Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.07.2014
в номере Спорт Музыка Кино Религия За рубежом Искусство Здоровье Экономика


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бег до беспамятства
Диана Ван Дерен - американка, бегунья на ультрадлинные дистанции. Интересно, что отчасти Диана обязана своей выносливостью своему же недугу - потере памяти. Так, как бы парадоксально это ни звучало, она не помнит, сколько она уже пробежала, а потому Диана просто бежит дальше.

Кто забил в финале Чемпионата мира
В 2010-м году молодого Гетце назвали 'самым лучшим игроком, когда-либо выступавшим в составе немецкой сборной', а в 2013-м году это звание подтвердилось контрактом с клубом 'Bayern Munich': переход игрока в стан лучшей команды Германии обошелся руководству в 37 миллионов евро, что сделало Марио самым дорогим немецким игроком в домашнем чемпионате и вторым самым дорогим игроком в истории немецкого футбола.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портлендская фолк-дива
В настоящее время Гибсон работает с независимым американским лейблом 'Hush Records'. На ее счету три полноформатных альбома: 'If You Come to Greet Me' 2006-го, 'Beasts of Seasons' 2009-го и 'La Grande' 2012-го.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Начинать никогда не поздно
Шигео Токуда - японский актер, который считается Королем 'возрастных' фильмов для взрослых. Так, достижения пожилого японца носят вовсе не рейтинговый характер, его 'короновали' за возраст, так как Токуда является одним из самых пожилых в мире актеров в кино этого жанра.

Гений кино
По мнению американского режиссера Вуди Аллена, Ингмар Бергман - величайшая личность в кинематографе с момента его изобретения. Он имел все черты гения: замкнутый, нелюдимый, с большим интеллектуальным багажом и сложным характером. В силу своей философской натуры Бергман всю жизнь искал ответы на ключевые вопросы. Его творчество - это попытка понять окружающий мир.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кому доверяют российские модницы?
Каждая новая коллекция брэнда 'Charuel' готова не только одеть любую женщину с головы до ног, но и дополнить ее образ фирменными сумками, обувью и прочими аксессуарами. Продуктивная компания 'Charuel' ежегодно радует своих покупательниц выходом двух новых коллекций. Каждая из них представлена в четырех стилевых направлениях: классика, романтика, кэжуал и для дресс-кода 'коктейль'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Опасно: слепота!
Шениз Фаррелл - лондонская студентка, которая едва не лишилась зрения из-за операции по изменению цвета глаз. Так, девушка решила сделать себе операцию в Панаме, так как подобную хирургию в Англии сделать невозможно, однако дальнейшие события показали, что она едва не совершила самую роковую ошибку в своей жизни.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пионер современной архитектуры
Французский архитектор родом из Швейцарии, дизайнер, художник, градостроитель, писатель и один из пионеров современной архитектуры

Роджер Корман - мастер низкобюджетных фильмов
Роджера Кормана называют самым продуктивным режиссером планеты. За 15 лет он умудрился снять около 50 фильмов, большая часть которых имела международный успех. В этом и состоит его мастерство - не просто в сжатые сроки снять малобюджетную картину, а сделать так, чтобы ее захотели посмотреть зрители. В апреле 2013 года Корману исполнилось уже 88 лет, а он до сих пор занимается кинопроизводством. Правда, уже в качестве продюсера.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борец со СПИДом и абортами
Куп был вице-адмиралом в Офицерском корпусе службы здравоохранения и тринадцатым главным хирургом США при президентстве Рональда Рейгана (Ronald Reagan) с 1982-го по 1989-й. Агентство 'Associated Press' заявило, что 'Куп был единственным хирургом, чье имя стало нарицательным'. Он получил свою известность за поддержку прав детей-инвалидов и за борьбу с употреблением табака, со СПИДом и абортами.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный экономист Goldman Sachs
Известный своими 'медвежьими' прогнозами еще до начала финансового кризиса 2007-2008 годов, он два раза становился лауреатом премии Лоренса Роберта Клейна (Lawrence R. Klein) за самый точный американский экономический прогноз на четыре года.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама