Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.07.2013
в номере За рубежом Компьютеры Общество Здоровье История Музыка Политика Спорт Экономика Искусство Наука


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Расходы у владельца недвижимости в Америке
В расходы собственников недвижимости в США входят следующие пункты:
налог на объекты недвижимости;
выплата коммунальных платежей каждый месяц.

Сюрпризы в одежде от Дональда Дила
Главная творческая сила весьма успешной компании 'DONALD DEAL, INC.', которая родилась в 1991-м. Линия одежды Дональда, начиная от изысканных платьев и заканчивая современными мехами, призвана удовлетворить вкусы самой широкой клиентуры. Дил - член Совета модных дизайнеров Америки (CFDA). Его коллекции выставляются на показах компании '7th On Sixth', начиная с 1994-го.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

asus transformer tf300tg
Планшетные компьютеры все увереннее занимают ниши в нашей с вами мобильной жизни. Каждая компания предлагает покупателям свои модели, но удивить чем-то исключительно особенным может не каждая. Устройства похожи одно на другое, имеют те же программные и аппаратные компоненты. Производительность и оснащенность планшетных компьютеров вплотную приближается к ноутбукам, что в свою очередь вызывает вопрос - что же лучше? Ответ не заставил себя ждать.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мировой рекорд по количеству бокалов в одной руке
С первой попытки Филипу удалось поднять 45 бокалов, но во второй раз он сумел удержать 51 бокал, которые хитрым образом уложил друг на друга. По его словам, своим рекордом он обязан профессии.

Братья Каллены из клана вампиров
Вампиры из саги 'Сумерки' ('Twilight') существуют на самом деле! Речь идет о британских братьях Каллен, 13-летнем Саймоне и 11-летний Джордже, которые чувствительны к солнечному свету. У них острые зубы, как клыки, и очень бледная кожа. Однако они еще не научились летать и пить людскую кровь.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девочку-подростка спасла подтяжка лица
Об этой девочке заговорили, когда ей было 13 лет. Однако, в свои 13 выглядела Зара как минимум на 30 лет, а к 16 годам она уже была похожа на 60-летнюю даму. Причина тому - липодистрофия, редкое генетическое заболевание, которое, разрушая подкожный жир, делает кожу ее лица не эластичной и заставляет ее выглядеть намного старше.

Журнал для женщин MyJane.ru
Подсчет калорий: как это делать правильно
Вряд ли стоит лишний раз объяснять, что подсчет калорий - основа любой стратегии похудения. Все очень просто - сколько потребляешь, столько или больше необходимо потратить. И, несмотря на сложившееся мнение, считать калории очень просто, справится с этим любой новичок. Нужно только это делать правильно.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Личный архитектор Гитлера
Гислер был одним из двух архитекторов, удостоившихся особого расположения Адольфа Гитлера (Adolf Hitler). Гислер и Альберт Шпеер (Albert Speer) получили от фюрера множество наград и особых назначений.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый любимый грузин
В субботу 75-летний юбилей отметил замечательный актер, певец и режиссер, так хорошо известный нашему зрителю по фильмам 'Мимино' и 'Не горюй', Вахтанг Кикабидзе.

Женская группа Шиншиллы
Название группе дал продюсер Сергей Харин. Одна из новоиспеченных солисток в шуточном споре назвала коллегу по цеху известным видом грызунов. Рядом находившийся Сергей, услышал это. Так появилась женская музыкальная группа "Шиншиллы".

Певец, гитарист и комик
Певец и гитарист; специализировался на музыке начала 20-го века - вроде джаза, блюза и классических хитов американской музыкальной индустрии. Запомнился характерной панамой, темными очками и галстуком-бабочкой.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китаянка, выигравшая суд с правительством
Китаянка, которая в июле месяце 2013 года выиграла судебную тяжбу против столичных чиновников, сославших ее в трудовой лагерь. Причиной, по которой Тан попала в лагерь, стало то, что женщина 'устраивала общественные беспорядки'. 'Беспорядки', которые устраивала Тан Хуи - это ее открытый протест против того, к какому наказанию были приговорены похитившие ее 11-летнюю дочь мужчины. Дочь ее была изнасилована, а позднее ее вынудили заниматься проституцией.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый хоккеист в четвертом поколении
Родился Блэйк в Плантейшне, Флорида (Plantation, Florida), вырос - в Брентвуде, Теннесси (Brentwood, Tennessee). Он учился в Военной Академии Калвера (Culver Military Academy); уже там он довольно активно выступал за местную команду. В 2006-м Джеффрион впервые выступил на чемпионате международного уровня - Блэйк представлял Штаты на международном юниорском чемпионате категории 'до 18'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крах банкирского дома Jay Cooke & Co
Кук помогал финансировать Союз во время Гражданской войны в США, а после нее вкладывал средства в развитие железных дорог на северо-западе Соединенных Штатов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое регургитация и можно ли на ней заработать деньги?
Человек необычной профессии. Артист, фокусник и иллюзионист, Старр прославился своим удивительным даром глотать предметы, а потом изрыгать их обратно. Его называют 'профессиональным изрыгателем' - сам Стиви над этим смеется, но ничего не отрицает. Действительно, он может проглотить совершенно несъедобные вещи - лампочки, всевозможные железки вроде гвоздей, а также бильярдные шары, золотых рыбок и сухой сахар.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель газонокосилки
Новшество Бадинга помогло навсегда оставить в прошлом такие 'древние' методы борьбы с зарослями травы, как всеобщее топтание заросших участков или битье сорняков палками.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама