Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.11.2014
в номере Здоровье Музыка Кино Секс Наука Спорт Общество Интернет


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жидкое мыло может вызвать рак?
Многие опасаются многочисленных пищевых добавок и консервантов; настоящая опасность, однако, может таиться в бытовой химии. Вещество, содержащееся во многих наших гигиенических и косметических средствах, по мнению врачей, вполне может вызывать развитие рака и болезней печени.

Эффект желудочного шунтирования
30-летнюю Келли Юри раздуло до 165 кг из-за большой любви к еде на вынос, чипсам и сыру. Врач-диетолог порекомендовал ей шунтирование желудка. Келли согласилась лечь под нож... и 'разрушила свою жизнь'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отцы трека "Spotlight" из "сумеречной саги"
Группа 'Mutemath' записала саундтрек 'Transformers Theme' для компиляции 'Transformers: The Album' для блокбастера Майкла Бэя 'Трансформеры'. К сожалению, сам трек не использовался в фильме, однако следующий опыт с кассовой картиной 'Сумерки' оказался куда успешнее...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крутой парень
Почему Хамфри Богарта исключили из академии? Когда у него появился характерный шрам на губе? Благодаря кому Хамфри начал заниматься актерским мастерством? Роль в каком фильме превратила Богарта в звезду первой величины? Почему пресса называла Хамфри и его жену Майо Мето 'воюющие Богарты'? Чем покорила актера Лорен Бэколл и как сложилась их дальнейшая жизнь?

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

180 оргазмов за 2 часа
Статистика утверждает, что женский оргазм - явление куда более редкое, чем мужской, и многим приходится испытывать его за свою жизнь едва ли не считанное количество раз. Кара Анайя-Карлис явно выбрала норму за большую часть женского пола Америки; для нее постоянные оргазмы и почти непрерывное сексуальное возбуждение, однако, давно превратились в изощренную пытку.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор теории гендерной перформативности
Научный подход к феминизму и самоопределению сексуальных меньшинств - вещь, по мнению многих, очень странная. Есть, однако, специалисты и в данной области; так, ключевой теорией своих научных изысканий такого рода ученые обязаны американскому философу Джудит Батлер.

Мальчик-магнит, который живет в Омске
Коля Крягляченко живет в Омске, ему семь лет, он учится в школе. Не так давно у мальчика открылись странные способности - Коля способен притягивать к себе металлические предметы. Это случилось с ним после того, как в возрасте трех лет мальчик пережил удар током. Так, именно после несчастного случая у Коли появился необычный дар.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор одной из самых быстрых подач в истории тенниса
Этот теннисист - левша. Он знаменит, как автор одной из самых быстрых подач в истории тенниса. В десятке самых быстрых подач его удар занимает почетное пятое место, причем на первом он продержался более четверти века. Историческая подача, пущенная со скоростью 246 км/ч, случилась в 1978 году на турнире в Палм-Спрингс, когда Роско Таннер выступал в финале против Рауля Рамиреса.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая красавица Финляндии 60 лет назад
Ленита Айристо - финская бизнес-леди, дипломированный экономист, телевизионная журналистка, писательница и общественный деятель, активно продвигающая экспорт финской культуры и товаров.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Компьютеризация городской жизни
Полос работает на границе между компьютерными и гуманитарными науками. Он занимается исследовательской, научной и творческой деятельностью, охватывающей новые медиа искусства и область взаимодействия между человеком и компьютером...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама