Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.08.2014
в номере Общество Спорт Искусство Природа Кино Экономика Музыка За рубежом Здоровье


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

9-месячный малыш планировал убийство?
Может ли 9-месячный ребенок совершить попытку убийства? Пакистанский суд уверен - может! Именно в покушении на убийство, каким бы бредом это ни звучало, обвинили малыша Мухаммеда. Так, маленький мальчик стал претендентом на звание Самого юного в мире обвиняемого в убийстве.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Будущее сборной Англии
Если вам кажется, что хороший футболист должен поиграть, чтобы стать звездой, то вы просто не знаете о Дэниеле Старридже, который, кажется, родился с футбольным мячом в ногах. Три кубка в первый сезон, но разве это все, на что способен самый перспективный игрок сборной Англии?

Удар Супермена
Что может быть общего у Супермена, канадского футбола и профессионального реслинга? Ответ напрашивается сам по себе - Роман Рейнс. Благодаря невероятной силе, он адаптировал многие футбольные приемы для поединков, которые заканчивал коронным ударом Супермена. Но это еще только малая часть выдающейся личности члена легендарной династии Anoa'i.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С любовью к птицам...
Отец Одюбона планировал сделать из своего сына заправского юнгу. Вместо этого Одюбон превратился в известного орнитолога, автора шедеврального альбома 'Птицы Америки'. Копия альбома ушла с молотка за баснословную сумму в 2010-м. Сколько за нее было выложено? И чем занимается Национальное Одюбоновское общество, названное в честь орнитолога?

Обувь для домохозяек и скинхедов
Что за товар сначала пользовался успехом у домохозяек, затем - пришелся по вкусу почтальонам, полицейским и рабочим, а после этого обрел буквально культовый статус среди скинхедов? В это может быть трудно поверить, но именно в таком порядке мировая общественность привыкала к обуви одной очень известной и по сей день марки.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девочка с торчащими волосами
Могла ли хотя бы предположить американка по имени Кендра Вильянуэва, что ее стабильную и ожидаемую беременность прервет. молния? Более того, удар молнии не прошел бесследно и для ее маленькой дочери. Будет ли и Кимберли всю оставшуюся жизнь бояться и вздрагивать каждый раз, едва заслышав раскаты грома?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый красивый капитан милиции
Нина Гогаева завоевала широкую известность, прежде всего, участием в криминальных телесериалах, где ее героини, привлекательные и уверенные в себе, противостоят миру зла и насилия. На сегодняшний день в творческой биографии Нины Петровны - тридцать ролей в телевизионных сериалах, в том числе и весьма рейтинговых, семь ролей в известных спектаклях театра МХАТ им. Горького.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный инвестор китайского валютного резерва
Сравнительно недавно немало шума вызвало решение китайских властей доверить управление китайским валютным резервом человеку, даже в Китае не особо известному. Конечно, Жу Чанхон уже успел поработать в инвестиционной индустрии и даже стал видным деятелем в 'Pacific Investment Management Co', однако достоин ли он того, чтобы управлять несколькими миллиардами государственных средств?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поп-икона Австралии
Пройдя путь от скромной соседской девушки до секс-бомбы, Миноуг закрепила за собой статус суперзвезды. Какой особой заслуги удостоился всеми любимый сингл Кайли 'I Should Be So Lucky'? Сколько всего пластинок продала австралийская поп-королева? Сумела ли она побороть рак? И каким непростым образом складывалась кинокарьера певицы?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый юный в мире алкоголик
Ребенок и алкоголь. Звучит страшно, однако одна китайская пара не нашла в этом ничего ужасного и запросто приучила своего менее чем годовалого сына к вину. Более того, им было даже забавно наблюдать - опьянеет ли их малыш, к примеру, от бутылки пива? А маленький Ченг Ченг тем временем крепко подсел на выпивку.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Футбол без ног - легко!
Глядя, как этот бразильский мальчишка играет с ребятами в футбол, вряд ли можно сразу понять - а что с ним не так? Все так, вот только от рождения у него нет обеих стоп. А чему это, собственно, помешало? Играть в футбол? Нисколько! Мечтать о мировых футбольных чемпионатах? Тоже нет. А пока он с упоением носится со своим футбольным мячом, родители и врачи разводят руками: чу-де-са.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама