Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.10.2013
в номере Секс Регионы Искусство Религия Политика Природа Путешествия Сплетни Наука Кулинария История За рубежом Здоровье Музыка Кино Спорт Экономика


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лекарство от любви
Ты ждешь звонка любимого человека не можешь есть и пить, не находишь себе места понимаем, со всеми иногда это случается, но можно заняться йогой и выучить, упражнения, которые помогают снять нервное напряжение.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Работы с плиткой в процессе капитального ремонта
Имеется два главных вида плиточных работ: монтаж шов в шов и монтаж в разбежку.

Новый взгляд на старую мебель
Если у вас имеется старая мебель из дерева, которая уже давно потеряла свой вид новизны, но для вас она очень дорога и вы не хотите от нее избавляться, то вы можете создать для нее новый внешний вид самостоятельно. При этом финансовые затраты будут не большими, и у вас получится новая и антикварная мебель!

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дорогая роскошь из Бразилии
Кто-то может сказать, что показная роскошь и яркие цвета - признак дурного вкуса; многие, однако, питают определенную слабость к ярким, дорогим на вид костюмам. Именно для таких людей и работает бразильский модельер и дизайнер Фаузен Хатен - и, пока что, удовлетворить вкусы модников ему удается.

Топ-10 лучших платьев Нью-Йоркской недели моды осень/зима 2013/14
Дизайнеры отошли от вязаных свитеров, так как увидели что осень и зима довольно таки теплые. Женские вырезанные декольте, высокой талии юбки и узкие талии с поясом, в сочетании с игривостью привлекательных и деликатных тканей (здесь: Carolina Herrera). Это надо было просто видеть, негабаритные куртки и куртки бомбардировщика.

Что такое стиль Casual и как его придерживаться
Джинсы. На самом деле универсальная вещь. Только учти, что удачные джинсы могут превратить тебя в безукоризненно стройную девушку, а неудачные - в настоящую каракатицу. Правила такие: джинсы не должны быть заужены книзу, джинсы не должны быть на размер меньше, чем тебе надо, и короче, чем тебе надо, карманы у джинсов не должны быть слишком низкими (это никого не украшает, потому что ноги кажутся короткими, а талия слишком длинной).

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восемь способов навсегда запомнить 8 Марта
Хочется верить, что в этот Международный женский день ты не будешь банально сидеть за праздничным столом, как это делает 50% женщин, и не пойдешь в гости, как поступает еще около 17% наших соотечественниц. Такой день случается раз в году, и провести его нужно так, чтобы потом было что вспомнить, кроме оливье и праздничного телеконцерта.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крестьянский сын на вершине власти
В 1928 году Лазарь Каганович протаскивает Хрущева в центральный аппарат ЦК компартии Украины. С этого момента начинается стремительный карьерный рост Никиты Сергеевича.

Что девушке не нужно говорить на Новый Год
"Милый друг, поспеши, зря терять минут не надо..." - увещевала Людмила Гурченко в фильме "Карнавальная ночь". Ты тоже приберегла для любимого главные слова, чтобы сказать их именно в полночь?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Централ-парк в Манхэттене
От вида на парк сверху захватывает дух. На более чем 340 гектарах растут 26 тысяч деревьев и кустов, которые образуют плотную зеленую массу, и это напоминает джунгли в сердце бетонного мегаполиса. Словно Централ-парк - естественный островок живой природы, а никак не творение рук человеческих, где место, доя каждого камня, каждого дерева и каждого цветка выбрано специалистами по ландшафтному дизайну.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рио-де-Жанейро: самба ди дисембру
По идее здесь все должно быть наоборот. Когда в Москве зима, в Рио - лето, когда у нас день, у них - раннее утро. Мы ходим одетыми, даже слишком, они - почти голыми. У нас в лесах много грибов, у них - диких обезьян. На самом деле различия между нами вовсе не такие разительные. Но, чтобы убедиться в этом, надо увидеть Рио-де-Жанейро собственными глазами.

Бесподобный Подобовец
Села Пилипец и Подобовец любители горных лыж воспринимают в паре. Расположены они неподалеку, и практически параллельно друг другу - надо всего лишь перейти через невысокий хребет. И дорога между селами вполне приемлемая. И Пилипец, и Подобовец являются отправной точкой маршрутов для туристов на Баржавский хребет и к водопаду Шипот. В двух селах есть отличные и неплохие подъемники. И, что немаловажно, катание и отдых в этих местах можно себе позволить, даже если ты студент и живешь на стипендию.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интерпретация пророчества Нострадамуса о втором пришествии Христа

'В год 1999 и семь месяцев с неба явится Великий Король Устрашения', - писал великий прорицатель. Однако, подчиняясь логике, не чуждой пассажирам из юмористического рассказа Михаила Задорнова о двух девятых вагонах, большинство толкователей Нострадамуса оговоренные семь месяцев прибавили к 1 января 1999 года. Но как раз в июле никаких апокалиптических предзнаменований выявить не удалось. Зато 11 августа - день полного солнечного затмения вполне подходил для появления 'Царя Ужаса'.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал поливинилхлорид?
Реакция Баумана-Шоттена - вещь крайне специфическая, а вот поливинилхлорид в повседневной жизни встречается часто - к примеру, как оплетка на кабелях и как форма искусственной кожи. Открыт поливинилхлорид был сразу несколькими учеными, одним из которых был немец Ойген Баума.

Как возникли звезды?
Правильнее было бы спросить не как возникли, а как возникают звезды. Ведь процессы образования звезд происходят и по сей день. Разумеется, мы не можем подкрепить наши слова ссылкой на непосредственные наблюдения. Однако мы можем делать такие выводы косвенно, на основе которых теорий возникновения звезд. С одной из них мы познакомим здесь читателей - с той, которую астрономы считают теперь наиболее достоверной. Теорию эту выдвинул советский астроном В.А.Амбарцумян.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Нежная баранина
Баранина - весьма популярное мясо в кулинарии многих стран. Мясо молодого барашка или молодой овцы считается очень полезным и вкусным продуктом для приготовления различных блюд.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительная история советской женщины-снайпера
За годы Второй мировой Мудрецова внесла в свою снайперскую книжку 138 ликвидированных фашистских снайперов. Она потеряла руку в бою, стала инвалидом, но вернулась к нормальной жизни, так что никогда не чувствовала себя калекой ни физически, ни духовно. Инна была удостоена трех орденов Отечественной войны I степени, ордена Боевого Красного Знамени, ордена 'Знак Почета' и множества медалей.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся японский художник в жанре Сосаку ханга
Тоси Есида был сыном известного художника - что, с одной стороны, помогло ему развить собственный талант, но с другой изрядно помешало стать самостоятельным. Сейчас остается лишь гадать, какие шедевры Есида сотворил бы, не дави на него авторитет отца.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Реально ли родить в 63 года?
Удивительно, но к моменту своей поздней беременности 63-летняя Арсели по всем медицинским показателям уже не могла стать матерью. 14 лет назад она прошла через менопаузу, однако женщина чувствовала себя прекрасно, верила в свое здоровье, а потому решилась на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

Как вернуться к себе: путь Тамаза Мчедлидзе
К сорока трем годам биографию Тамаза Мчедлидзе можно было бы приводить в качестве примера жизненного успеха. Это талантливый стоматолог, разработавший авторскую методику лечения зубов и уникальные методики их реставрации, кандидат и доктор наук, профессор, руководитель большой частной клиники, а также системы многопрофильных клиник, общая численность персонала в которых достигает тысячи человек.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое поколение английского соула
В последние несколько лет на некоторое время забытый жанр соул претерпевает второе рождение: огромное количество молодых исполнителей предпочитают его привычной популярной музыке за большую свободу и музыкальность. И, как ни странно, огромное количество молодых талантов появляется именно в Великобритании (Great Britain), стране, которую наименее затронула джазовая культура.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хью Грант - одинокий Казанова
Один из самых элегантных и обаятельных героев экрана, Хью Грант, разбил сердце не одной красавице из мира кино и продолжает быть объектом воздыханий миллионов женщин. В то же время, несмотря на репутацию плейбоя, Хью Грант в молодости сторонился женщин и до сих пор боится связывать себя серьезными отношениями.

Австралийская комедиантка в Голливуде
Когда-то Ребел Уилсон больше интересовали цифры, нежели театр; поездка в Африку, подцепленная там малярия и вызванные ей галлюцинации убедили Уилсон попробовать себя в качестве актрисы. На этом поприще Ребел добилась успехов воистину впечатляющих; вполне возможно, что рано или поздно ей и впрямь доведется получить премию 'Оскар'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда женского серфинга
Рошель Баллард - одна из самых известных серферов мира. За всю свою карьеру она ни разу не выигрывала Чемпионат мира (хотя подходила к этой цели довольно близко); это, впрочем, не помешало ей стать настоящей легендой женского серфинга и изрядно изменить облик этого когда-то совершенно неженского вида спорта.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая глава розничного отдела Apple
В 'Apple' на руководящих постах всегда категорически не хватало женщин - а уж о том, что один из высших чинов компании придет из модного мира, не помышлял никто. Кто-то может начать ворчать - мол, при Джобсе такого не было; другие, однако, предпочтут сначала изучить биографию новой сотрудницы - и придут к выводу, что нанявшие Анджелу Арендтс вряд ли об этом пожалеют.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама