Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.10.2014
в номере Словесность За рубежом Политика Музыка Здоровье Общество Спорт Искусство История Наука Кино


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие афоризмы за 21 октября
Посеяв Время - пожинаешь..Сожаления (Андрей Соколов)
Краткость не столько сестра таланта, сколько дочь недосказанности . (Владимир Бутков)
Когда чувствуешь, что достоин счастья, никому тебя не переубедить. (Джулиана Вильсон)

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-шахматы
Этот американец больше известен как Человек-шахматы. На теле его просто нет чистого места - Мэтт сплошь покрыт татуировками, причем сюжет их не отличается разнообразием - он просто стал живой шахматной доской. Даже в глазных яблоках у этого парня чернила - начав делать татуировки двадцать лет назад, он так и не остановился. Несмотря на то, что многие смотрят на Мэтта с удивлением и считают его ненормальным, сам он уверяет, что абсолютно счастлив в своем образе.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда везет
Стоит одеться в светлое, обязательно обрызгает грузовик, а закроешь учебник на 28-м параграфе, именно он и попадется на зачете. Знакомо? А представляешь, есть люди, у которых все наоборот: им постоянно и каждый день везет. На самом деле, называют ли человека "счастливчиком", "неудачником", или он сам считает себя одним из них, эта оценка всегда субъективна.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, без которого бы не было рок-н-ролла
Как известно, в появлении такого стиля как рок-н-ролл, участвовали многие факторы - как музыкальные, так и социальные. Если и есть смысл говорить о личностном факторе в зарождении этого стиля, то нельзя обойти стороной вклад Биг Джо Тернера, которого многие называют 'человеком, без которого рок-н-ролл никогда бы не родился'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последний шанс для британского пожарного
Врачи вынесли Эндрю Каллифорду смертный приговор, однако просто так сдаваться мужчина не желает. Избранный Каллифордом путь к спасению вполне может убить его раньше отпущенного срока; Эндрю, однако, готов рискнуть даже тем немногим, что ему еще осталось ради единственного шанса.

Как проявляется электромагнитная гиперчувствительность?
Весь современный мир буквально пронизан незримыми электромагнитными волнами. Мы знаем это в теории, но на практике почти не придаем этому значения. Британцу Питеру Ллойду, увы, электромагнитные поля современных городов знакомы слишком близко - и каждое из них буквально бьет его по мозгу.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший экстрасенс мира 2012
Общение с духами - талант, который Джун Филд обнаружила в себе довольно рано. Сейчас шотландка стала успешным и востребованным медиумом; популярность ее велика, а о таланте лучше всего говорит блестящее выступление на конкурсе 'Международная битва экстрасенсов' в 2012-м.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто поразил ворота сборной Германии?
19 матчей и 33 квалификационных матча - именно столько длилась победная серия сборной Германии по футболу. Лишь в октябре 2014-го года немцев поставила в тупик сборная Польши, победив в матче со счетом 2:0 и не оставив у фанатов ни одного сомнения по поводу своей готовности к Чемпионату Европы 2016-го гола.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трансформация каталога "La Redoute"
Компания 'La Redoute' занимается продажей своей продукции по каталогам и через Интернет. В исходной точке основатели брэнда еда не прикрыли свой бизнес, но предпринятая ими попытка распродать запасы товаров обернулась началом новой эпохи компании.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Военные истории офицера союзных войск
Вермонтский бизнесмен Рипли, командуя бригадами XVIII и XXIV корпуса, привел первые войска, вошедшие в Ричмонд (Richmond) после капитуляции города. Каким было его восхождение по военной карьерной лестнице? Какие книги рассказывают о его военном опыте? И что связывало Рипли с Авраамом Линкольном?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что общего у древних медитаций с современной психологией?
Рик Хэнсон - американский нейропсихолог, старший научный сотрудник научного центра Greater Good Science Center при Калифорнийском Университете в Беркли и писатель, чьи книги становились бестселлерами по версии 'New York Times'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продолжение легенды
Дмитрия Диброва называют легендой отечественного телевидения. Он принимал участие в создании культовых передач 'Взгляд' и 'Антропология', а в числе его последних проектов такие рейтинговые телешоу, как 'Кто хочет стать миллионером' и 'Жестокие игры'. В числе друзей знаменитого телеведущего - писатель Виктор Астафьев, композитор Борис Гребенщиков, другие известные личности.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама