Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.12.2004
в номере Наука Словесность Политика Экономика Кулинария Компьютеры Общество Кино Музыка Искусство Спорт Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Тусклый свет управленческого консалтинга
Вы имеете таких консультантов, каких заслуживаете. Они готовы делать что угодно и кому угодно - лишь бы клиент платил. Если консультанты требуют от вас несусветных гонораров, а результаты их деятельности минимальны, дело плохо. Прочитайте, что делать.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Н. А. Некрасов: * Пчелы * Генерал Топтыгин * Дедушка Мазай и зайцы * Соловьи * Накануне светлого праздника

Русская фантастика: Страница Братьев СТРУГАЦКИХ
Борис СТРУГАЦКИЙ ответил на очередные ваши вопросы (всего - 5875 ответов). Читайте: о суеверности, смерти, популярности.

Afield
Оксана Онисимова. "Встреча"
Он, конечно, все про нее знал. Случайно слышал от кого-то, что с мужем развелась, растит двоих детей. Одна. И все у нее хорошо. Странно, Марату давно не встречались люди, у которых все хорошо. Особенно женщины. Им всегда чего-то не хватало, сущей малости. Шубки, машины или поездки в теплые страны. А без этой малости мир вокруг рушился, и все было очень-очень плохо.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. "Партия власти" опасается политических репрессий
Просмотр состоявшихся недавно теледебатов между кандидатами в президенты Украины Виктором Ющенко и Виктором Януковичем, кажется, оказал деморализующее действие на часть сторонников последнего.


БАБР.RU
Неотложные задачи российской власти: как протолкнуть верблюда в игольное ушко?
Каждый российский правитель, начиная с Владимира Ульянова-Ленина, вошел в историю каким-то громогласным, но так и не выполненным, обещанием. Мы все помним обгон и перегон Америки, квартиру каждой семье к 2000 году, построение коммунизма уже при жизни "нынешнего" поколения, управление кухарки государством и прочие перлы.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парк.РУ :: Экспертиза
Владимир Горбунов: Сбережение и накопление - долгий путь к ПИФу
По заявлениям инвестиционных компаний ПИФ так и не стал объектом массового спроса населения. И это притом, что зачастую годовая доходность многих ПИФов превышала доходность по банковскому вкладу в разы, а долгосрочные инвестиции в течение последних пяти лет не знали убытков - фондовый рынок рос. ПИФ - инструмент именно долгосрочного инвестирования эффективен, как правило, на промежутке инвестирования от года и более.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No 39
Грустное
В такой день нужно дождаться вечера - именно тогда такая одинокая печаль становится просто невыносимой - и начинать готовить чай. Идти на кухню и ставить чайник. Пока он кипит, стоять и смотреть в пустое окно, всматриваясь то в темноту, то в собственно отражение (оценивая скорбность своего лица). Или просто сесть за стол и подпереть голову рукой. И слушать, как начинает закипать чайник.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сервер тестировщиков :: Библиотека
Быстрая разработка vs классический QA
Элизабет Хендриксон, перевод Ольги Агладзе.
Вы - менеджер команды разработчиков в организации, которая практикует XP. Вы пытаетесь убедить QA менеджера использовать для вашего проекта облегченную процедуру тестирования по методологии Agile, в то время, как он настаивает на выполнении работы с использованием все той же классической документации.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Вход воспрещен
Компьютер в семье - одновременно и радость, и головная боль для родителей. Как обезопасить детей от совершенно ненужной им информации и дать доступ к информации обучающей - один из основных вопросов. Напоминает проблему сотрудников, использующих мощности Интернета на предприятии для посещений порносайтов и развлекательных порталов. Однако на предприятиях приток информации давно уже контролируется специальными программными комплексами.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

БАБР.RU
Что есть чиновник?
По всем определениям - всего лишь госслужащий, имевший некоторый чин, в переложении на сегодняшнюю терминологию - определенный разряд, определяющий его статус. Сие означает, что служащий этот нанимается на работу, оплачиваемую государством в соответствии с тем, насколько важны его функции и ответственны его решения по порученному ему кругу вопросов.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вин Дизель
У Вина Дизеля впервые склонность к шоу-бизнесу проявилась, когда ему было всего 3 года - во время посещения цирка мальчик чуть было не принял участие в выступлении труппы, но был вовремя остановлен матерью. Отчим Вина Дизеля, работавший руководителем театра и преподававший актерское мастерство в Нью-Йоркском университете стимулировал интерес своих детей к искусству, частенько водя их в театры и кино.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Дольский
Песни, в том числе - этого автора и исполнителя, лучше слушать, чем глубокомысленно о них рассуждать. Для задушевного разговора вполне хватает других тем, тем более, когда встречаешься (реже, чем хотелось бы) с таким роскошным собеседником, как Александр Александрович Дольский.


Peoples.RU
"Блестящие"
Не так давно в группе "Блестящие" появилась новая солистка. 23-летнюю красавицу-брюнетку зовут Надя Ручка, она модель и подруга солиста группы "Динамит" Ильи Зудина. Сейчас девушке можно только позавидовать.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лариса Гузеева
"Если бы в мои двадцать пять лет у меня были мозги сорокалетней женщины, то я, конечно, делала бы меньше ошибок. Молодость для того и нужна, чтобы совершать ошибки, а зрелось - чтобы стараться их исправлять", - говорит Лариса Гузеева. Но, несмотря на "ошибки молодости", она многого добилась в жизни. Красивая женщина, талантливая актриса и успешная бизнес-вумен, она умеет преодолевать трудности и знает секрет удачи.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Роман Слуднов
Три-четыре года назад Романа Слуднова называли одной из главных звезд российского плавания. Но в прошлом году он провалил отбор на чемпионат мира и перестал показывать сколько-нибудь выдающиеся результаты. Лишь на недавнем чемпионате Европы на короткой воде дело сдвинулось с мертвой точки.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Бразилия
Рио-де-Жанейро
Эту бухту первоткрыватели-португальцы приняли за устье большой реки, которую окрестили Рио-де-Жанейро - Январская река. Рио-де-Жанейро - город самбы и босановы. Эти ритмы звучат здесь повсюду. И только в старом городе с его имперскими зданиями вспоминаешь о том, что когда-то Рио был столицей европейского государства.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама