Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.04.2015
в номере Здоровье За рубежом Экономика Наука Искусство Спорт Кино Музыка


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пенсионерка окончила школу в 103 года
Хант - самая пожилая выпускница средней школы в 2015-м.

Больная лейкемией
На момент побега Эмили получала курс химиотерапии, и врачи всерьез опасались за ее жизнь. Так, в результате курса девочке ампутировали из-за возникшей инфекции правую руку, а, кроме того, на момент исчезновения в груди Эмили находился катетер, через который в ее организм поступали лекарства.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек с самыми большими ноздрями в мире
Яркая внешность, яркое поведение, яркая жизнь - не заметить Поли Неудержимого просто невозможно. Человек, открыто именующий себя 'коммунистической сволочью', являющийся обладателем самых больших ноздрей в мире и балансировавший на самой грани смерти огромное количество раз, Поли является легендой даже в не особо консервативном мире бодмода - и сразу привлекает к себе внимание, куда бы его не занесла судьба.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский покровитель японского искусства
Никто не сделал столько для Ливерпуля (Liverpool) в 19-м веке, сколько Боуз, в том, что касается знакомства британского города с японской культурой. Боуз стал первым японским консулом иностранного происхождения в Великобритании в 1888-м. В настоящее время его дом, в районе Токстета в Ливерпуле, открыт для публики как первый специализированный музей японского искусства в западном мире.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Влиятельный специалист в области исторической этнографии
Окончив учебу в 1950 году, Юлиан Владимирович начал работать в Институте славяноведения Академии Наук СССР. Позднее он стал сотрудником Отделения истории АН СССР.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эксклюзивные коллекции
'Ksubi' (ранее известный как 'Tsubi') - австралийский модный брэнд из Сиднея (Sydney), основанный и управляемый серферами Дэном Синглом (Dan Single), Джорджем Горроу (George Gorrow), Полом Уилсоном (Paul Wilson) и Оскаром Райтом (Oscar Wright). Название произносится как 'суби' на австралийский манер или 'сьюби' - на американский. Первая буква и в старом, и в новом варианте не читается.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тренер австралийских лыжников-паралимпийцев
Стив Грэм является настоящей легендой австралийского спорта; его подопечные, изначально лишенные того, что другим спортсменам дано от природы, на лыжах показывают такие результаты, которым многие их здоровые собратья могут только позавидовать.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неоспоримый талант
Английский знаменитый актер, талантливый драматург, потрясающий сценарист, умелый кинопродюсер. Его грандиозный успех в Америке был предсказуемым, а талант - неоспоримым. Арлисс был первым британским актером, удостоившимся почетной награды Academy Awards (известной, как Оскар) - за исполнение главной роли в ленте "Дизраэли".

Тонкое чувство юмора
До первого дебютного фильма Харланд Уильямс успел издать восемь иллюстрированных детских книг по различным темам, среди которых есть прославившиеся 'бронтозавры'. А с 1995 по 1996 год Уильямс организует свое телевизионное юмористическое шоу 'Симон', которое транслировалось поздней ночью, имело успех у зрителя, было увлекательным, с большим количеством хорошо юмора и знаменитыми гостями.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Огромный успех по всей Америке
Кэй Томпсон начала карьеру певицы и руководителя хора в 1930-х годах, а впоследствии стала выступать с группой 'Waring's Pennsylvanians', где встретилась, а вскоре вышла замуж за Джэка Дженни (Jack Jenney). Помимо сольной карьеры Кэй была также руководителем хора 'The Kay Thompson Swing Choir', который имел немалую популярность в конце 1930-х годов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама