Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.02.2015
в номере История За рубежом Словесность Кино Музыка Здоровье Экономика Искусство


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двойная жизнь Сида Дернли
Сида Дернли (Syd Dernley) называли 'последним британским палачом' также, как и Алберта Пьерпойнта (Albert Pierrepoint), хотя фактически он таковым и не являлся. На самом деле это звание принадлежит одновременно двум палачам - Гарри Аллену (Harry Allen) и Роберту Лесли Стюарту (Robert Leslie Stewart).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как жена похудела мужа на 25 килограммов
Эндрю Шанахан успел изрядно запустить себя - и знающие его не могли и предположить, что этот далеко не стройный мужчина когда-нибудь станет вести собственный веб-сайт для худеющих. Все изменилось благодаря жене Эндрю, Эмме - именно активное давление с ее стороны в конечном итоге заставило мужчину взяться за ум.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитый поэт-фронтовик: Прошлое и настоящее
Деген - поэт-танкист, принявший решение после Великой Отечественной войны стать врачом. Он спасал жизни на войне и после войны. Дважды представленный к званию Героя Советского Союза, Деген, однако, так и не получил высшей степени отличия СССР...

Любовно-исторические романы с фантастическими нотками
Беверли - плодовитый автор исторических и современных любовных романов, которые выходят в печать из-под ее пера с 1988-го. Тщательно готовясь к рождению каждого своего произведения, Беверли использует исторические детали и создает прочную взаимосвязь между своими персонажами, растягивая границы историко-романтических романов. Ее книги переведены на множество языков.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Режиссер долгожданных "50 оттенков серого"
Свою первую полнометражку, 'Стать Джоном Ленноном' ('Nowhere Boy'), Тейлор-Джонсон сняла в 2009-м. В настоящее время интерес к женщине-режиссеру вызван выходом драмы для взрослых 'Пятьдесят оттенков серого' ('Fifty Shades of Grey') по одноименному нашумевшему на весь мир бестселлеру Э. Л. Джеймс (E. L. James). Саманта - супруга звезды фильмов 'Пипец' ('Kick-Ass') и 'Годзилла' ('Godzilla'), Аарона Тейлора-Джонсона(Aaron Taylor-Johnson).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джордж Эзра: Восхождение нового Боба Дилана
После релиза двух мини-альбомов, 'Did You Hear the Rain?' и 'Cassy O'', Эзра выпустил хит-сингл 'Budapest', попавший в лучшую десятку во многих чартах по всему миру. Эта песня прорвалась на верхушку хит-парадов в Австрии (Austria), Новой Зеландии (New Zealand) и Чехии (Czech Republic). Дебютная студийка, 'Wanted on Voyage', изданная 30 июня 2014-го, заняла первое место в Британии (UK) и Шотландии (Scotland) и попала в десятку лучших альбомов в семи других странах.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новорожденная девочка 'беременна' двумя близнецами
Родившаяся в Гонконге девочка, оказался 'беременной' двумя братьями. Такое состояние, известное как включенный плод ('плод в плоде'), невероятно редкое. Среди новорожденных оно встречается примерно в одном случае из 500 тыс. Почему такие аномалии происходят, медицина пока точно сказать не может...

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На волне успеха
Блум известен как бизнес-партнер Гэри Гайгэкса (Gary Gygax) в компании 'TSR' ('Tactical Studies Rules'), производителя ролевой игры в стиле фэнтези 'Dungeons & Dragons' (D&D).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда британской моды военных лет
Анжела Деланг (Angele Delanghe) - бельгийский модный дизайнер, работающая в Лондоне (London) и управлявшая в период с конца 30-х до середины 60-х собственным модным лейблом.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама