Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.08.2004
в номере Компьютеры Интернет Музыка Кино Спорт История


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

AsIsNews.ru: Аналитика
Программное обеспечение занимает очень большое место в жизни людей. Но всегда существует вопрос, как его приобретать быстрее и удобнее. Если речь идет о небольших программах, распространяемых по технологии shareware, то достаточно скачать файл и купить регистрационный код, а если речь идет о полновесных продуктах, имеющих коробочные версии? Мы предлагаем вашему вниманию обзор российских интернет-магазинов и надеемся, что он окажется полезным как производителям ПО, так и его потребителям.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Веб-анатомия по воскресеньям с Артемием Ломовым No 13
Ода минимализму
Создать простейшую веб-страницу чрезвычайно легко. И вместе с тем ужасно трудно. Легко — в техническом плане. Трудно — в плане психологическом. Чтобы преодолеть соблазн к бесполезным украшательствам и архитектурным излишествам, требуется или привитый с рожденья и непрестанно культивируемый хороший вкус, или. богатый горький опыт.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Градский
Известный певец и композитор Александр Градский сегодня находится в Греции в составе команды поддержки российской олимпийской сборной. Для артиста это своеобразная передышка между многочисленными концертами, записями и хлопотами по созданию собственного театра.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юлий Гусман
И среди бедных, и среди богатых трудно отыскать по-настоящему счастливых людей. Всем чего-то не хватает: крупному бизнесмену - власти, политику - сроков полномочий, певице - бесконечной молодости, спортсмену - славы... И всем кажется, что раньше было лучше. Юлий Гусман взялся за неблагодарное дело - разоблачение ностальгии.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Носов
Здоровый небритый парень. Он активен, один, другой захват, из которых грек выскальзывает каким-то чудом. А потом сам бросает Носова, и тот крайне неудачно падает на руку. Почти слышен хруст.

Peoples.RU
Светлана Хоркина
Олимпийская чемпионка и чемпионка мира, почетный гражданин города Белгорода Светлана Хоркина - человек очень занятой. Помимо спортивной карьеры, она увлекается еще и политикой - является активнейшей "медведицей" и в таком качестве успела объехать чуть ли не полстраны, агитируя за партию, а также за повторное избрание всенародно избранного.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Куба
Заграница нам поможет
Фидель Кастро - отец кубинского народа. Неизменный вождь, революционер со стажем, друг бывшего Советского Союза. Неубиваемый, непотопляемый, в общем, почти бессмертный. Сколько всяких хитростей было предпринято против легендарного Фиделя со стороны правительства Соединенных Штатов, но все бесполезно, "безумный диктатор" продолжал свою деятельность назло врагам, на радость кубинцам.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама