Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
23.02.2003
в номере Общество Спорт Кино Здоровье Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
56 тысяч немцев эмигрируют на Урал
Эдуард Россель призывает немцев ехать на Урал. В регионе 40 тысяч вакансий. Откликнулись даже русские немцы, давно перебравшиеся в Германию.

Peoples.RU
Виталий Попов
В Москве в преддверии Дня защитника Отечества открывается Всеармейское совещание офицеров. Цель совещания - обсудить проблемы современной армии, невзирая на чины и звания. На нем не будет людей, приглашенных персонально: делегатов выбирали на местах - во взводах, ротах, батальонах, полках. Исключений всего три: президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Иванов и двадцатисемилетний гвардии старший лейтенант Виталий Попов.


Peoples.RU
Александр Маринеско
Даже сегодня, когда отошли в мир иной почти все его именитые недруги, а те, некогда молодые и борзые, что травили и унижали его по указке именитых, ныне полысели да пополнели, пообломали некогда бойкие перья, когда стараниями неутомимых альбатросов-исследователей и поддержкой верных боевых соратников, завеса тайн, наветов и запретов вокруг его имени наконец сдернута, - говорить и писать о нем все равно непросто. Слишком неординарный он был человек.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владимир Трусенев
В легкую атлетику Трусенев пришел довольно поздно. Ему было уже за 20, и он второй год служил в армии, когда впервые познакомился с легкоатлетическими снарядами.

Peoples.RU
Хосе Капабланка
"Из чемпионов, с которыми мне приходилось много встречаться, самое сильное впечатление произвел Капабланка" (Ботвинник). "Идеалом может быть лишь образ собирательный. Ближе всего к нему подходит, по-моему, Хосе Рауль Капабланка" (А. Карпов).


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вэл Килмер
В Голливуде принято жить под псевдонимами, или хоть как-то видоизменять свои имена. Деми Мур на самом деле именуется Деметрией, Джейн Сеймур - Джойс Франкенберг. Таких примеров много. Но Вэл - это Вэл; это не сокращение, например, от Валентина. Его назвали так в честь друга отца, и в детстве будущая звезда не любил свое имя. Зато теперь оно уникально и гремит на весь мир.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозреватель
Потомок личного врача Чингисхана лечит черкасщанок от бесплодия
Используемое Кан Каем сочетание методов традиционной китайской медицины - иглоукалывания и фитотерапии - оказалось более эффективно для лечения бесплодия, чем передовые европейские методики.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Франция
Бокал молодой Франции. Праздник божоле.
Франция - страна вечной молодости. Потому что Франция - это женщины, любовь, солнце, виноградники, быстрая речь, красивые высокие мужчины, изысканные блюда. Франция - это современный гимн Эпикуру, материализованный в роскошные пляжи, стильные вечерние туалеты, шикарные рестораны, завораживающие названия и имена.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама