Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.08.2004
в номере Экономика Секс Кино Кулинария Сплетни За рубежом Спорт Природа Общество Политика Интернет Компьютеры Наука История Путешествия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Приемы снижения затрат
Учитывайте затраты, и их станет меньше. Ищите пути сокращения затрат, и они начнут уменьшаться. Иногда можно сократить расходы, просто начав их учитывать. Практические рекомендации группы экспертов инвестиционного фонда могут дать вам неожиданные идеи.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N116
Человек, который сделал из свободы женщину
В этом году исполняется тридцать лет со дня выхода первого номера журнала Hustler. Прекрасная юбилейная причина для того, чтобы поговорить о его создателе Ларри Флинте (Larry Flynt).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Что Европа, что общага"
"Евротур" и "Переполох в общаге" сняты разными режиссерами с разными исполнителями, однако "цветы жизни", которых надо чем-то занять, прежде чем сплавить в школу, легко примут их как двухсерийную эпопею. В таких эпопеях имен не бывает, поскольку не бывает лиц - одни части тела, преимущественно ниже пояса.


Еженедельный Журнал
Мария Кувшинова. Ходка на зону евро
Четверо юных американцев, вчерашних школьников, отправляются в Старый Свет - набираться незабываемого сексуального опыта. Посыл почти генриджеймсовский - развращенная Европа из века в век соблазняет невинную, но любопытную Америку.


Peoples.RU
Ольга Волкова
Экран клеит штампы в сознании кинематографистов. Что сверху лежит, то и берут. Пожалуй, лишь Рязанов поворачивал актеров разными боками, как пирожки на сковородке. Но даже Рязанов, снявший актрису в шести фильмах, не стремился открыть неизвестную Волкову, эксплуатируя ее способность к острому гротеску, перевоплощению. Случай - немаловажная составляющая актерской судьбы.


Еженедельный Журнал
Мария Кувшинова. Кошкин клон
Практически одновременно, с разницей в неделю, на наши экраны выходит два фильма, в которых именно на котах лежит бремя ответственности за привлечение многомиллионной зрительской аудитории. Новый киносезон открывают "Гарфилд", фильм о приключениях героя американских комиксов, и "Шрэк-2", одним из главных героев которого оказался Кот в сапогах.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #215
Рецепты венгерской кухни
В венгерской кухне с одинаковым успехом используют овощи, мясо и рыбу. На закуску вы можете попробовать ветчину под хреном, колбаски или жаренную в сале гусиную печенку. Вероятно, самое известное блюдо за пределами Венгрии - гуляш.


Еженедельный Журнал
Сергей Цигаль. Солянка по-поморски
Не за рыбой на самом деле мы летим на другой конец света или едем на машине две тысячи километров. Не голодные ведь, да и рыбы на московских рынках хватает. Огромные расстояния мы преодолеваем, чтобы глотнуть свежего воздуха, побродить по лесу, искупаться в реке, попить водки с друзьями в конце концов. Ну и рыбки поймать, конечно, тоже.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Виктор Шендерович. Экскурсия по Подмосковью
Дело было в девяносто девятом. Заехал я как-то по неосторожности к приятелю молодости, ныне известному адвокату N., на дачу. То есть я думал, что это дача, а это оказался крепостной замок с видеонаблюдением по периметру, среди других таких же. Все эти охраняемые асьенды находились, разумеется, за шлагбаумом с охраной.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Владимир Воронов. Президент тоннеля
Президент Южной Осетии вполне может испытывать к грузинскому лидеру Михаилу Саакашвили теплые чувства - хотя бы за обеспеченный пиар. По паспорту он Кокоев, и на местный лад - Кокойты - фамилия нынешнего главы Южной Осетии зазвучала во время президентских выборов 2001 года.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Светлана Хоркина
"Я очень, очень счастлива, - с бесстрастным выражением лица начала Паттерсон. - Я так счастлива, даже не знаю, что сказать". "Зато я знаю, что сказать, - решительно взяла слово Хоркина. - Я была и останусь лучшей!"

Еженедельный Журнал
Антон ОрехЪ. Пять колец страха
Олимпиада - сплошная загадка. Не только для тех, кто следит за спортом раз в четыре года зимой и раз в четыре года летом. Для считающих себя болельщиками тоже. Тут появляются борцы, пловцы, стрелки, прыгуны на батуте - и все они наши, все борются за медали, вносят вклад в выполнение плана по валу. И это происходит по шести каналам почти круглые сутки. Смотришь все подряд, а кажется, что ничего не видел.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Марина Собе-Панек. Лупоглазые царевны
Лягушку от жабы отличить просто. Если прыгает, значит, лягушка. А если неспешно ходит, значит, жаба.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

AdMe.ru - Ежедневное издание о рекламе
- Лучшая спортивная реклама за последние 25 лет
- Samsung: Юные девы гнутся и решительно скачут по экрану
- Питер: Курить марихуану нельзя

Sapienti Sat - Блог юридической тематики
* Интегральный подход к насилию
* Безнадежный результат
* В силу социальной полезности и необходимости
* Любопытный троянец
* Суд как показательная порка
* Жалобы, предложения

Еженедельный Журнал
Владимир Ларичев. Самогон для авто
Топливо на заправках продолжает дорожать. С начала лета цена горючего выросла в среднем на 3 рубля. Нефть экспортируют туда, где стоимость горючего растет еще стремительнее. Дефицит топлива стимулирует рынок подделок. Так что "хлебнуть" паленого бензина можно теперь и на солидной заправке.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Евгений Пахомов. Смазка для диктаторов
Нефть давно превратилась в главное полезное ископаемое, даже более ценное, чем золото. За месторождения углеводородов и пути их транспортировки идет постоянная борьба. Еще бы, спрос на углеводороды постоянно растет, эксперты Экологической программы ООН еще три года назад подсчитали, что к 2010 году потребление нефти в мире увеличится на 20%.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозреватель: Украинский политический web за неделю
Андрей Лубенский. "В этот раз народ не проиграет"?
Кто виноват и что делать - Ситуация в СМИ - Терроризм добрался до Украины - Власть опасается восстания оппозиции - Оппозиция требует пресечь провокации власти - Готовы ли украинцы к протесту? - Прощальная речь Гаранта - Все будет хорошо


Информационный бум :: Арбузный ломтик по средам No 22
Взвесим часы?
Знакомый взвесил на точнейших лабораторных весах "идущие" и "стоящие" песочные часы. Вес был одинаковым. Просто точности весов не хватило.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Подготовка банковских платежек
Программные продукты "денежной" направленности обычно представляют собой этакие махины, сочетающие в себе не одну сотню функций и загружающие работой весь бухгалтерский отдел предприятия. Однако подчас в них нет самых элементарных функций. Например, печати банковских платежек для безналичных расчетов. Именно поэтому для таких небольших с виду и серьезных на поверку задач нужны специализированные программы.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Мирзабеков
Выдающийся российский биолог и организатор науки академик Андрей Мирзабеков награжден орденом Почетного легиона - одной из высших наград Французской Республики.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Швейцария
Александр Суворов
Он любил веселье, был легок в общении и наряду с этим удачно сочетал в себе строгость и справедливость. Солдаты его обожали, называя отцом. Императоры ценили за храбрость и преданность российскому престолу. Противники восхищались и ненавидели. Доблестный рыцарь, гениальный стратег, храбрый солдат - Александр Васильевич Суворов.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Южная Африка
Зулусы
Южно-африканские племена зулусов - это дети неба. Талантливые и необычные. Они знают, как защитить себя и свою семью от болезней, используя при этом не хитрые медикаменты цивилизованного общества, а обычный коровий навоз. Соответственно и к корове у них отношение особенное. Для зулуса нет лучше занятия, чем наблюдать, как корова поедает траву.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама