Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.08.2015
в номере Общество Спорт Музыка Интернет


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cвежие дизайнерские решения Ambiguous
'Ambiguous' - американская торговая марка, производитель мужской одежды и джинсов, принадлежащая компании 'Life Distribution LLC'.

Прирожденный богослов Томас Чалмерс
Шотландский математик, экономист-политик и лидер Свободной Церкви Шотландии. Он по достоинству был оценен еще при жизни как прирожденный богослов.

Малыш-рестлер с пороком сердца Эйден Бирн
Шестилетний рестлер Эйден поднимает с гордостью вверх свой пояс. Он только что 'уложил' бойца, который больше его в три раза. Мама мальчика даже не надеялась запечатлеть такой момент, ведь ее сын родился с половиной сердца, из-за чего может умереть в любую минуту.

Одна из первых Бэтгерл Ивонн Крейг
Наибольшую известность Крейг получила за роль Бэтгерл в телесериале 'Бэтмен' ('Batman') 1960-х и за образ рабыни Марты с планеты Орион в эпизоде 'Whom Gods Destroy' сериала 'Звездный путь' ('Star Trek').

Автор руководства по мировой истории Уолтер Селлар
Шотландский юморист, один из авторов 'Punch'. Более всего известен своей книгой '1066 and All That', довольно едким руководством по мировой истории, написанным в соавторстве с Робертом Йетманом (Robert Yeatman).

Рак пищевода: Свадьба за четыре дня до смерти Пол Уокер
Отец троих детей, 32-летний Уокер, умер через одиннадцать дней после того, как у него диагностировали рак. Он успел оформить свои отношения, сыграл импровизированную свадьбу, и провел в браке всего четыре дня.

Самая богатая женщина Аргентины Мария Амалия Лакросе Де Фортабат
Она была дочкой Амалии Рейес (Amalia Reyes) и Даниэля Лакросе (Daniel Lacroze), членов видных аргентинских семей. Ее дед, Федерико Лакросе (Federico Lacroze), в 1880-х отстроил первый трамвайный маршрут в Буэнос-Айресе. Ее семья по линии матери была родственником президента Уругвая (Uruguay), Мануэля Орибе (Manuel Oribe).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда американских спортивных обзоров Билл Мерсер
Билл Мерсер был довольно важной фигурой в американском рестлинге, хотя в качестве борца на ринг не выходил ни разу. Как профессиональный спортивный обозреватель, он все же стал довольно известен. Помимо рестлинга, Мерсер также обозревал и бейсбольные, футбольные и баскетбольные матчи - и на этом поприще также добился немалых успехов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Fly Project: Успешный полет Fly Project
'Fly Project' была создана в Румынии и за 10 лет своего существования заявила о себе как об одной из наиболее рейтинговых групп танцевально-музыкального направления не только в Европе, но и в Восточной Азии. 'Fly Project' был создан Тудором Ионеску и Даном Дэнесом (Tudor Ionescu& Dan Denes), которые не были профессиональными музыкантами - но очень любили музыку.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Их не видишь, а они работают Сергей и Петр Проценко и Щекочихин
Сергей и Петр независимо друг от друга приняли решение заняться бизнесом на просторах Интернета. Затем, уже вместе ломая голову над созданием необычного и нового проекта, около трех лет назад им пришла идея объединить на одной Интернет-площадке тех, кто ищет помощь в Интернете. Так родился фриланс-сервис 'Workzilla' ('Воркзилла').


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама