Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.07.2015
в номере Общество Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бездушное отношение властей Джефф Беккетт
Бывший английский военнослужащий, ветеран Королевских ВВС Великобритании (Royal Air Force).

Клерк-снайпер в мире зомби-апокалипсиса Андреа
Перемены в мире могут изменить человека. Когда-то бывшая обычным офисным клерком, Андреа после начала зомби-апокалипсиса стала одной из ключевых фигур в лагере выживших, проявляя не только лидерские способности, но и незаурядные умения стрелка-снайпера.

Крупный меценат Игорь Алтушкин
Основатель и главный владелец "Русской медной компании". Принимает активное участие в судьбе крупнейшего в Российской Федерации холдинга с момента основания.

Глотательница опасных предметов Наташа Верушка
На сцене Наташа чувствует себя просто отлично; она свободно владеет несколькими языками и умеет исполнять танец живота. Наибольший интерес у публики, впрочем, вызывает именно шпагоглотательство.

Автор книг автобиографического характера Николай Лилин
По его словам, он служил в течение трех лет в составе ВДВ в Чечне во время боевых действий, и ему довелось видеть смерть и убивать самому. Кстати, именно война и стала сюжетом его следующей книги.

Рак как причина сменить жизненные цели Одри Аллен
Когда-то для Одри Аллен работа была одной из важнейших граней жизни; все изменилось, когда у женщины обнаружили рак. Не сразу, но Аллен сумела найти себе достойных врачей; теперь же она уже не столько думает о работе, сколько о возможности проводить со своими родными и близкими столько времени, сколько возможно.

Ирина Купченко: Аристократизм духа Ирина Купченко
Ирину Купченко называли настоящей тургеневской девушкой и лучшей чеховской актрисой. Утонченное и одухотворенное лицо, сдержанно-аристократические и вместе с тем естественные манеры, умение органично показать лучшие качества, присущие женской душе - все это стало настоящим открытием отечественного кинематографа прошлых лет и по праву пополнило его золотой фонд.

Полицейский, подаривший бомжу обувь Лоуренс ДеПримо
Некоторые полицейские, однако, умудряются сохранять силу духа и желание нести добро людям вне зависимости от общественного мнения. Нью-йоркский полицейски Лоуренс ДеПримо, к примеру, стал героем широких Интернет-масс абсолютно случайно - совершенное им дело было запечатлено на фотоаппарат в телефоне проходившей мимо туристкой Дженнифер Форест (Jennifer Forest), у себя дома в Аризоне (Arizona), кстати, работающей также в рядах полиции.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разлом шеста на соревнованиях Лазаро Борхес
Летом 2012-го Борхес представлял Кубу на Олимпиаде в Лондоне (2012 Summer Olympics). К сожалению, в финал ему пройти, опять-таки, не удалось.

Одежда для спорта, йоги, фитнеса и танца Mondor
Бренд 'Mondor' производит колготки с максимальным коэффициентом полезного действия и одежду для соревнований, удовлетворяющую конкретным потребностям покупателей, профессионально занимающихся танцами, фигурным катанием и гимнастикой.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама