Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.06.2014
в номере Словесность Здоровье Спорт Экономика Искусство Музыка Кино История


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грубое обаяние Глеба Жеглова
Глеб Жеглов - главный герой знаменитого фильма-сериала 'Место встречи изменить нельзя', вышедшего на экраны в 1979 году и снятого по роману братьев Вайнеров 'Эра милосердия'. Работник Московского уголовного розыска, или МУРа, Жеглов посвятил свою жизнь борьбе с бандитизмом. Его фраза 'Вор должен сидеть в тюрьме' стала крылатой, а вообще этот фильм, ставший в какой-то мере культовым, весь буквально разобран на цитаты.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Внучка получила от бабушки почку
Эва Даулинг - маленькая британская девочка, которой из-за серьезной болезни потребовалась пересадка почки. В итоге донором для Эвы стала ее собственная родная бабушка, и об этой паре - 60-летней Эйлин Смит-Джонс и 7-летней Эве написали многие мировые СМИ.

Волшебный Доктор Оз
Мехмет Оз - известный в США врач, кардиохирург, более всего известный своей телевизионной программой 'The Dr. Oz Show'. Популярность Мехмета Оза, более известного как Доктор Оз, просто огромна - он в состоянии влиять на людей, к его мнению прислушиваются, ему безгранично верят. Не так давно Доктор Оз предстал перед американскими сенаторами, которые в течение нескольких часов задавали ему вопросы по поводу его телевизионной и профессиональной деятельности.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

лавная защита Мексики на ЧМ-2014
Сборная Мексики стала неожиданным сюрпризом на Чемпионате мира в Бразилии: лишь случайная победа в завершающем матче обеспечила мексиканцам путевки в Бразилию, но на финальной стадии турнира команда неожиданно начала играть слаженно и уверенно.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глава крупнейшей инвестиционной корпорации мира
Вложение чужих средств - дело, на первый взгляд, беспроигрышное; даже в самом худшем случае вы теряете лишь чужие деньги. На практике, однако, неумелое распоряжение чужими финансами может стоить такого ряда проблем, что без должных навыков в эту область лучше не соваться. У Ларри Финка проблем с необходимыми навыками не было - даже несмотря на то, что в его карьере были довольно громкие неудачи, он по сей день считается одним из ведущих специалистов по инвестициям в стране и мире.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Датская мода для настоящих мужчин
'Jack & Jones' - брэнд молодежной одежды для мужчин, которым владеет датская семейная компания 'BESTSELLER', основанная в 1975 году.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жених певицы Сиары
Среди множества рэпперов современной музыкальной Америки Нэйвэдиус Кэш выделяется прежде всего уникальной дисциплинированностью. Его трудно назвать 'хорошим мальчиком' - одних лишь историй о внебрачных детях Кэша есть минимум две; когда дело доходит до музыки, однако, он ведет себя предельно собранно и профессионально.

Музыка, которую будут играть шесть веков
Джон Кейдж - американский композитор, который прославился своей эксцентричностью и авангардностью. Особенно активный в середине прошлого века, он в какой-то момент стал одним из самых значительных американских композиторов, а помимо сочинения музыки Кейдж был поэтом, художником, философом, музыковедом и музыкальным теоретиком.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эталон безвкусия
Вы думаете для того, чтобы стать знаменитым режиссером, нужно снять несколько хороших фильмов? Вы глубоко ошибаетесь! Эдвард Вуд снимал откровенно плохие, просто ужасные фильмы, но стал культовой личностью и легендой мирового кино. Критики называют его 'худшим режиссером всех времен', но превозносят до небес. Зрители плюются во время просмотра, но не могут оторваться от экрана. О его жизни уже написано несколько книг, а Тим Бертон снял полнометражный игровой фильм 'Эд Вуд'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бабушка королевских семей современной Европы
Королева правила так долго, что ее именем стала называться целая эпоха - викторианская, - появилась викторианская мораль, викторианская литература, викторианская архитектура, музыка и даже мебель. Время ее правления стало для Великобритании эпохой наивысшего расцвета во всех областях - политике, промышленности, культуре и науке. При королеве Виктории Британская империя стала той самой империей, над землями которой никогда не заходило солнце.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама