Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.08.2014
в номере Здоровье Кино Спорт Музыка За рубежом Политика Общество Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Начать с нуля никогда не поздно
Биография Нины Мироновой вплоть до почти пенсионного возраста могла служить образцом успешной карьеры и семейного счастья. Она занималась административной работой, специализировалась на муниципальном управлении, защитила кандидатскую диссертацию по социологической тематике.

Беда не приходит одна
Матери троих детей из Великобритании пришлось дважды перенести нападение пожирающей плоть инфекции - бактерии Streptococcus pyogenes оставили глубокие следы на ее животе, ноге и бедре. Каждый раз Мэгги Эш (Maggie Ashe) заболевала некротическим фасциитом во время беременности.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ножки за миллион долларов
Платиновую блондинку Грейбл поначалу брали только в малобюджетные картины. Как ей удалось стать фавориткой крупной американской киностудии? Какая часть ее тела была застрахована на кругленькую сумму? И насколько счастливой оказалась ее семейная жизнь?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая звезда американского реслинга
Реслинг - это больше, чем шоу, и в этом поклянутся миллионы поклонников этой борьбы во всем мире. А потому когда герой одной из группировок внезапно предал своих товарищей прямо на ринге, фанатов буквально захлестнули эмоции. Что же заставило молодого бойца вести себя так подло? Деньги? Страх? Пиар?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор свадебного марша для испанского принца
Самая успешная рок-поп группа в Испании и самый известный мюзикл в Испании - плоды трудов одного и того же человека, Игнасио Андреса. Кто же сделал Андреса столь талантливым музыкантом и чем еще прославился испанский гений к нынешнему моменту?

Король свинга
Бенни Гудмен - одна из ключевых фигур в истории джазовой музыки; одно лишь прозвище 'Король свинга' говорит, что персоной Гудмен был знаковой. Как же сын бедных евреев из России сумел прославиться на всю Америку и навсегда завоевать себе место в истории мировой музыки?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тоннели в ушах, или что такое экстремальная модификация тела
Знаете, что такое экстремальная модификация тела? Это когда люди для самовыражения делают со своим телом довольно странные вещи - наносят татуировки шрамами, вживляют под кожу головы рожки, подпиливают на манер клыков зубы или вытягивают себе мочки ушей.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Окружной прокурор Манхэттена.
Сайрус Вэнс-старший добился впечатляющих результатов в политике, поработав (преимущественно по военной линии) вместе с целым рядом президентов. Его сын, Сайрус Вэнс-младший, горел желанием как минимум повторить успех отца - а в идеале и превзойти его. Справился ли Вэнс-младший с поставленной задачей?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Труп в чемодане на балийском курорте
Что показали камеры видеонаблюдения в балийском отеле, рядом с которым был найден окровавленный чемодан? На почве чего вспыхнул конфликт, вероятно, ставший причиной убийства? И сколько семейных скандалов между убитой и ее дочкой зафиксировала полиция США?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

И создал Клор из "ребра" своего универмага "девушку".
Чей образ использовало руководство 'Miss Selfridge' для своего первого манекена? Что связывало вокалистку группы 'Garbage' с магазином 'Miss Selfridge'? И к чему привело сотрудничество 'Miss Selfridge' со стилистом сериала 'Сплетница' ('Gossip Girl')?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама