Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.05.2015
в номере Кино Искусство Музыка Наука Общество История Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Геннадий Фролов: Память об Иване-Царевиче Геннадий Фролов
Говоря о девяностых годах, нередко упоминается термин 'лихие'. Лихими они были и для отечественного кинематографа. Многие любимые и уважаемые актеры в это время уходили из кинематографа - кто-то из них вернулся через некоторое время, кто-то ушел навсегда. К последней категории можно отнести и молодого в то время Геннадия Фролова. Однако он не оставил профессию - он в буквальном смысле слова умер на рабочем месте, не дожив до тридцати.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Простыми словами о сложном Максин Кумин
Кумин - обладательница феноменального поэтического слуха. Она была официальным поэтом Библиотеки конгресса США, поэтом-лауреатом США, в 1981-1981 гг. За дотошные наблюдения в ее работах ее сравнивали с Элизабет Бишоп. За описание жизни в сельской Новой Англии - с Робертом Фростом...

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австрийский дирижер мирового класса Фридрих Хайдер
Фридрих Хайдер по праву считается одним из самых выдающихся дирижеров современности. Высокую оценку своих талантов Хайдер получает не только от слушателей, но и от музыкантов, с которыми работает - что, пожалуй, является серьезным достижением. Хайдер известен на весь мир - и славен совершенно невероятным спектром стилей, с которыми может работать.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Астрономические открытия: Развенчание гипотезы 'небулия' Айра Спрейг Боуэн
В 1927-м Боуэн обнаружил, что небулий, гипотетически предполагаемый ранее химический элемент, на самом деле являет собой эмиссионные линии, появляющиеся из-за дважды ионизированного кислорода.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выжившие в авиакатастрофе в Андах Нандо Паррадо
Как бы ни было, факт остается неизменным - именно благодаря Нандо Паррадо и Роберто Канесса после авиакатастрофы рейса 571 выжило 16 человек из 45.

Дорогая линия одежды от Джорджио Армани Armani Collezioni
'Armani Collezioni' - топовая линия женской и мужской одежды прет-а-порте итальянского кутюрье Джорджио Армани (Giorgio Armani), принадлежащая 'Armani Fashion Group', как и весь одноименный брэнд.

Вселенная причесок "а-ля Нолле" Джон Нолле
Колеся по свету с переносным салоном красоты, французский стилист оказывает услуги самым взыскательным клиенткам и всерьез подумывает о том, чтобы начать подготавливать новое поколение мастеров 'а-ля Нолле'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Период оккупации Елизавета Кучерявых
Елизавета училась в школе, помогала взрослым на полях, училась выживать в сложных условиях войны и быть терпеливой. Из воспоминаний тех лет - иконы, что заставляли румыны развешивать в домах, доброе отношение румын к деревенским и тайное, неприятельское - к немцам.

Ни одного ранения за всю войну Николай Бавин
Николай оказался в 1941 году одним из 40 человек личного состава разведывательного отряда Ладожской флотилии. Однако, почти все из бойцов погибли под Шлиссельбургом 25 сентября 1941 года. Николаю Бавину также довелось принять участие в Шлиссельбургском десанте.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двукратный победитель Лиги чемпионов Кристиан Пануччи
В 1993-м году футболист получил предложение от одного из самых известных клубов Италии - 'Милана' (Associazione Calcio Milan), на которое сразу же ответил согласием. В первом же сезоне футболист выиграл Чемпионат Италии (Serie A), а также Лигу Чемпионов (UEFA Champions League). В общей сложности Кристиан сыграл 89 матчей за клуб, а также стал автором 9 голов в ворота соперников.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама