Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.09.2014
в номере Искусство Музыка Политика Наука Здоровье Кино Общество Спорт За рубежом Словесность


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На пределе элегантности
Брэнд 'Katie Rowland' стал синонимом замысловатого, необычного и полного страсти дизайна, а сама Кэти - чемпионкой среди тех, кто работает с изысканными драгоценными камнями и металлами. На кого рассчитаны творения лейбла 'Katie Rowland'? Какие знаменитости уже оценили творчество Роулэнд? И какую службу сослужили украшения 'Katie Rowland' певице Николь Шерзингер?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный тенор из Перу
Один из самых тонких интерпретаторов Моцарта (Mozart) и Россини (Rossini), этот перуанский артист стал знаменитым после исполнения таких партий, как Дон Оттавио в 'Дон Жуане', граф Альмавива в 'Севильском цирюльнике' и Фентон в вердиевском 'Фальстафе'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто был министром финансов в Голландии дольше всех?
Период, на протяжении которого Геррит Залм работал министром финансов Нидерландов, для страны оказался одним из наиболее удачных. Кто-то может сказать, что экономика и без Залма чувствовала себя вполне пристойно, однако и Залм для общего оздоровления финансового здоровья страны кое-что все же сделал.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эксперт по теории вероятности
Отец двухтомника 'Введение в теорию вероятностей и ее приложения' был одним из величайших экспертов 20-го века по теории вероятности. Какой вклад внес математик в развитие и принятие теории? Где укрывался от нацистов во время Второй мировой? И когда начал карьеру на территории Соединенных Штатов?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легкие курильщицы спасли ей жизнь
Вы бы согласились пересадить себе легкие от заядлого курильщика? С таким ужасающим выбором пришлось столкнуться Шери Макфайл.

Как итальянский хирург британскую пенсионерку изуродовал
Подтяжка лица делается, чтобы вернуть утраченную молодость; если же после этой подтяжки на вашем лице появляются жуткие открытые раны - что-то явно пошло не так. Перл Ричман, пострадавшая от неудачной подтяжки, горит желанием как следует наказать виновного; увы, сначала этого виновного нужно отыскать.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Совсем не папенькина дочка
Настя Сиваева принадлежит к числу звезд, которые обязаны своей славой популярным телепроектам. Однако героиня 'Папиных дочек' начала восхождение к успеху еще в детстве, и пока что не собирается останавливаться на этом пути.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В кулацком хозяйстве...
Когда фотограф Коринна Керн вошла в дом этого человека, ей стало сильно не по себе, несмотря на то, что она примерно представляла себе свой визит. Но действительность оказалась гораздо более угнетающей - в доме Джорджа был самый настоящий кошмар. Там и здесь, повсюду, горами и развалами лежали вещи. Вещи, вещи, вещи, нужные и не нужные, старые и новые - их было настолько много, что Коринна не знала, с чего начинать фотосессию.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который знает про футбол все
Для многих мужчин футбол является одним из тех магических и неиссякаемых источников, которые позволяют поддерживать разговор даже в те моменты, когда ни одному, ни другому собеседнику нечего сказать. Но как именно нужно говорить о футболе и есть ли за этой довольно простой игрой целая наука - об этом лучше всех знает Марк Лоуренсон, некогда выступавший на позиции защитника в 'Ливерпуле' и сборной Ирландии.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка, которая мечтает лишиться ноги
Лишиться даже одной конечности для здорового человека страшно; о том, чтобы отдать вторую ногу добровольно, не может помыслить практически никто. Даниэль Брэдшоу, меж тем, об ампутации второй ноги мечтает давно; в конце концов, именно после удаления первой ноги ее спортивная карьера действительно пошла в гору.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор стихотворения "Lament for a Cricket Eleven"
Аллотта расценивали как одного из самых многообещающих поэтов его времени. Он был профессором английского языка в Ливерпульском Университете. Что связывает Аллотта с писателем Жюлем Верном? За что поэт получил прозвище 'Спиди'? Где широко используется желтая антология Аллотта? И какие целительные свойства он приписывал курению?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама