Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.05.2014
в номере Кино Здоровье Музыка Спорт Искусство За рубежом Общество


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Личный тренер Меган Фокс и Леди Гаги
В рамках проекта 'Пять факторов' Харли Пастернак описал эффективную схему снижения веса через правильное питание и занятия спортом. О качестве его программы говорят как ее популярность - книги Пастернака пользуются огромным успехом - так и количество громких имен в списке клиентов Пастернака.

Обаяние и талант Скарлетт Йоханссон
Американская актриса Скарлетт Йоханссон является кумиром миллионов людей. Тем не менее, к себе она относится довольно самокритично. Своими недостатками Скарлетт считает целлюлит, неправильный прикус, маленький рост, сутулость, хриплый голос и неприспособленность к быту. Однако эти недостатки ничто, по сравнению с ее главными достоинствами - невероятным обаянием и многогранным талантом.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь стоит того, чтобы жить!
Торстейн Лерхол - молодой норвежец, который страдает от очень тяжелой формы спинально-мышечной атрофии (СМА), из-за которой Торстейн совершенно не может двигаться. Более того, вес его экстремально низок - молодой парень весит всего около 17 кг. Несмотря на все свалившиеся на него невзгоды, Торстейн полон оптимизма и веры в жизнь. Он ведет активную жизнь - путешествует, учится и имеет множество друзей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать диджеем
DJ Smash - российский диджей, музыкальный продюсер. Участник множества фестивалей, автор нескольких громких проектов, среди которых и 'Boom Boom Room by DJ Smash', запущенный в декабре 2013 года.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чемпион мира по классическому многоборью
Пока что Куну Вервею еще только предстоит повторить славный путь Свена Крамера и других выдающихся голландских конькобежцев, однако двигается в выбранном направлении молодой спортсмен уверенно, демонстрируя вполне достойную и вызывающую уважение результативность. В копилке его наград уже есть золото и серебро Олимпийских игр и звание чемпиона мира.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по нестандартным вязаным нарядам
Джеймс Ковиелло хорошо известен как сольными проектами, так и сотрудничеством с другими известными мастерами. Начав с ювелирных украшений и шляп, Ковиелло превратился в специалиста широчайшего профиля - на данный момент известного не только в Штатах, но и во всем мире.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Древности под ногами, или нужно ли справлять нужду на улице
Сюй Юаньгуан - молодой китаец, который совершенно случайно стал знаменитостью, после того как нашел древнюю статуэтку, которая оказалась по-настоящему ценной, датированной примерно 960-1279 гг. Забавным в этой истории является тот факт, что если бы Юаньгуан не остановил свой мотоцикл и не начал справлять малую нужду, то статуэтка, возможно, провалялась бы в грязи и другую тысячу лет.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Физика, семья и веселье
Уилл Пембл - американец, отец двоих детей, про которого говорят, что он Лучший папа на свете. Почему? Уилл не рассказывал всему миру, как он любит своих детей и не строил громадных семейных планов - он просто взял и построил на собственном заднем дворе настоящие американские горки для своих ребятишек.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама