Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.07.2014
в номере Кино Сплетни Общество Искусство Экономика Музыка Секс Спорт За рубежом Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда американского комедийного жанра
Прославивший У. К. Филдса образ эгоистичного, вечно пьяного мизантропа, по мнению некоторых, был списан с самого актера; тот и впрямь отличался завидной циничностью и страдал от алкоголизма. Это, впрочем, не помешало У.К.Филдсу стать сначала великим жонглером, а затем одним из самых выдающихся комиков своего времени.

Самая старая актриса Болливуда
В 1998 году Сегал стала обладательницей Падма Шри, четвертой высшей государственной награды Индии, которая вручается за выдающиеся достижения, в том числе, в области искусства. Индийская Национальная академия музыки, танца и театра почтила Сегал своей высшей наградой за жизненные достижения. В 2010 году актрисе вручили Падма Вбхушан, вторую высшую государственную награду Индии для гражданских лиц.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как член "Mensa" слишком большой нос победил
'Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей', или, как в случае с британцем Оуэном Чеширом, о красе собственного носа. Британский выпускник и член 'Mensa' стал живым примером того, что не только глупые и пустые люди заботятся о своей внешности - пройдя через косметическую операцию, Чешир сумел изрядно повысить свою самооценку и тем самым облегчить себе дальнейшую жизнь и поиск достойной его интеллекта работы.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Год без сахара
Ева Шауб - американка, которая прославилась тем, что вместе со своей семьей на целый год совсем отказалась от сахара. Позднее свой эксперимент Ева описала в своей книге 'Year of No Sugar', в которой подробно рассказала о собственной диете и о том, как отсутствие сахара сказалось на жизни семьи - самой Евы, ее мужа, а также двух их дочерей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарный производитель чемоданов
Марка 'Samsonite' в Штатах настолько хорошо известна, что нередко ее используют в качестве имени нарицательного; 'самсонайтами' обычно именуют характерного вида жесткие чемоданы. Известны чемоданы и сумки компании и за пределами Штатов - за 100 с лишним лет активной деятельности фирма прославилась на весь мир.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто управляет китайским золотовалютным резервом?
Принцип 'деньги должны работать' известен всем - и КНР решила, что и на скопившийся у них золотовалютный фонд впечатляющего объема принцип этот вполне распространяется. Инвестицией имеющихся средств занялась специально созданная Китайская инвестиционная корпорация; руководит ее делами на данный момент китайский министр финансов Лоу Цзивэй.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шведская поп-звезда болела Евровидением
Лена Филипссон - шведская поп-певица, автор песен, пианистка и телеведущая, также известная как Лена Ф. Она представляла Швецию на конкурсе 'Евровидение' в 2004 году и заняла 5-е место.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поцелуй длиной в 58 с половиной часов
Эккача Тиранарат - житель Бангкока, который вместе со своей женой Лакшаной Тиранарат (Laksana Tiranarat) в 2013 году установили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Так, целовались Эккача и Лакшана 58 часов, 36 минут и 58 секунд, не оторвав губ друг от друга ни на полсекунды. Кстати, предыдущий рекорд, поставленный парой из Германии, остался далеко позади - он составлял 'всего' 38 часов непрерывного поцелуя.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Будущее сборной Германии
На сегодняшний день, как известно, Мустафи является одним из самых перспективных молодых игроков, которые должны обновить команду, когда футболисты нынешнего состава начнут заканчивать свои карьеры. Пока же Мустафи успешно выступает за цвета итальянской команды 'Unione Calcio Sampdoria', где играет на позиции опорного защитника.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Если с братом вышел в путь
Ноа Олдрич - американский мальчик 8 лет, который сумел завершить дистанцию мини-триатлона, при этом он весь путь катил инвалидное кресло своего младшего брата, который не может передвигаться.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал "Шарлотта Грей"?
Себастьян Фолкс зарекомендовал себя невероятно многоплановым писателем; ему удавалось писать и исторические романы о Франции, и диккенсовские романы о жертвах банковского кризиса и даже новую книгу о Джеймсе Бонде. За что бы Фолкс ни брался, результат отличался впечатляющим качеством, что уже сделало писателя одним из виднейших деятелей современной литературы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама