Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.06.2013
в номере Регионы Авто-мото Искусство Здоровье Компьютеры Общество Природа Экономика За рубежом


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Садовые дорожки из натурального камня
Приусадебные дорожки из плиточного и колотого камня имеют превосходство перед другими видами мощения своей выразительностью и сроком службы. Они всегда сухие и чистые. Однако высокая стоимость ограничивает их использование на садовых участках.

Чудо-механик из Лестера
Построен 'Космотрон' на основе ходовой от 'BMW Z3'; оснащенный двигателем в 2.8 литра, он способен развивать скорость до 135 миль в час (порядка 270 км/ч). Машина Бэкона абсолютно легальна - изобретатель оплатил все необходимые налоги и прошел аттестацию министерства транспорта.

Самостоятельное выравнивание стен
Ровные стены и потолок это основа любого ремонта хорошего качества. Каждый мечтает о том, чтобы в помещении, где делается ремонт на стенах и потолке не было трещин, наплывов и других неприятных дефектов. Этот изъян не смогут скрыть ни дорогая мебель и даже хорошо разработанный дизайн интерьера. Поэтому если вы хотите сделать качественный и стильный ремонт в доме начните с самого главного, а именно выравнивания стен.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Киа Спектра. Опасный конкурент
В 2002 году южно-корейский производитель автомобилей Киа Моторс выпустил очередную новую модель. Она получила название Спектра. Платформой для вышедшей новинки, послужила морально устаревшая, Киа Сефия. Выпуск спектры ограничился всего одним типом кузова - седан.

Nissan almera 2013
Производитель Nissan представил нам абсолютно новую модель Nissan Almera. Фирма намеревается приспособить этот автомобиль под российские дороги. В планах поставлять Almera на белорусский и украинский рынок. Собираться новинка будет на российском гиганте АвтоВаз. Данная модель представляет собой машину бюджетного сектора и идет по стопам хюндай соларис, киа рио и рено логан. На основе, в частности, рено логана и сделана новая Almera. В первую очередь от француза взяли двигатель объемом 1.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покоренный Майами
На данный момент Густаво Кадиле без сомнения является вполне состоявшимся самостоятельным дизайнером.

Аметистовая жеода
Название минерала "аметист" переводится с древнегреческого как "не пьяный", в древности верили, что он может предохранять человека отвыпивания, и отрезвлять. Аметист также называют пурпурный агат, вареник, архиерейский камень, камень бахуса, или лавендин. В средних веках аметист очень ценился в Европе и на Востоке, этот камень был самым предпочтительным в украшениях различных предметов церкви, а так же декорировался в одежды священников.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Никто не совершенен
Японский спортсмен, писатель, автор нашумевшей книги и журналист, а также сертифицированный водолаз. Удивительно, но у Хиротада с детства нет обеих рук и обеих ног. Это вовсе не мешает ему добиваться успехов в жизни, а помимо перечисленного, Ототаке - большой путешественник.

Журнал для женщин MyJane.ru
Супы и бульоны при диабете
Итак, приняв к сведению приведенные в предыдущей статье рекомендации, можно приступить к составлению меню для диабетиков. И сегодняшняя подборка рекомендованных рецептов лишний раз подтвердит, каким вкусным и разнообразным может быть рацион при сахарном диабете, и что рецепты эти могут использовать совершенно здоровые люди.


Как избавиться от морщин в домашних условиях
Морщины - главный признак зрелого возраста. Конечно же, многим дамам хочется скрыть его от окружающих, казаться моложе не только духом, но и телом. Как же избавиться от мимических морщин? Вам вовсе необязательно торопиться в аптеки, салоны красоты и магазины за дорогими косметическими продуктами. Избавиться от морщин можно и в домашних условиях, Стоит лишь уделить достаточно внимания процедурам с натуральными средствами.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор струйного принтера CANON Pixma iP2700
В 2010 году известная фирма Canon выпустила многофункциональный, недорогой, простой в эксплуатации струйный принтер Pixma iP2700.

Acer Iconia Tab серии W500
Эта модель планшетника с операционной системой типа Windows 7, созданная на новой аппаратной платформе от АМD и способная к трансформации, которая возможна за счет специального устройства - док-станции может быть как обычным планшетом с диагональю в 10-ть дюймов, так нетбуком

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вертолет для французского беглеца
Известный французский преступник, получивший славу за свои дерзкие побеги из тюрьмы. Удивительно, но Паскалю трижды удалось сбежать из мест заключения с помощью вертолета.

Украшения из самоцветов
Различные украшения с драгоценными камнями люди создавали еще в древности. Все знают, что невозможно пройти мимо великолепного изделия их натуральных камней, всегда хочется остановиться и полюбоваться таким. В любые времена, люди, обладающие подобными драгоценными камнями и украшениями, всегда имели хороший достаток и пользовались уважительным положением в обществе.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Солнечный камень приносит удачу
Самым популярным и распространенным считается балтийский янтарь. Калининградская область не имеет аналогов в мире по запасам и концентрации янтаря. Только на одном комбинате, расположенном в поселке "Янтарный" добывается девяносто процентов от всех мировых запасов.

Несколько интересных фактов о жизни трепанги
В мире очень много необычных существ. Оригинальными его представителями является класс животных, который называют разными названиями: морские огурцы, морской корень, голотурии, морской женьшень, морские кубышки. Виды, которые могут употребляться в пищу называют "трепангами". Мясо этих существ содержит минеральные вещества: сернокислые и хлористые соли, кальций, йод, железо, фосфор. Кроме того они содержат в себе в тысячу раз больше железа и меди, чем рыба.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как один предприниматель швейцарских часовщиков спас
Считается, что Николас Хайек сыграл немалую роль в запуске проекта 'Smart Car' - небольшого городского автомобиля от 'Mercedes Benz' с рядом технических решений вроде сменных панелей.

Янтарь и жемчуг
Настоящий натуральный янтарь очень легко отличить от пластмассовой поделки, нужно нагреть иглу и аккуратно проткнуть камень, в янтаре останется ровная дырочка, без оплавленных краев и пахнуть будет смолой. Либо можно утопить камень в очень соленой воде, янтарь не тонет, он легче.

Недвижимость Техаса
На юге Соединенных Штатов Америки располагается на берегу реки один из мощных центров химической и нефтедобывающей промышленности. Это второй после Аляске по величине американский штат - Техас. Именно здесь работает космический центр НАСА и крупнейший в мире научный центр медицины. На этой территории процветает скотоводство и фермерское хозяйство.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Четырежды президент Америки
"МАМА, мне было бы стыдно, если бы я не мог делать двух дел одновременно!" Спокойный голос Франклина заставил Сару Делано Рузвельт устыдиться своей вспышки. Только что она сделала сыну замечание, что он не слушает ее чтения, чересчур углубившись в свои марки.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама