Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.11.2004
в номере Наука За рубежом Музыка Интернет Кино Компьютеры Экономика Спорт Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Жизнь и смерть организаций
На основе модели развития организации по этапам живого организма кратко сформулируем характерные черты всех стадий развития организации. В процессе развития организации сталкиваются с определенными ловушками, которые нужно избежать для продолжения роста.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозреватель
Андрей Лубенский. Черкасщане требуют признать Ющенко Президентом
В Черкассах началось экстренное собрание территориальной общины города, на котором уже принято решение обязать депутатов Черкасского горсовета принять официальное решение о признании победы Виктора Ющенко на президентских выборах.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Эд Бикерт
29 ноября 2004г. исполнилось 70 лет Эду Бикерту - за последние полвека настоящему чернорабочему джазовой сцены Торонто, справедливо снискавшему славу одного из лучших и самых оригинальнейших гитаристов в истории музыки, но при этом ни разу не пошевелившему даже мизинцем для саморекламы и продвижения на музыкальном рынке.


Информационный бум :: Обертоны по вторникам с Борисом Лифановским No 15
Who am I here
Нет сильнее наркотика, чем ощущать собственную профессиональную состоятельность и способность принести пользу, точно понимать, что и как ты можешь сделать для того, чтобы выиграть командный зачет. Более того, хорошо знать и за что браться не следует, по крайней мере - не сейчас. И уж абсолютный бонус - чувствовать, что и в личном зачете ты не аутсайдер.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Телекритика. Украинский политический web за неделю
Андрей Лубенский. Вор должен сидеть в тюрьме!
Весь политический веб прошедшей недели "сгустился" в воскресение, 21 ноября. Все надежды, страхи и упования Украины предстали здесь в сконцентрированном виде - без цензуры и часто без корректорской правки (спешка!). Все же интернет - действительно "остров свободы" в украинском медиа-пространстве.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Марк Дакаскос
Марк Дакаскос - сын знаменитых в мире боевых искусств Эла Дакаскоса и Морико МакВэй, которая была одной из студенток Эла. Пока он был просто обычным ребенком, от большинства детей планеты его отличало лишь то, что первые шесть лет жизни он провел на Гавайях - острове, называемом земным раем.


Кастоправда / Касталог
Открытия за экраном и на экране. Эдвин Портер
Портер, киномеханик и изобретатель, ставший режиссером, разделил судьбу Жоржа Мельеса и многих, многих других режиссеров немого кино. Впрочем, год его смерти нам известен точно: он умер в нищете, забытый и разоренный, зимой 1931 года. Потому что кино становилось искусством, и уже требовало жертв.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Удобный подбор шрифтов
Создание качественного дизайнерского продукта требует высокого профессионализма в подходе не только к композиции, цветовой гамме, сюжетной линии. Немалое значение имеет грамотный выбор шрифта для текста в изображении. Для решения самых разных дизайнерских задач созданы и создаются тысячи шрифтов. Задачу по выбору самого подходящего для конкретной задачи шрифта поможет решить дизайнеру менеджер шрифтов Fontonizer от компании FontUtilities.com.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джон Дэвидсон Рокфеллер
На минувшей неделе Минюст объявил, что уже в декабре продаст основную часть ЮКОСа - компанию Юганскнефтегаз. Государство планомерно раздирает по кускам империю некогда самого могущественного нефтяника России Михаила Ходорковского. Примерно то же самое происходило в начале ХХ века в США с империей самого богатого в истории Земли человека - Джона Рокфеллера. Бизнесмен контролировал 90% нефтяной отрасли США, и его власть стала сравнимой с властью конгресса.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Рагулин
В Москве в возрасте 63 лет умер великий советский хоккеист Александр Рагулин, для людей старшего поколения - фигура культовая. На мощную фигуру Рагулина не могли не обратить внимание даже люди, слабо разбирающиеся в хоккее.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Финляндия
Лапландское золото
На севере Финляндии любовь к четвероногим братьям столь велика, что некоторые лапландцы не ограничиваются одним или двумя питомцами. Они выстраивают настоящий собачий город, в котором у каждого обитателя своя будка, миска и свои обязанности.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама