Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.05.2013
в номере Словесность История Компьютеры Экономика Здоровье Кино Регионы Искусство Сплетни Общество Кулинария Природа За рубежом Секс Музыка Путешествия Спорт


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие Афоризмы за 23 мая 2013 года
Времена меняются и сегодня на вершинах служебных лестниц сплошь отметины женских каблуков. (Елена Сиренка)
Плохой официант подобен Богу - и того, и другого не дозовешься. (Сергей Федин)
Отказав в разуме... вразуми! (Миша Богородский)
Всегда проще осудить, чем понять или простить. (Юрий Зарожный)
На дороге к смерти только одностороннее движение. (Сергей Федин)
Жизнь не оставляет историю на месте.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сходства и различия: Саддам Хусейн, Гитлер и Сталин
На войне у любого диктатора обнаруживаются сильные и слабые стороны, от соотношения которых в конечном счете зависит его судьба.

История создания компьютера
Первые устройства для счета существовали еще до нашей эры. В те времена люди считали, используя пальцы рук, которые и были счетными приборами. Именно пальцы и были первоосновой двоичной системы счета. Так как палец можно либо загнуть (аналог логическому нулю), либо его разогнуть (аналог логической единицы). С помощью рук, показать, возможно, все числа от нуля до 1023.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Купить компьютерное кресло
Согласитесь, довольно глупо и неудобно сидеть возле компьютера на кухонной табуретке или обычном стуле. Часто бывает такое, что желаемый компьютер уже давно куплен, а специализированая мебель для работы отсутствует. Очень часто, это связано с обычным незнанием всех достоинств хорошей и продуманной мебели, для работы с компьютером. Например, мало кто знает, где можно купить компьютерное кресло и тем более не знают, как его правильно выбирать.

Представлен новый гибридный ультрабук Toshiba Portege Z10t для бизнес-пользователей
Гибридные ультрабуки Toshiba, сочетающие в себе особенности ноутбука и планшета в одном устройстве, не являются новинкой на рынке, при этом большинство современных моделей японской компании ориентированы на широкую аудиторию потребителей. И вот, в подразделении Toshiba Europe посчитали, что бизнес-пользователи также нуждаются в таких комбинированных устройствах. И воплотили эти принципы в новой модели Portege Z10t, оснащенной платформой Windows 8 Pro.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

За экологию и психическое здоровье человечества
Сейчас Сайрус вкладывает деньги в телекоммуникации, развитие инфраструктуры, энергетику, недвижимость, продукты питания и строительные материалы.

Турецкая недвижимость: оформление, риски, расходы
Волна экономического кризиса, накрывшая несколько стран европейского союза, только слегка задела Турцию. Связано это с тем, что в стране нет компаний мирового масштаба, деятельность которых тут же отражается на фондовом рынке, нет добычи энергетических и минеральных ископаемых. Правительство Турции выстроило свою кредитную политику так, что она смогла выдержать удары кризиса.

Энергосберегающие светильники для дачи и загородного дома
При наступлении темного времени суток обладателям частных домов требуются наружные светильники, освещающие прилегающую территорию, и которые способны стать гармоничной составляющей ландшафтного дизайна дачи или загородного дома. Приобретая светильники, все, обычно, ориентируются на цены и дизайнерское решение.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пародонтоз: профилактика, причины и лечение
Первично-дистрофический характер носит заболевание зубов - пародонтоз. Нарушение кровоснабжения десен, обновление тканей, минерального обмена тканей пародонта и костной ткани челюсти, нарушения питания (трофики) происходит при пародонтозе.

Советы по выбору фена для волос
У любой женщины есть фен, часто и не один. Без него быстро высушить волосы практически нереально, а еще фен незаменимый помощник при создании замысловатых причесок.

Журнал для женщин MyJane.ru
Витамин D, солнце и здоровье
Как известно, солнце - враг красоты и здоровья. И чуть ли не единственная причина побыть на солнышке - это получение дозы витамина D. Но если некоторые врачи говорят, что для получения более-менее приемлемой нормы витамина D вам нужно бывать на солнце в среднем 15 минут в день, то другие огорошивают, что для развития рака кожи этих дополнительных 15 минут каждый день будет как раз достаточно.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание сюжета фильма "Улики / Evidence" США 2013
Фильм "Улики" - история о детективном расследовании, в котором сюжетная линия разворачивается вокруг страшного загадочного убийства.

"Август: Графство Осейдж / August: Osage County" США 2013
В основу этой комедийной драмы взята одноименная пьеса, созданная американским писателем Трейси Леттса, премьера которой состоялась в 2007 году.

Крутой парень из вестерна
В школьные годы Брейди показывал превосходные результаты в спорте, в том числе в баскетболе, футболе и легкой атлетике. Какое-то время он стремился к тому, чтобы стать футбольным тренером или диктором на радио, но вместо этого еще до окончания школы поступил на службу в ВМС США. Во время Второй мировой Скотт был механиком военно-морской авиации и заработал медаль по боксу.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советы по выбору паркета
Напольное покрытие это основа основ любого дома. Если вы решили использовать паркет, внимательно прочитайте статью, хорошие советы не бывают лишними.

Неправильное использование тарелок
На олимпиаде 1994 г. в Лиллехаммере одноразовые съедобные тарелки были сделаны из картофеля, а спустя четыре года в Нагано - из яблок.
Плотный завтрак в Англии называют "инфарктом на тарелке".

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дресс-код мужской одежды
Современный мужчина почти все свое время проводит на работе. Потому неудивительно, что почти весь его гардероб - это одежда для работы. Дресс-код существует почти в каждой фирме, однако не стоит думать, что он довольно скуден - дресс-код - это не только строгие костюмы классического стиля.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Целители лучше врачей? Альтернатива - есть!
Одни нетрадиционные методы лечения существуют с древних времен и многим по нескольку тысяч лет, а другие возникли совсем недавно. Но все они очень популярны в современном мире и могут создавать большую конкуренцию научной медицине. Так в чем же состоит эта популярность? Как они воздействуют на организм? В чем их суть?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как появилась в России первая газета бесплатных объявлений "Из рук в руки".
Оценив в 1991 году рынок обмена, создатели газеты решили остановиться на названии "Из рук в руки". Считая, что это словосочетание будет располагать к личному контакту между людьми.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые дорогущие бургеры
Хотите почувствовать себя человеком? В следующий раз, когда у вас будут котлеты на столе, сделайте себе бургер добавив помидор, сыра и лучка, и представляйте себе на здоровье, что его цена не меньше 100$, но не выше чем 777$, именно столько стоит один из самых дорогих бургеров в мире: Kobe Beef and Maine Lobster Burger из Лас-Вегаса. Итак, все по порядку, сейчас вы узнаете о самых дорогих бургерах по мере роста цены.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотографии странных животных
Окапи (Okapi)
Это действительно странное животное, но с другой стороны выглядет и ведет себя очень мило. Если вы посмотрите на фотографию Окапи, то внешне оно похоже на зебру, хотя принадлежит к семейсту жирафов. Найти это странное животное можно в Конго, продолжительность их жизни не более 30 лет.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Делать мир лучше
После школы Мэл переехал в столицу штата Миннесота, Сент-Пол (St. Paul, Minnesota), где поступил в колледж Macalester College. Спустя четыре года, он получил степень бакалавра в политике и решил продолжить обучение в области гуманитарных наук и лидерства в калифорнийском колледже New College of California.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Визажист категории ХХХ
На данный момент Мелисса Мерфи по праву считается одним из известнейших и популярнейших визажистов Лос-Анджелеса (Los Angeles); за плечами ее больше 7 лет работы над чужими лицами.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс Олимпия 2000 года
Известная женщина-бодибилдер родом из Украины. Самым большим достижением ее стала победа в конкурсе Ms. Olympia в 2000 году. Рост спортсменки - 165 см, выступала в среднем и тяжелом весе.

Жизнь с гитарой в руках
Американский гитарист, автор более чем 50 альбомов. Основная деятельность Фила - современная христианская музыка, он дважды становился номинантом на 'Грэмми', а также имеет награду 'GMA Dove Award'.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

По следам Синдбада и Одиссея
Северин получил признание за свои легендарные путешествия по следам известных исторических деятелей. Он был награжден золотой медалью Королевского географического общества (RGS) и медалью Ливингстона (Livingstone) Королевского шотландского географического общества (RSGS).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Посол Сочи 2014
Российская спортсменка, участница Паралимпийских игр 2008 и 2012 гг., мировая рекордсменка и двукратная чемпионка мира.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама