sony Xperia ZL. Хотя внешняя разница довольно заметна, внутренний функционал особо не отличается.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избавиться от повышенной потливости?
С началом лета люди начинают потеть, так как жидкость под влиянием жары покидает наш организм намного интенсивнее. Но есть люди, которым потение доставляет дискомфорт в любую пору года, независимо от того, жарко или холодно, волнуется человек или спокоен, потеют совершенно без причины. Почему же это случается?

Самый маленький в мире бодибилдер умер от аневризмы мозга
Доктора диагностировали у Адитьи аневризму сосудов головного мозга еще в 2008 году и предупредили, что при таком диагнозе самый маленький в мире бодибилдер может умереть в любой момент. Американские врачи также обнаружили у Дева болезнь моямоя, редкое заболевание, которое ведет к постепенному сужению артерий головного мозга.

Безопасный загар для женщин
Притягательный бронзовый оттенок кожи нравится многим девушкам и ради загара они готовы часами лежать на пляже, всячески "позируя" перед солнышком. И хотя ученые и врачи настойчиво уверяют нас, что загар очень вреден для кожи и способствует преждевременному старению, дамы все равно продолжают лежать на солнцепеке, вооружившись защитными спреями и кремами. Так кого же слушать - медиков-ученых или свою интуицию.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какой унитаз выбрать?
Сегодня большинство предприятий специализирующиеся на изготовлении сантехнических изделий, производятся напольные унитазы. Они считаются классическим видом и пользуются у потребителей большой популярностью. На сегодняшний день напольный унитаз лишен недостатков, в случае выполнения ремонтных работ, все элементы оборудования легко меняются, не нарушая облицовочную керамическую плитку.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оформление болгарской недвижимости в собственность
Законы в Болгарии разрешают покупать недвижимость иностранцам, как физическим, так и юридическим лицам. Земля под зданиями и рядом, физическим лицам из других стран не продается и не оформляется в их собственность.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
По щучьему веленью...
В русских сказках щука заменяла золотую рыбку, именно она помогла разбогатеть Емеле, сидящему на печи.

Организатор конкурса по поеданию сверхострых куриных крылышек
К организации конкурса владелец закусочной Том Берк подходит чрезвычайно серьезно. Рецепт для крылышек он разработал сам; помимо сверхострого перца, туда входит еще целый ряд ингредиентов, придающих блюду дополнительную остроту и аромат.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый необычный британский ювелир
Британский дизайнер, основатель и владелец ювелирного брэнда с тем же названием, пятикратный обладатель премии 'New Gen Award'.

Папье-маше из комиксов за 20 000 фунтов
49-летний британский художник, который приобрел известность летом 2013 года после поступка, который коллекционеры комиксов иначе как варварским не называют.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый юный в Англии борец сумо
15-летняя британская школьница из Дербишира (Derbyshire), самый юный в стране борец сумо и чемпионка Великобритании (UK) в весе до 80 кг. Тренер Луизы утверждает, что она куда сильнее, способнее и упорней, чем большинство мальчиков ее возраста.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый талантливый комик индийского кино
Индийский актер и бывший политик, обладатель многочисленных наград. Говинда дебютировал в кино в 1986 и с тех пор снялся более чем в 120 болливудских фильмах. 5 января 1994 года он чудом избежал смерти в автомобильной аварии. Автомобиль, в котором актер ехал на студию, столкнулся с другой машиной, и Говинда повредил голову. Несмотря на сильное кровотечение, он не отменил съемки и вернулся на студию после посещения врача.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый продюсер Новой романтики
В начале 80-х Берджесс прославился в качестве первого продюсера 'новой романтики' - популярного направления, активно развивавшегося в британской музыке; кстати говоря, изобретение самого термина 'новая романтика' также приписывается Ричарду Берджессу.

Знаменитые басы Метрополитен-Опера
Блестящий певец, талантливый и разносторонний артист, обаятельный и харизматичный, Норман Кордон пользовался заслуженной популярностью на концертной и оперной сцене, оставив после себя обширную дискографию. Он появился на свет в Америке (America) и всю свою жизнь оставался именно американским артистом, продолжая вместе с тем мировые традиции Федора Шаляпина (Feodor Chaliapin), Адама Дидура (Adam Didur) и Кларенса Уайтхилла (Clarence Whitehill).

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Остаться в живых
25-летний британец, которого называют Человеком с девятью жизнями. Дело в том, что Мэттью просто потрясающе живуч - он выжил после по-настоящему серьезной и тяжелой травмы и последовавших заболеваний.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама