Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
25.07.2003
в номере Словесность Религия Искусство За рубежом Регионы Политика Секс Кулинария Общество Путешествия Спорт Кино Музыка Юмор Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастические фильмы в производстве: "Горец 5: Исток" (бессмертные не умирают), "Парк Юрского периода 4" (опять пора кормить зверей), "Звездный десант 2" и другие.

Правда.Ру
"Аэлита" состоится при любой погоде
На вопросы корреспондента "Правды.Ру" об истории, о настоящем и будущем самого известного российского конвента отвечают руководители оргкомитета фестиваля Евгений Пермяков и Борис Долинго.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим
Откровеяния (юмор): Покрасневшая религия / Можно ли христианину брать деньги в долг? / Скринсейвер с Христом на банкноте / 15 Библейских путей, как найти жену
Проповедальня: Добровольное рабство / ДЕКРЕТ об отделении церкви от государства и школы от церкви / Концепция необнаружимого бога


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Культура
ПРО УРОДОВ И ПРО НАС.
Редчайшее событие: Кунсткамера выставляет художника, да еще современного. Что будет, если скрестить природные анатомические чудеса с творческим разумом, который питает слабость к цифровым технологиям и пластмассе? – Выставка американки Илоны Ван Гент в старейшем петербургском музее.


ИнформАгентство Культура
50-я Венецианская биеннале и выставка классиков модернизма в Музее Соломона Гуггенхайма. "Чувство времени" и "Философский параход". Интервью Виктора Ерофеева газете "Ди Вельт". Тамбовский волк и баба Яга.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Первые признаки федерализма в Ираке
Курды предлагают выделить из Ирака, может быть три или более федеральных округов по национальному или по религиозному признаку. В частности весь север страны переходит к курдам, у которых будет своя относительная независимость от федерального центра Багдада.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Культура
СТАРЫЙ НОС И НОВЫЙ ЧИЖИК
Хорошие новости: Чижик-Пыжик и "Нос майора Ковалева" уже в августе могут вернуться на свои места. Причем Чижик, по всей вероятности, будет новый, а вот "Нос" наоборот – старый. Хотя есть и заново сделанный экземпляр – с бородавкой на кончике.


Фонтанка.ру. Выборы
СРЕДИ СБОРЩИКОВ ПОДПИСЕЙ ЗА МАТВИЕНКО ЕСТЬ ПРОВОКАТОРЫ?
В Петербурге идет активный сбор подписей в поддержку претендентов на губернаторское кресло. Времени на выполнение этого обязательного элемента предвыборной программы дано немного, поэтому каждый старается, как может. В лучшем положении оказался тот, кто имеет под рукой административный ресурс.


Фонтанка.ру. Выборы
ПРОЕКТНЫЙ КОМИТЕТ РАСКРЫЛ ЧЕЙ-ТО ЗАГОВОР
Выдвижение большого количества претендентов на губернаторское кресло является спланированной акцией, нацеленной на то, чтобы как можно большее число избирателей проголосовало против всех. В этом убеждены члены проектного комитета, встретившиеся в минувший четверг с представителями городских СМИ.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ : Комментарий
Диктатура по понятиям
Решение Мосгорсуда оставить Платона Лебедева за решеткой развеяло последние надежды на скорейшее разрешение конфликта между силовиками и ЮКОСом.

ПОЛИТ.РУ: ПИСЬМО
Муса Нучаев. Ставка на бандитизм
Начинается выдвижение кандидатов на пост президента Чечни. И дело не просто в очередных выборах: для чеченцев ставка, которую сделает Кремль, будет важным, определяющим знаком, ответом на вопрос, какой режим Москва стремится в республике установить.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
У итальянца в голове только две мысли; вторая - это спагетти./Катрин ДЕНЕВ/

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #160
Квасы из фруктов и овощей
Лето время жаркое, поэтому есть повод заняться приготовлением кваса. Напиток этот обычно готовится в больших объемах, так что всем желающим должно хватить. Кстати, квас можно готовить не только их хлебных сухариков, но и из фруктов и овощей...


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mosinform.ru
В день города столица преобразится
Для украшения Москвы решено использовать только желтый, зеленый, фиолетовый, оранжевый и белый цвета.

Peoples.RU
Любовь Оболенская (Трубецкая)
Мы уже писали о том, как живет сегодня дочь барона Врангеля. Наталья Петровна Базилевская, напомним, живет в Америке. И очень дружит с главой древнейшего дворянского рода - князем Голицыным. С которым она меня и познакомила. И который любезно предоставил в наше распоряжение архивы своих родственников. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем воспоминания княгини Любови Петровны Оболенской (Трубецкой).


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Консульская служба Посольства РБ выдает рекордное число виз. На побережье Иссык-Куля - новый аэропорт. МПС пересмотрит систему бронирования билетов. По Чехии будут ездить медленно.

Worlds.RU - Мальта
История
Мальтийские острова расположились в самом центре Средиземноморья, между Европой и Африкой. Это был своего рода перекресток морских путей. Так что неудивительно, что за долгую историю Мальты здесь успели побывать и финикийцы, и карфагеняне, и римляне, и арабы, и норманны. В те далекие времена владеть Мальтой значило владеть всем Средиземноморьем.


Worlds.RU - Антигуа
Поместье Надежда Бетти
В свое время, когда европейские переселенцы освоили новые земли в Карибском море, остров Антигуа был мало популярен. Им попросту не интересовались, но когда в XVII веке длинные руки колонистов дотянулись и до этого клочка земли, райская жизнь на Антигуа закончилась. Незваные гости совершенно беспардонно расправились с лесами острова. И некогда плодородная земля превратилась в пространство, способное давать жизнь только сахарному тростнику


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Райан Гиггз
Гиггз из того сорта футболистов, про которых говорят, что любой тренер хотел бы иметь такого в составе. Уже 13 лет лучший левый полузащитник британского, а возможно, и мирового футбола поражает всех неподражаемой манерой игры. Изумительные и с годами отработанные до автоматизма (но оттого не менее неожиданные) финты, быстрые прорывы, тонкие передачи - все это Гиггзу дается как бы между прочим, без напряжения.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джулия Робертс
ДЖУЛИЯ проснулась утром оттого, что весь дом был наполнен тяжелым и едким запахом гари. В ночной рубашке, волочащейся по полу, на босу ногу четырехлетняя девочка побежала на задний двор через пустые комнаты, судорожно глотая горький воздух, стоявший без движения в помещении. Она остановилась в дверном проеме. Языки пламени лизали первые ступени лестницы, и сквозь густую пелену дыма Джулия увидела свою мать.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Максим Фадеев
О ТОМ, что известный продюсер-композитор-аранжировщик Макс ФАДЕЕВ начинал свою карьеру как певец, сегодня уже мало кто помнит. Зато спродюсированную им в начале 90-х загадочную Линду меломаны не забудут еще долго. Сегодня под дудку Фадеева пляшут и поют группы 'Тотал', 'Монокини', 'Турин', ГлюкоZа, Катя Лель, а также выпускники 'Фабрики звезд-2'.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Регина Дубовицкая
Ее знаменитое 'дорогие мои', смешки невпопад и манера одеваться раздражают многих. Ее детище 'Аншлаг' считается верхом пошлости и безвкусия. Но все ее смотрят. Причем с завидным постоянством - передача 16 лет в эфире. В чем секрет такой популярности? В том, что людям при проблемах и неустроенности как воздух нужны развлечения, причем, чем примитивнее, тем лучше. И поэтому такой юмор 'для простых людей' 'Аншлага' находит отклик в сердцах россиян.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Медвежонок, гуляющий сам по себе
Есть программы, которыми очень легко управлять. А вот Panda Antivirus Titanium - это такая самостоятельная программа, которую нужно лишь установить и забыть о ее существовании. По крайней мере, программе не стоит мешать выполнять ее работу, особенно в том случае, если владельцу совершенно непонятны ее действия.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама