Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.03.2015
в номере История Кино Общество Секс Искусство Здоровье Музыка Экономика За рубежом Словесность


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Таинственное исчезновение
Ирвин подошел к кроватке своей дочери - и похолодел; 10-месячной Лизы Ирвин (Lisa Irvin) в кроватке не было. Уже позже Джереми заметил, что через подозрительно открытое окно из дома его исчезли еще и три сотовых телефона; впрочем, это, само собой, тронуло его гораздо меньше.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Загадочный психолог с рейса 815
Элизабет 'Либби' Смит во многих отношениях была довольно необычным персонажем; несмотря на то, что она была одним из главных героев сериала, о прошлом ее нам так толком и не поведали. Оставшаяся сравнительно таинственной героиней, Либби сумела сильно помочь целому ряду иных героев - и тем самым сыграть ключевую роль в развитии сюжета.

Дастин Хоффман. Голливудский трудяга
Благодаря кому Дастин Хоффман увлекся кино? Какой конфуз произошел с Дастином, когда он в первый раз вышел на сцену? Кем подрабатывал Хоффман в свободное от учебы время? Какой фильм стал первым большим успехом актера? За что Дастин получил свой первый 'Оскар'? Какие фильмы принесли актеру всемирную известность? Что, по словам коллег Дастина, отличает его от других актеров? Почему в юношестве Хоффман стеснялся знакомиться с девушками, и что помогло ему перебороть этот страх?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Права на ребенка
Она стала известна как одна из немногих американских суррогатных матерей, сумевшая доказать свои права на рожденного ребенка.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наверстать упущенное
В счастливом браке У Сунши и У Цунхань прожили уже 88 лет; исправить досадное упущение, однако, им удалось лишь сейчас. Помогла супругам запущенная в городе программа, в рамках которой фотографы-добровольцы помогали престарелым супружеским парам наверстать упущенное.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супермодель мирового масштаба
Джессика быстро окунулась в мир модельного бизнеса. Она получила контракт с агентством IMG и упорно совершенствовала свои навыки перед предстоящими фотосессиями и показами. Ее первыми работами стали фотосессии для обложек нескольких журналов, а также участие в показе 'Весна 2001'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инфекция ВИЧ
С очередной порцией препарата "фактор VIII", ему была введена инфекция ВИЧ, партия лекарства оказалась зараженной. Случай с Райаном Уайтом не был единичным, было выявлено, что многим детям по всей Америке, страдающим гемофилией, был введен этот "смертельный" препарат.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Феноменальные способности к пению
В 1973-м году Тенг стала самой популярной певицей Гонконга, к ней даже поступали предложения от японских радиостанций, которые никогда до этого не интересовались китайскими исполнителями или музыкантами. В тот же год Тереза начала усиленно учить английский язык и больше сниматься в сериалах и фильмах.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финансовый советник правительственных ведомств
Английский банкир, управлявший Банком Англии (Bank of England) с 1920 по 1944 год. Входил в Тайный совет Великобритании (Privy Council of the United Kingdom) с 1923 года. Любопытно, что Норман, опытный и жесткий руководитель, который успешно возглавлял Банк Англии в один из сложнейших для британской экономики периодов, отличался весьма вызывающим артистическим внешним видом.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скандалы и выходки экс-ведущей ток-шоу 'Взгляд'
Наибольшую известность Джонс завоевала как одна из самых первых ведущих ток-шоу 'Взгляд' ('The View'), выходившем в эфир с 1997-го по 2006-й. Как она обманула своих преданных телезрителей? Почему сеть ABC отказалась продлевать с ней контракт? И за какие деяния Джонс 'удостоилась' быть спародированной трансвеститом?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастерица криминальных триллеров
Криминальные романы Лизы Гарднер снискали ей славу международного уровня; не все знают, что параллельно с криминальными романами Гарднер публикует еще и романтические триллеры. Под псевдонимом 'Алисия Скотт' Лиза творит романы, практически не напоминающие ее 'основное творчество' - и все же пользующиеся немалым успехом у публики.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама