Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.03.2005
в номере Общество Наука Регионы Словесность Секс Интернет История Компьютеры Спорт Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Как работать со сложными людьми
Никому не нужны проблемы со сложными людьми, которые создают неприятности, замедляют работу и требуют дополнительных усилий. Руководство к тому, как с ними обращаться, одинаково вне зависимости от занимаемой ими должности: сложны люди, а не их роль.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Nanotechnology News Network
Бактерии в наносборке
Роберт Хэймерс и его коллеги из университета Висконсина продемонстрировали, как с помощью электромагнитного поля можно манипулировать живыми бактериями в пространстве и располагать на поверхности микросхем.

Nanotechnology News Network
Новый наноматериал обещает увеличить емкость топливных элементов
Как известно, разработки в области топливных элементов для автомобилей ведутся давно. Машина, работающая от водорода, сможет проехать около 300 миль без дозаправки, при этом размеры и вес водородного "бака" не будет отличаться от традиционного бензинового.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТИКАНТРОП
Андрей Лубенский. В Черкассах "оранжевые" пытаются сменить руководство ОГТРК. "Красные" против
После победы "оранжевой" революции мало кто сомневался в том, что в первую очередь новая власть сменит руководство областной государственной телерадиокомпании. Не тут-то было.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
* Стихи Федора Сваровского и Аркадия Сурова
* Сказки Натальи Шапошниковой
* Рассказ Вадима Ярмолинца "Кроме пейзажа"
* Георгий Жердев "Буквально"

Лестница.RU: Под лестницей No 14
Разговорчики в строю
Если время от времени не спеша прогуливаться по улицам, не особенно погружаясь в собственный внутренний мир, то рано или поздно заметишь - явных городских сумасшедших все-таки тоже много. И ряды их заметно разбавились пользователями hands free.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic No.125
Воздухонепроницаемые
Дженна Джеймсон, знаменитая звезда порнофильмов, посвятила книгу воспоминаний своей матери, которая умерла от рака, когда Дженне было лет пять. Мать Дженны была красивой женщиной, которая в ранней молодости выступала в кордебалете одного из шоу в Лас-Вегасе и именно по ее стопам начала идти юная Дженна. Но зашла она значительно дальше, знаменуя тем самым благодатный прогресс поколений.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENLINK.RU - Единственный в России подростковый блог
- Каталог "кошачьих имен"
- Жизнь на Земле после динозавров
- Энциклопедия стихосложения

Информационный бум :: Арбузный ломтик по средам No 52
Листья конопли, глобус и математика
При ближайшем рассмотрении оказывается, что все восторги сводятся к тому, что листики именно конопли, в этом растении содержится вся пикантность картинки, весь, как принято нынче говорить, прикол сообщений. Если бы нарисовали свеклу или нарцисс, никто бы и ухом не повел - что же в этом такого веселого, в свекле да нарциссе?


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENLINK.RU : День в истории
23 марта 1899 года родился Лаврентий Берия
В восемнадцать лет он стал членом коммунистической партии и был активным участником революционной борьбы в Азербайджане и Грузии. В начале 1920-х годов он стал агентом советской разведки, дослужившись до поста главы ЧК Грузии. Лаврентий Павлович Берия смог получить почти все возможные звания и должности в СССР, кроме тех, которые принадлежали самому Сталину.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. ...И ссылок командир
Сегодня каждый интернетчик посещает множество сайтов. И запомнить адреса всех веб-проектов, которые ему нужны, практически невозможно. Именно поэтому в браузерах есть так называемые закладки, или избранные ссылки. Пользователь может записать любой адрес, присвоив ему то или иное название, и в будущем открывать его с помощью нескольких кликов мышки. К сожалению, механизм закладок в браузерах, мягко говоря, не очень хорошо проработан.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Виктор Гусев
У него две высшие премии нашего ТВ и еще целый ряд других престижных наград. Он в совершенстве знает иностранные языки, пишет стихи и живет на улице имени своего деда, который в довоенные годы был известным советским литератором. Словом, Виктор Гусев - интеллектуал и абсолютно благополучный человек. Вот только комментирует он футбол, где нам так фатально не везет.


Peoples.RU
Ирина Слуцкая
Почти десять тысяч зрителей в едином порыве поднялись с мест и устроили десятиминутную овацию Ирине Слуцкой. Трогательная фигуристка, очаровательная женщина на своих плечах вынесла такой груз, от которого большинство бы уже давно не смогли прийти в себя. Ирина доказала, что русские женщины действительно могут все. И те крики восторга на катке, и эмоции миллионов телезрителей - это лишь малая часть награды, которой достойна Слуцкая. Она вновь сильнейшая в мире.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Чад
Чад
Столица Нджамена, основанная в 1900 г. французами как военный опорный пункт Форт-Лами, - Университет, Национальный музей.

Worlds.RU - Великобритания
Виргинские острова
Основными достоинствами островов считаются зеленые холмы, синие небеса, великолепные закаты и удобные берега, где самый громкий шум - стук падающего кокосового ореха, политическая стабильность, хороший климат и очень благоприятная экологическая обстановка, что и привлекает на острова множество туристов. К тому же островитяне делают все возможное, чтобы сохранить свои природные ресурсы и не допустить варварского отношения к природе со стороны приезжих.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама