Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.10.2013
в номере Регионы За рубежом Общество Путешествия Словесность Авто-мото Компьютеры Секс Кулинария Природа Наука Здоровье Музыка Искусство История Спорт Религия Кино


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покраска потолка
Прежде чем приступить к покраске потолка, появляется вопрос: как именно это стоит делать? С первого взгляда, кажется все предельно просто: берете кисточку и полный вперед! Но потом, могут возникнуть достаточно неприятные моменты - пятна. Не совсем красиво будет смотреться, правда! Стоит разобраться, откуда же они появляются.

Сельский стимпанк
Недалеко от Красного Холма и совсем рядом с развалинами Антониева Монастыря в небольшой деревне Слобода местный умелец Юрий Чистяков с 1974 года продолжает обустраивать уникальную по-своему площадку. Формально площадка детская, хотя восторг, я подозреваю, она вызывает в любом возрасте. Пожалуй, такая площадка вполне может возникнуть рядом с любой МТС, где ще не все растащили на металлолом.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор автопогрузчиков Балканкар
Завод "Балканкар-Рекорд" основан 1950 году и сегодня считается ведущим производителем автопогрузчиков Балканкар в Болгарии.

Сказочный замок Драхенбург
На юге немецкой федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия находится удивительный замок, поражающий красотой и утонченностью своих фасадов

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва безумца
Жертва преступления, в возрасте 4 лет он получил ожоги от кислоты, которую плеснул ему в лицо безумец-сосед.

Инверсионная паранойя
Каждый из нас слышал историю об оптимисте и пессимисте, где у одного стакан наполовину полон, а у другого наполовину пуст. Оптимизм - это черта характера, которая позволяет видеть в разных ситуациях позитив. Однако есть настоящая оптимистичная крайность, искривленный взгляд на реальность, который позволяет добиваться успеха в жизни, - это инверсионная паранойя.

Методолог делового управления
Вопросы методологии и рационального подхода нередко считаются глубоко вторичными по сравнению с 'главной' наукой; меж тем, правильный выбор методологии может защитить от целого ряда ошибок и серьезно упростить процесс исследования. В вопросах делового управления и маркетинга также нашлось место научному подходу; одним из ведущих методологов в этих областях считается немец Бодо Абель.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женевский покой и фантазия
Образ неофициальной столицы Швейцарии лучше всего определяется французским словечком charmant - "прелестный"

Где находятся Антигуа и Барбуда ?
Антигуа - самое заманчивое место для отдыха, потому на здесь находится 365 пляжей - как местные говорят "по одному пляжу на каждый день в году". И если не получитсяих точно посчитать, то с прогулками и осмотром рифов и обломков кораблей у вас точно не возникнет проблем. Колониальная атмосфера, которая дополнена архитектурой: покинутыми плантациями, старыми мельницами, отреставрированной базой флота Нельсона.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нескучная жизнь Джошуа Слокама
Капитан Джошуа Слокам - один из лучших моряков, которых когда-либо знал мир. В 1895 году в одиночку он отправился в кругосветное путешествие на судне "Спрей". Книга о его приключениях "Один под парусом вокруг света", остается международным бестселлером до сих пор.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Citroen C-Elysee
В начале 2013 года произошел выпуск седана C-Elysee. Новый автомобиль относится к классу, который в основном предназначен для среднестатистического покупателя.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советы по самостоятельной установке камер видеонаблюдения
Некоторые изготовители видеокамер наблюдения предлагают оборудование, где в комплектации уже есть все необходимое для ихустановки и подключения. Имеется инструкция по монтажу и настройке, все кронштейны, разъемы и кабеля.

Smart-телевизор Philips PFL8008 с поддержкой Ambilight Spectra XL
Компания Филипс в начале года выпустила новый флагманский телевизор РFL9707. Продолжать серию 9000 разработчики решили осенью. А пока Рhiliрs представляет телевизор РFL серии 8000, а именно Smart-TV Рhiliрs РFL8008. Новинка получила фоновую подсветку Аmbilight Sресtrа ХL, активную развертку 3D, боковую светодиодную подсветку. Подробнее обо всех нововведениях и нюансах модели 8008 в моем обзоре.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О сексе и детях с психологом
От "нежных ласк" он стал переходить к побоям
В интимные минуты мужу всегда нравилось шлепать меня по "мягкому месту", щипать, покусывать. Я отнюдь не разделяла эти "ласки", но терпела, коль они ему были по вкусу. В последнее же время с мужем происходит что-то непонятное, он стал более агрессивным и грубым в постели, а ласки больше напоминают битье. Неужели он извращенец?


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Кулинарные секреты
Представляем вашему вниманию подборку советов молодым хозяйкам, которая также будет интересна и опытным кулинарам.

Классификация вин
Если вы хотите разбираться в спиртных напитках читайте эту статью. Из него вы узнаете, чем сортовые вина отличаются от купажных, сколько лет самому старому вину, какой дар виноградников занесен в Книгу рекордов Гиннесса, и много других полезных и увлекательных вещей.

Как похудеть на 72 кг за полгода
Светлана Ахтарова - не звезда шоу-бизнеса и не политический деятель, она скромный экономист из города Альметьевска, однако страницы ее Интернет-дневника бьют рекорды посещаемости. Эта женщина смогла самостоятельно, без помощи специалистов и дорогостоящих методик совершить то, что многим кажется невероятным: за полтора года превратиться из женщины, одежду для которой приходилось шить по специальному заказу, в изящную красавицу. Как же ей это удалось?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Комбинезоны для собак
Как говорит статистика, у жителей города в квартирах живет одна собака на 35 семей. И как вы понимаете это далеко не маленький сегмент рынка. Так же по той же статистике, у дам выше среднего возраста проживают собачки маленьких пород, и этот обзор именно для них, так как сейчас вы увидите обзор собачих комбинезонов для малых пород.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Искусство книгоиздания. Цикл статей. Ремесло, наука и искусство
В книге все имеет значение: и обложка, и шрифт, и расстояние между строчками, и размер полей, и оттенок бумаги.
Правила книгоиздания - это именно наука, целое учение. И есть у него родоначальник, человек, который сумел вывести ФОРМУЛУ НАСТОЯЩЕЙ КНИГИ. Имя ему - Ян Чихольд.


Создатель крескографа и один из изобретателей радио
Боше был пионером в исследовании радио и микроволновой оптики. Он внес серьезный вклад в науку о растениях и основал на индийском субконтиненте несколько фондов экспериментальной науки. Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE) назвал этого ученого-энциклопедиста одним из создателей радио. Боше - признанный отец бенгальской фантастики. В 1904-м он стал первым индусом, получившим патент США.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как развить интеллект. 11 способов
Кто не мечтает поднять свой интеллект? Знаю кто! Тот, кто сидит на улице и распивает очередную бутылочку, ожидая следующую. Но тот хомо сапиенс нас не интересует, нас интересуют свои мысли, свои идеи, как сделать так чтобы они (мысли) приходили в нашу голову чаще. Итак, эта статья посвящена развитию и поднятию вашего IQ, не сложными постоянными упражнениями вы сможете добиться очень хороших результатов.

Секреты привлекательности от Алисии Сильверстоун
Алисия Сильверстоун относится к молодому поколению актеров, и список ее ролей пока не очень велик. Тем не менее, она серьезно претендует на звание наиболее популярной звезды нынешнего столетия, а посвященные ей Интернет-страницы (более 150) бьют рекорды посещаемости. Причины этому - не только клипы, фильмы и сериалы с участием Алисии Сильверстоун, но и разработанная ей широко система питания, получившая широкую известность.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канадский инди-рок без границ
'Wolf Parade' - канадская инди-рок группа, основанная 2003-м году в Монреале, провинция Квебек, Канада (Montreal, Quebec, Canada), популярным канадским вокалистом и автором песен Спенсером Кругом (Spencer Krug) и гитаристом Деном Бэкнером (Dan Boeckner).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель бренда Farah Angsana
Мода была неотъемлемой частью жизни Ангсаны с самых малых лет. Юная Фара листала глянцевые журналы и заворожено смотрела на гламурные работы дизайнеров, что называется, сделанные на века. Сама она начала пробовать себя в роли модельера, пополняя гардероб своей сестры и мамы, прежде чем научилась основным навыкам: изготовлению набросков и эскизов и умению драпировать.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китайская императрица Чжаньсун
Всю жизнь императрица Чжаньсун отличалась большой скромностью и смирением, отвергая любую роскошь. Когда кормилица наследного принца заявила, что во дворце не хватает вещей и денег, она ответила, что наследный принц должен беспокоиться о приумножении добродетели и славы, а не о материальных благах.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший серфер мира
Фраза 'Эдди бы пошел' среди серферов является своеобразным укором трусам, не отваживающимся выйти на бой со стихией. Легендарный Эдди Айкау действительно не боялся трудностей и легко выходил против самых высоких волн - как для развлечения, так и ради спасения других.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жан Кальвин - некоронованный лидер всех протестантов Европы
В духовной семинарии Кальвин сразу же оказался в числе первых учеников, учителя хвалили его за сосредоточенность и прилежание. Но одноклассники им не очень-то восхищались и за манеру Кальвина всех обвинять подарили ему ироническую кличку 'винительный падеж'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пророк в чужой отчизне
Природа щедро одарила ее и талантом, и яркой внешностью. Экзотическая красавица покоряла и влюбляла публику сразу после появления на сцене. Загадочная гибкая смуглянка имела аристократическое происхождение. Далекие предки актрисы с черными, как смоль, волосами и миндалевидными глазами - испанские дворяне Левендера, которые эмигрировали из Испании еще в XVI веке. Аналогично сложилась судьба и этой красивой девушки.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама