Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.10.2014
в номере Искусство Здоровье Кино Экономика Музыка Спорт


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитное нижнее белье из Канады
Когда-то проект супругов Кейнер занимался рабочей одеждой для женщин; увы, преуспеть на этой ниве Кейнерам не удалось. Проект долгое время кочевал из руки в руки, пока не восстал под новым руководством уже в качестве брэнда по торговле нижним бельем и купальниками.

Мастер орнитологического искусства
Фуэртэс заложил новые стандарты для орнитологического искусства. Он считается одним из самых плодовитых американских художников, пишущих птиц, после Дж. Дж. Одубона. Какими событиями была наполнена жизнь Фуэртэса? И каким трагическим образом оборвалась?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли иметь больше одной матки?
Всегда считавшая себя обычной женщиной, после рядового медосмотра Джейн Вудхед узнала о себе много нового. С самого рождения Вудхед существовала с двойным комплектом женских половых органов, причем ни в коей степени об этом не подозревая.

Спасение от слепоты заняло 6 минут
Удивительная история: 69-летний Винези Марч, который в последние 2 года был совершенно слеп (а до того 10 лет постепенно терял зрение), вновь обрел зрение после простой процедуры, которая заняла 6 минут и стоила 30 фунтов стерлингов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель фильмов, о которых говорят
Как правило, зрители запоминают имена и фамилии полюбившихся актеров. Среди режиссеров такой чести удостаиваются немногие, а сценаристам и художникам везет еще меньше. Эдуарду Пальмову приходилось быть и актером, и режиссером, и сценаристом, и художником одновременно. Наибольшую популярность он приобрел как создатель сериала 'Смерть шпионам', однако его первая режиссерская работа была награждена призами нескольких кинофестивалей.

Шоумен с большой буквы "А"
Правда ли, что дед Александра Реввы занесен в Книгу Рекордов Гиннеса? Какими необычными способностями обладает мать Александра? Что подтолкнуло Ревву бросить работу электрослесаря и стать артистом? Благодаря какому юмористическому проекту о шоумене узнала вся страна? Как возник самый известный образ Реввы - Артур Пирожков? Почему в последнее время Александр Ревва предпочитает озвучивать фильмы и сниматься в кино?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инициатор крупнейшей земельной спекуляции в США
Элкинс служил в качестве военного министра в период с 1891-го по 1893-й. Он был представителем Конгресса от Нью-Мексико и сенатором Западной Вирджинии. Какую сторону занимал Элкинс в ходе гражданской войны в Америке? Какую сторону занимали его отец и брат? И какую крупную аферу Элкинс провернул вместе со своим шурином?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теплый инди-фолк из снежного Ванкувера
Если в Соединенных Штатах центром инди-рок культуры является Нью-Йорк с его маленькими уютными сценами и холодными ветрами, то для Канады ролью центра независимой музыки является Ванкувер. Именно оттуда и вышли на мировую сцену музыканты 'Said the Whale', популярной инди-рок группы, на сегодняшний день выпустившей уже 4 студийных альбома и с десяток мини-альбомов. Но как именно началась группа? Кто были ее основателями? И когда фанатам можно ожидать пятый студийный альбом?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый спортивный человек Земли
Спортивный проект 'CrossFit' известен на весь мир. Его участники регулярно соревнуются в самых разных спортивных дисциплинах, демонстрируя незаурядную физическую подготовку. Лучшим спортсменом всего проекта на протяжении последних 4 лет становился один и тот же человек, американец Рич Фронинг.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама