Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.05.2013
в номере Путешествия Компьютеры Общество Здоровье Кулинария Секс Сплетни Экономика Регионы Кино Музыка Словесность Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайна индийской души
Первым на индийской земле вас встречает четырехрукий Шива. Самый грозный из богов, разрушитель обветшалых вселенных, пляшущий на трупе поверженного им демона, - он стоит при входе в крытую галерею, которой вы идете из самолета в аэровокзал Дели.

Каир Обитель солнца
Поклоннику европейской аккуратности огромный шумный Каир сначала может не понравиться. Но кто же едет сюда за уютом и компактностью? В самом большом городе Африки во всем чувствуется размах: гигантские пирамиды, самая длинная в мире река - Нил, самая древняя история

По следам Синбада, Аргонавтов и Викингов
Наверное все читали путешествие Снбада Морехода, и уж точно больше половины знают кто такие Викинги. И вот один человек решил не только прочитать книжку о путешествиях, но и повторить их один в один. Знакомьтесь, Тим Северин (Tim Severin) получил признание за свои легендарные путешествия по следам известных исторических деятелей.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные заметки о компьютерах
Компьютер - настоящее техническое чудо, созданное человеком. В наши дни уже невозможно обойтись в повседневной жизни без этого замечательного прибора. А современная молодежь даже не представляет, как это их родители не нуждались в персональном компьютере и совсем не переживали по поводу его отсутствия в квартире.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелепая потеря денег
НЕМЕЦ, ехавший на поезде в Голландию за автомобилем, лишился денег в самом начале путешествия. Он умудрился спустить их. в унитаз - ни много ни мало 11 тысяч евро! Деньги выпали из кармана во время посещения несчастным уборной и были смыты прямо на железнодорожные пути. Несостоявшийся автолюбитель сразу же сообщил об этом кондуктору, но после долгих поисков удалось спасти только около 4 тысяч.

Этикет в нашей жизни
За весь длительный период человеческих взаимоотношений сложились основные понятия норм нравственности. Без них невозможны нормальные культурные, политические, экономические отношения в обществе. Потому что нельзя вовремя общения обходиться без уважения друг к другу и не соблюдать конкретных определенных ограничений.

Бизнес партнерство
Прежде чем открыть свое дело, необходимо определиться с тем, кто будет руководить им? Понятно, что самым идеальным вариантом будет самому возглавлять свой бизнес, быть в курсе всех событий, достижений и провалов. Самому проверять бухгалтерские отчеты и контролировать работу подчиненных. Но в этом случае нельзя будет ни на минуту отлучиться от фирмы и пустить дела на самотек. Так как тут же снизится прибыль предприятия.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шарлатаны или притеснение властями народных целителей
Все московские газеты в разделе рекламы имеют огромное количество объявлений от частных и государственных структур, юридических и физических лиц, связанных с медициной.

Самые нелепые способы оздоровления за всю историю медицины
Каких только не существовало методов оздоровления от многочисленных заболеваний за многолетнюю историю планеты! На сегодняшний день многие из них кажутся ужасно нелепыми и вызывают только смех.

Хорошего человека должно быть очень много: хитрый план Тэмми Джанг
В то время, как большинство девушек всеми правдами и неправдами стараются сбросить лишний вес, дабы завоевать как можно больше мужских сердец, 23-летняя Тэмми Джанг пытается заняться довольно необычную по нашим временам нишу - она стремится создать из себя мечту любителя толстушек.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелепые сплетни о питании
Существует немало удивительных, а порой нелепых суждений о правильном питании. Вот некоторые из них.
1. Когда молоко имеет синеватый оттенок, то это означает, что оно разбавлено мелом
На самом же деле синеватое молоко - самое полезное: в нем низкий процент жира и меньше холестерина. Самый низкий процент жира в обезжиренном молоке - 0,05%. Это оно имеет синеватый цвет, но никакого мела там, конечно же, нет.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные наблюдения из мира интимной жизни
Ученыe установили, чтo молодые люди, кoтopые живут близко и дружат с трех лет дo шести лет, теряют способность влюбляться друг в друга. Oднако это не мешает им зaниматься сексом.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Необычные национальные традиции
Традиционное приветствие мужчин народа маори - это плевок друг другу в лицо. Сегодня - чужие уставы, которые уж лучше выучить, а то будет хуже.
Древние македонцы очень просто сдавались в плен: поднимали вверх боевые копья. Но - увы! - этот номер не прошел с римскими солдатами - они просто не поняли македонцев и перебили их всех до одного. А сами римляне, кстати, сдавались с поднятыми руками, как это принято до сих пор. Именно римляне благодаря обширности своей империи унифицировали этот жест.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король американских ювелиров
К середине 2009 года у компании было 18 фирменных бутиков в 10 штатах и 4 магазина за пределами страны.

Самый дорогой дом в США выставлен на продажу
В США, в городе Гринвич(шт Коннектикут) выставлен на продажу дом стоимостью 190 миллионов долларов. Как сообщает Forbes, это самый дорогой дом в истории рынка недвижимости США.

Земельный барон Индии
Сингх - председатель и главный исполнительный директор 'DLF Limited', крупнейшей индийской строительной компании. 'DLF Limited' - земельный банк, в ведомости которого 42 кв. км площадей, из которых 12 кв. км земель расположены г. Гургаоне (Gurgaon), именуемом DLF City.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаете ли вы Россию?
Россия - самая большая страна в мире. Она занимает одну восьмую часть всей земной суши. Россияне, проживающие на этих необозримых просторах, это всего лишь 2% населения планеты. Удивительно щедра и разнообразна природа России, сказочно богаты ее недра.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Анна Ахматова и поросенок Хрюша
Русская актриса театра кукол и озвучки; более всего известна, как кукловод и голос Хрюши из 'Спокойной ночи, малыши!'

Самый быстрый револьвер в Голливуде
Американский телевизионный актер, известный по роли молодого помощника шерифа Джонни Маккея (Johnny McKay) в сериале-вестерне 'Законник' (Lawman) с Джоном Расселом (John Russell) в главной роли. Браун снимался в сериале все четыре года его существования, с 1958 по 1962 год.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый сексуальный из американских баритонов
Американский оперный певец с репутацией одного из самых востребованных на сегодняшний день баритонов.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пока есть Вторник
Британский адвокат, консультант, а также бывший военный, ветеран войны в Ираке. Известным на весь мир он стал после выхода книги 'Пока есть Вторник. Удивительная связь человека и собаки, способная творить чудеса'. Главным героем его трогательной и искренней книги стал золотистый ретривер по кличке Вторник, который сумел буквально спасти Луиса и вернуть его к жизни.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Собственная вилла литовского изобретателя
К моменту переезда во Францию Абаканович уже успел добиться немалых успехов на изобретательской ниве - он уже успел запатентовать интеграф (прибор для вычерчивания интегральной кривой по заданному дифференциальному уравнению), спирограф, электрический звонок для поездов и трамваев и новую модель электрической дуговой лампы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама