Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.06.2013
в номере Общество Экономика Искусство Компьютеры Здоровье Религия Спорт Сплетни Путешествия Музыка История


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На что обижаются мужчины?
Настоящий мужчина всегда должен быть адекватным. Но у него тоже есть сердце. Оно, как и у женщин, ранимо. Хотя многие стараются не показывать этого и таят обиду в себе. И как досадно бывает, когда наша сильная половина, вдруг, отворачивается и молчит. А все потому, что его глубоко обидели.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Застраивая Ближний Восток
Ливанский предприниматель, миллиардер, сын бывшего ливанского премьер-министра Рафика Харири (Rafik Hariri), брат другого бывшего ливанского премьер-министра Саада Харири (Saad Hariri).

Факты о риелторах
К несчастью, на рынке недвижимости есть не только грамотные, профессиональные и добросовестные работники, но и не обходится без мошенников и аферистов, целью которых является заработать на этом большие деньги незаконным способом. Конечно, такое случается не только в этой, но и во многих других отраслях.

Клеим самостоятельно кафель
Перед тем как начать клеить плитку нужно проверить ее на наличие трещин, сколов и царапин. Затем разложите плитку в несколько рядов и при этом не нужно ее приклеивать к поверхности. Для начала нужно определиться с оптимальным расположением целых плиток и швов. Начинать клеить плитку нужно с пола. Покупать плитку нужно с запасом, чтобы в случае чего было что клеить.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнер и филантроп из Дании
В 1999-м Шарлотта Эскильдсен окончила дизайнерскую академию Кольдинга; получив диплом, Шарлотта устроилась в известную датскую модную компанию 'IC Companys'.

Какие существуют стили в одежде?
Вы не знаете, как разнообразить свой гардероб или просто хотите попробовать себя в новом образе? Для этого можно сменить стиль одежды, а если настолько радикальные перемены Вам не по душе, то достаточно будет выбрать всего пару нарядов, что называется, "на пробу".

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ASUS показала самый-самый ультрабук и странную мышь
В Тайбэе стартовали анонсы на выставке Computex, где первую скрипку как всегда играют здешние, тайваньские производители. Как все и ожидали, ASUS представила большое количество аппаратов.

U330 и U430 - Lenovo готовится представить обновленные ноутбуки
С момента запуска линейки процессоров Haswell от Intel многие производители уже представили новые или обновленные ноутбуки с такого рода решениями. Известный производитель электронных девайсов - компания Lenovo - тоже начала обновлять свои модели ноутбуков.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Янтарь - как лечебный камень
На сегодняшний день в медицине камень янтарь можно использовать как ингредиент для получения янтарной кислоты. Она является великолепным биостимулятором, такая кислота обладает антитоксическими, противострессовыми и противовоспалительными свойствами. В народных средствах издавна янтарь применялся от всех болезней. Знаменитые врачеватели в своих медицинских трактатах приводят множество десятков рецептов, в состав которых включен янтарь.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий иконописей своего времени - Феофан Грек и его творения
Грек расписывал красивейшие храмы в Константинополе, генуэзской Галате, кафе и Халкидоне.Но, к глубокому сожалению, ни одна из его фресок не смогла сохраниться до сегодняшнего времени. Свою славу он приобрел благодаря росписям, которые он сделал на Руси.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Причины начать бегать
Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.

Голый гимнаст терроризирует пассажиров подземки
Гарисабало был арестован 17 июня, более чем через месяц после происшествия. Он вышел под залог в 100 000 долларов, чтобы уже на следующий день предстать перед судом, где ему были предъявлены обвинения.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Загадка Кораллового замка
Скульптор-любитель, в одиночку построивший во Флориде Коралловый замок, комплекс огромных статуй и мегалитов общим весом 1100 тонн. Эдвард утверждал, что сумел разгадать загадку египетских пирамид и уверял, что именно по этому принципу он строил и свой Коралловый замок.

Язык цветов для женщин
Вчера только рассматривали как культурно нахамить словами, а уже сегодня вы это же сможете сделать цветами. Именно, оказывается каждый цветок что-то означает. Читайте, и подбирайте то что хотите сказать.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Если в Париже только один день
Не буду кривить душой и скажу прямо: за один день в Париже ничего осмотреть толком не удастся. Столица Франции так богата достопримечательностями, что при выборе тура по Европе не повторяйте моей ошибки и обязательно остановите свой выбор на том варианте, который предполагает остановку в Париже хотя бы дня на три.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рост на сцене не помеха
Юный эстрадный певец, обладатель уникального голоса, которому многие прочат прекрасное будущее на сцене. Удивительно, что ростом Андраник чуть более метра, но этот факт никогда не был для него помехой.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Адмирал Нельсон
Тайной Нельсона останется, демонстрировал ли он свою уверенность или бросал вызов судьбе - он всегда мечтал о славной смерти. Меткий выстрел французов доказал, что судьба приняла вызов - Нельсон был ранен в спину.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама