Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.08.2015
в номере Здоровье Общество Спорт Музыка


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лимфангиома: Жуткая опухоль у ребенка Хосе Серрано
11-летний Хосе Серрано, из города Сьюдад-Хуарес в Мексике (Ciudad Juarez, Mexico), перенес 16-часовое хирургическое вмешательство по поводу удаления ужасной опухоли с его шеи.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнер свадебных платьев Амсале Аберра
В середине 1980-х в Нью-Йорке уже стартовал ее собственный бизнес, который она запустила вместе с несколькими дизайнерами.

Нестандартный инвестор Марк Фабер
С 1978-го Марк стал управляющим директором гонконгского подразделения банка 'Drexel Burnham Lambert', оставаясь в нем до 1990-го. В том же 1990-м Фабер основал собственную компанию - 'Marc Faber Ltd.' в Гонконге.

Писатель с криминальным прошлым Грегори Дэвид Робертс
Современный австралийский писатель, прославившийся своим романом 'Шантарам' ('Shantaram'). Известно, что сам Робертс - в прошлом осужденный преступник, бывший наркоман и грабитель. Он сумел сбежать из австралийской тюрьмы, после чего около 10 лет скрывался в Индии.

Легендарный изобретатель пороха Бертольд Шварц
В истории Бертольда Шварца, монаха-алхимика, создавшего когда-то, по чистой случайности, порох, много неясностей; главная из них заключается в том, что сам факт существования этого монаха под большим вопросом. Существовал ли Бертольд Шварц, стал ли его образ неточным описанием образа другого человека или же монах-изобретатель скорее легенда - неясно до сих пор.

Дмитрий Певцов: Многогранность таланта Дмитрий Певцов
Дмитрий Анатольевич Певцов относится к одним из наиболее ярких фигур в отечественном театре и кинематографе, он воплощал сложные образы героев легендарных спектаклей и суперменов экранных хитов. Уровень актерского мастерства Певцова отмечен многими престижными наградами, в том числе европейской наградой 'Феликс', премией 'Чайка', орденом Почета, а также орденом 'За заслуги перед Отечеством'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель теннисной академии Николас Боллетьери
Американский теннисный тренер, 'создавший' в свое время целый ряд спортсменов мирового уровня - вроде Андре Агасси (Andre Agassi), Джима Курье (Jim Courier), Моники Селеш (Monica Seles) и Мари Пьерс (Mary Pierce).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джек Уайт: Неоднозначный гений Джек Уайт
Как по-настоящему зовут Джека Уайта? Почему Джек, который вырос в семье церковнослужителей, не захотел поступать в семинарию? Во сколько лет он впервые сел за барабаны? Кем работал Уайт, пока не начал музыкальную карьеру? С какой группой он достиг наибольшей популярности? Кем на самом деле приходится музыканту Мэг Уайт? Какой хит принес ему всемирную известность? Как называют Джека его друзья, и почему отзывы о нем весьма противоречивы? Чем, кроме музыки, занимается Уайт, и почему он не любит


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама