Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.11.2013
в номере Регионы Компьютеры Авто-мото Здоровье Общество Экономика Природа Искусство Кино За рубежом Музыка Словесность Путешествия Спорт История Интернет


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Горячее водоснабжение частного дома: способы реализации
Благодаря большому выбору водонагревателей, можно осуществить мечту о горячем душе в любом доме. Различные механизмы и особенности конструкции получения тепла позволяют найти оптимальное решение даже при отсутствии мощной электропроводки, дымохода и газа - нужно только выбрать подходящий вариант.

Профнастил
рофнастил - это материал, конструкция которого представляет собой профилированный лист с полимерным покрытием из оцинкованной стали. В покрытие может быть сделано из пурала, пластизола или полиэстера. По сути профнастил является той же металлочерепицей

Возможные проблемы с пеллетными котлами
Очень холодно.
Возможная причина:
- В трубопроводе появилась воздушная пробка, и тепло не поступает.
- Неверно выбран пеллетный котел, его мощность недостаточна для дома. Обратитесь в фирму, которая устанавливала пеллетный котел. Если виноваты они - требуйте замены.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор жесткого диска ST9160823AS и кармана на два HDD - Techsolo TMR-4000S
Внешний бокс для двух дисков SATA в стильном алюминиевом корпусе с хорошим охлаждением и функцией быстрого резервного копирования.

Nero 8 - тест
Восьмая версия Nero впечатляет широкими возможностями: восстановление данных с поцарапанных CD и DVD, гаджеты для Vista, HD-видео... И все же, как показал наш тест, этот пакет для прожига дисков еще далек от совершенства.

Смартфон Explay Cinema - большой андроид смартфон
Разработчики из любой компании считают за честь выпустить смартфон с большим экраном. Не обошла стороной данная тенденция и малоизвестную азиатскую компанию Ехрlау. Под конец года компания продемонстрировала новый андроид гаджет с большим дисплеем - Ехрlау Сinеmа. 5,7-дюймов с разрешением высокой четкости - это действительно большой смартфон. Помимо всего в устройстве установлен процессор МедиаТек с четырьмя ядрами и модуль камеры на 12Мп.

Panasonic Lumix GM1 - миниатюрная фотокамера
Большая корпорация Panasonic в конце 2013 года выпускает сразу две модели с интересным дизайном. Сегодня мы поговорим о самой маленькой фотокамере с микро матрицей Мiсrо Fоur Тhirds - модель Pаnаsоniс Lumiх GМ1. Несмотря на стандартный байонет Lumiх G, габариты беззеркалки очень маленькие. Помимо внушительной начинки, разработчики снова уделили внимание дизайну. Подобная маркетинговая программа просматривалась и на модели GХ7.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автотак развод или реальный кредит
АвтоТак - система покупки авто с помощью администрирования в группах финансовых активов - совместно разработанный проект Корпорации "УкрАВТО" - крупнейшего украинского производителя автомобилей и дистрибьютора и ООО "АВТО ПРОСТО".

Audi Quattro Nanuk. Есть ли предел совершенству
На автовыставке во Франкфурте - на-Майне в 2013 году, компания Audi представила новую концептуальную модель, изящную и в то же время динамичную. Этот автомобиль с легкостью может двигаться и по гоночным трассам, и по бездорожью. Впрочем, хорош он на любой поверхности. Имея вес 1900 килограмм, концепт способен за 3,8 секунд достигнуть 100 км/ч. Не зря в переводе с языка жителей Севера, словом Nanuk обозначают ездовых собак, славящихся выносливостью и быстротой.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спортсмен-экстремал похудел за сутки на одиннадцать килограммов
28-летний спортсмен Росс Эджели совершил экстремальный эксперимент, сбросив 11 кг всего за 24 часа. Он также потерял около 10 см в окружности талии.

Татуировка в 101 год
Мими Розенталь - пожилая американка, которая сделала свою первую татуировку в возрасте 99 лет. Она раздумывала над идеей татуировки долгих четыре года, и в итоге Мими пришла к решению татуировку все же сделать. Вскоре у нее появилась на ноге маленькая голубая бабочка

Питание при беременности
Многие женщины себе обещают "с понедельника" начать абсолютно новую жизнь: чаще бывать на воздухе, заняться физическими упражнениями и, естественно, перейти на полезную и здоровую пищу. Но часто наши обещания так и остаются невыполнимы: не хватает характера, поддержки, силы воли, времени и т.д.

Эликсир молодости
Существует много способов омоложения кожи с помощью косметических средств и процедур, но результаты часто недолговечны. Кто-то тратит много времени и денег на поездки в салоны красоты, но результаты не оправдывают ожиданий. Эффект длится всего несколько дней. Тусклый цвет лица, отечность, синяки под глазами - все возвращается на свои места. Для вечной молодости "наружных" процедур недостаточно, ведь красота лица и тела должна исходить изнутри.

Как защитить руки от сухости в мороз
Морозная погода за окном и сухой (благодаря батареям и кондиционерам) воздух в помещениях не оставляют естественным защитным силам кожи ни единого шанса сохранить наши руки нежными. Конечно, мы всегда можем спрятать их в перчатки. Но лучше перехитрить погоду и вернуть рукам здоровый вид. Наши советы помогут вам предотвратить и устранить проблемы с кожей в холодный сезон.

Почему нужно дышать в бумажный пакет при гипервентиляции?
Тело человека имеет два основных механизма для регулирования рН (водородного показателя): в одном задействованы почки, а в другом - легкие. Наши тела постоянно требуют определенное количество кислорода. Когда в организм поступает больше кислорода, чем ему нужно, результатом может стать дыхательный алкалоз - слишком высокий уровень рН.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нарисуй свое дерево
В психологии дерево - символ наших скрытых эмоций. Изобрази его за минуту и выясни, как тебя характеризует твой рисунок.

Как вести себя на собеседовании
Для начала на собеседование нельзя опаздывать. Так вы покажете, что вы непунктуальный. Если прийти заранее, то можно освоиться в обстановке. Так же, научитесь слушать и не перебивайте собеседника. Когда он скажет вопрос - отвечайте, но отвечайте четко и по существу.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как отреставрировать межкомнатную дверь своими руками
У вас установлена межкомнатная дверь, которая в полной мере подходит вам по всем качествам, но внешний вид двери испортился или просто надоел? Давайте рассмотрим как без больших затрат и очень быстро вернуть внешний вид старой двери. Для этого нужно минимум инструментов, которые, есть, пожалуй, у каждого, а также небольшой опыт работы с деревом. Для начала, нужно узнать из какого материала ваша дверь.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Органическое земледелие. Приручаем сорняки
Чем еще заняться летом земледельцу, как не прополкой. Ведь урожай несовместим с сорняками, так как отбирают у них питательные вещества, свет и воду. Сегодня мы узнаем, какую пользу приносят сорняки огороду.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новинка в косметологии нити для лица
Нити для лица - это альтернатива подтяжке кожи. Этот способ надежен, дает быстрый результат и не оставляет после себя рубцов, так как не требует надрезов на лице. Микронасечки, сделанные под углом на длинный, тонкий стержень, определяют принцип метода.

Истинно итальянская мода от Франчески Дзунино
Своим существованием модный брэнд 'Francesca Zunino' обязан Франческе Дзунино, которая смогла вывести свою продукцию для женщин на национальный и международный рынки. В своей работе Дзунино использует мягкую кожу, комбинирует классические и элегантные линии, чтобы ее оригинальная одежда никогда не выходила из моды. Экспериментируя на своей модной кухне, Франческа подключает не только интуицию и креативность, но и всю свою страсть к неизменному качеству и проработке каждой детали.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вехи жизни Дэвида Линча
Дэвид Линч - американский режиссер, сценарист, музыкант, представитель независимого кинематографа.

Эмир Кустурица: режиссер XXI века
Эмир Кустурица - один из немногих режиссеров независимого кино, кому удается балансировать на грани андеграунда и мейнстрима. Его фильмы вызывают восторг не только критиков, но и зрителей. Каждый, кто видел хоть один фильм Кустурицы, согласится, что его картины - это увлекательное путешествие в мир балканской культуры, где есть все - и веселье, и счастье, и горе. Однако своим настоящим призванием Кустурица считает музыку, утверждая, что снимает фильмы только в свободное время.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое лицо - новая жизнь?
Бывает, когда человек проявляет немыслимую для него отвагу перед лицом неожиданных ударов судьбы. Вот и американка Кармен Тарлтон как раз из такого разряда людей. Эта женщина проживает в американском штате Вермонт. Она обрела совершенно новое лицо и благодаря научному прогрессу и, конечно же, своей колоссальной силе воли и жизнестойкости живет совершенно иной жизнью.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Меняя лицо инди-рока
Появление группы 'The xx' на инди-рок сцене навсегда изменило ее: четверка молодых британцев, которым на тот момент едва исполнилось по двадцать лет, перевернула жанр, подняла звучание на абсолютно новый уровень и в одночасье вошла в список самых влиятельных инди-рок групп мира. Во многом звучание группы обязано таланту Джейми, который с раннего возраста интересовался процессом создания музыки и свободно ориентировался в студии.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сценарии для фильмов "Невидимая сторона" и "Человек, который изменил все"
Льюис стал автором целой череды бестселлеров, включая произведения 'Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы' ('The Big Short: Inside the Doomsday Machine'), 'Покер лжецов' ('Liar's Poker') и 'Новейшая новинка' ('The New New Thing').

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Горнолыжный курорт Чорштын-Клюшковце
Горнолыжный курорт Чорштын-Клюшковце - идеальное место для зимнего отдыха всей семьи, каждый из членов которой обладает разной степенью подготовки в отношении лыжного спорта. Среди 7 лыжных трасс каждый найдет для себя наиболее подходящую. Курорт находится в живописном уголке Пенин, на склонах застывшего вулкана Вджар над самым Чорштынским озером, всего в 15-ти километрах от городка Щавница.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Ирины Слуцкой
Знаменитая фигуристка, гордость российского спорта, Ирина Слуцкая принесла своей стране множество медалей. Последние годы Ирина Слуцкая настойчиво демонстрирует своим поклонникам другую сторону своей натуры - женственную и склонную к обычным человеческим слабостям.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сверхснайпер из Таманской стрелковой дивизии
Имя Васи Курки прекрасно знали не только советские солдаты, но и неприятель. На одном из допросов пленный офицер вермахта сказал, что его командование наслышано о сверхснайпере из частей генерала Гречко. Немецкие оккупанты считали Курку снайпером-асом, который едва ли не сросся своим телом с винтовкой.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый великодушный пожизненный диктатор в Интернете
Почему именно Гвидо стал Великодушным пожизненным диктатором объясняется очень просто: он был один из первых разработчиков и программистов, выступающих за развитие свободного программного обеспечения и популяризацию открытого кода. Великодушным диктатор должен быть потому, что под его руководством находятся другие пользователи, нужды которых он должен удовлетворять.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама