Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.08.2013
в номере Экономика Регионы Компьютеры Искусство За рубежом Общество Здоровье Спорт Кино Интернет Наука Путешествия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать мебель для ванной комнаты
Приходя после напряженного рабочего дня, большинство из нас думают о тишине и спокойствие. И мы идем восстанавливать бодрость духа и энергии куда? Ну, естественно, в ванную.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ремонт кухни своими руками
Если вы решили сделать ремонт кухни своими руками, то сперва разберитесь, что вас на это побудило. Ситуаций может быть много: начиная от просто необходимости обустроить кухню в только что купленном доме, до желания переключиться на какой-то иной род занятий, или же просто от скуки. Могут быть и другие веские причины, к примеру, назревшая замена техники или покупка новой и т.д.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор нетбука samsung n130
Модель N130 - это наиболее доступный нэтбук, предлагаемый компанией Samsung. Достаточно простое аппаратное оснащение и базовый набор функций, станут хорошим выбором для пользователя, не искушенного большими требованиями к портативному компьютеру. При этом он оснащен 10.1 дюймовым дисплеем и емкой аккумуляторной батареей, значительно продлевающей период автономной работы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как обнаженной выглядеть супер!
Без похудения. Без спортзала. Без корректирующего белья. Узнай несколько хитростей, благодаря которым без лишнего стеснения сможешь позировать перед своим парнем абсолютно нагой.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Синди Кроуфорд - королева диет среди моделей
С какими восторженными взглядами провожают зрители моделей из подиума. Поклонники готовы часами наблюдать за своими кумирами. Это известно моделям. Поэтому они так стараются следить за своей внешностью и фигурой. От этого зависит их слава и профессионализм.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как бомж стал звездой
Мог ли Дэниэл Мастард, нью-йоркский бездомный, хотя бы представить, что ему суждено стать настоящей звездой? Вряд ли. Однако случилось с ним именно это - из грязного бомжа по кличке Mustard (Горчица) с видавшей виды гитарой в руках он превратился в стильного поэта-песенника, на концерты которого собирается весьма почтенная публика. Видео Дэниэла, когда он был еще бомжем, собрало сегодня на YouTube более 12 миллионов просмотров.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модель на кресле-каталке
Канадская спортсменка на инвалидной коляске, игрок в регби. Кроме того, совсем недавно Джессика стала моделью - ее назвали лицом парфюмерной компании 'Lise Watier Cosmetics'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шотландско-грузинская шахматистка-гроссмейстер
Разделение шахматных турниров по половому признаку нередко используется в качестве ультимативного довода в дискуссиях о сравнительном уровне интеллекта мужчин и женщин. Кетеван Арахамия-Грант - живой пример того, что это разделение, вероятно, не столь уж обязательно; за свою карьеру эта в высшей степени очаровательная и интеллигентная шахматистка не раз обыгрывала шахматистов-мужчин высокого ранга.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тетушка Би и миссис Барли
Актриса Фрэнсис Бавьер за свою карьеру сыграла немало интересных ролей; более всего она запомнилась зрителям образом тетушки Би из проектов 'Шоу Энди Гриффита' и 'Mayberry R.F.D.'. От жизнерадостной и приветливой своей героини Бавьер отличалась довольно резко - на съемочной площадке она не давала расслабиться никому.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по пользовательским интерфейсам
Американский программист и разработчик пользовательских интерфейсов, один из основателей стратегически-дизайнерской консультационной команды Adaptive Path, создатель AJAX - как термина, не как технологии.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Настоящий изобретатель "витаскопа" Эдисона
Американский механик и изобретатель, один из основоположников современного кинематографа; прославился благодаря своей работы над 'витаскопом' Томаса Эдисона (Thomas Edison).

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Путешествия по побережью Крыма. Новый Свет
Все мы помним из школьного курса английского, как переводится слово paradisе. Для тех, что английский в школе не изучал, поясню, что перевод очень короткий и приятный - "рай". Парадиз - именно такое название с намеком на райский климат и красоту здешних мест до 1912 года носил крымский курортный поселок Новый Свет. На сегодня в поселке проживает чуть более 1 тысячи "райских" жителей.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама