Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.08.2015
в номере Общество Спорт Кино Интернет


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший автор криминальных триллеров Джеффри Дивер
Дивер стал и одним из финалистов 'ITV3 Crime Thriller Award' - премии за лучший криминальный триллер - как 'Лучший иностранный автор'.

Трагическая смерть горного спасателя Ник Холл
Ник Холл (Nick Hall) - американский рейнджер и горный спасатель, трагически погибший во время спасательной операции на горе Рейнир (Mount Rainier).

Ведущий бренд по производству мужских и женских плащей Allegri
'Allegri' - итальянский брэнд из Винчи (Vinci), выпускающий женскую и мужскую одежду - рубашки-поло, куртки, плащи, брюки, спортивную и верхнюю одежду, - аксессуары, сумки, кошельки и головные уборы.

Непохожие британские близнецы Джош и Кара Макинтоши
От детей-близнецов ожидают сходства почти во всем; часто это ожидание сбывается. Джош и Кара Макинтоши были непохожи с самого рождения; принципиальное отличие их заключалось в том, что один из детей появился на свет с синдромом Дауна. К чести родителей Джоша и Кары надо сказать, что на их любовь к детям страшный диагноз не повлиял никак.

Звезда японской эстрады Кокиа
После окончания школы будущая звезда японской эстрады поступила в известную консерваторию Toho Gakuen School of Music. Когда девушка поступила в университет, ее друг отдал кассету с ее песнями музыкальному лейблу 'Pony Canyon', и там немедленно решили подписать с девушкой контракт. Сценический псевдоним - Кокиа - она придумала, написав свое имя наоборот и немного переставив буквы.

Физиологические открытия в области кровообращения Ладзаро Спалланцани
Образование Ладзаро получал сначала в иезуитском колледже, а позже по настоянию отца все же начал изучать право в Университете Болоньи (University of Bologna). Впрочем, долго юриспруденции молодой Спалланцани так и не обучался - вскоре он бросил занятия правом и серьезно углубился в естественные науки.

Смерть по неосторожности Лиза Макферсон
Согласно отчету государственного медицинского эксперта, Лиза стала жертвой убийства по небрежности, в результате чего Церкви саентологии были предъявлены обвинения по двум уголовным преступлениям - в занятиях медицинской практикой без лицензии и в злоупотреблении и/или пренебрежении в отношении нетрудоспособного взрослого.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из перспективных молодых еврейских теннисистов в мире Джесс Левайн
Первый профессиональный титул Джесс Левайн завоевал в ноябре 2007-го в Нэшвилле, Теннесси (Nashville, Tennessee). В том же месяце Джесс выиграл еще один турнир - в Шампейне, Иллинойс (Champaign, Illinois).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Денис Шведов: Роли сильных героев Денис Шведов
Дениса Эдуардовича Шведова можно отнести к поколению молодых актеров, однако его амплуа уже четко определено. Он играет сильных и мужественных героев - майоров и полковников, охранников и инкассаторов, а также экранных злодеев, чему немало способствует его высокий (1 м 90 см) рост и мужественно-брутальный имидж, дополненный энергичной жестикуляцией и выразительной мимикой. При этом каждый образ Шведова - это не супермен, это личность со своими тревогами и сомнениями.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Электронный помощник Евгений Кобзев
Федеральная IT-компании СКБ Контур вот уже более четырех лет пользуется услугами Евгения. Он знает многое об управлении Интернет-проектами и успешно продвигает свой собственный, 'Электронный бухгалтер 'Эльба'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама