Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.09.2013
в номере Политика Регионы Компьютеры История Экономика Религия Секс Общество Спорт Здоровье Музыка Искусство Кулинария Кино Наука


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ложь на тараканьих ножках
Первый зарегистрированный в моей жизни обман случился во втором классе: прогуляв урок, я, краснея и запинаясь, наврала - папе про внезапную болезнь училки. И от стыда залезла под кровать. Чтобы объяснить этот неожиданный маневр, пришлось сказать правду. В награду за честность папа дал мне шоколадку. Столь необдуманным поступком он бесповоротно убедил меня в целесообразности вранья.

Молчи, грусть, молчи!
Мужчины сами не знают, чего хотят. Например, они все время мечтают закрыть нам рот. Слова не дают сказать! Хотя говорящая женщина - не так уж плохо. Знакомый писатель решил провести эксперимент - сколько времени жена может щебетать, если ее не останавливать. Она начала вещать про зловредность коллеги, а он - писатель - принялся за новеллу. Когда благоверная перевела дух, литератор окончил трилогию, за которую впоследствии получил Букеровскую премию.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Да будет свет в ванной комнате
Электрическая проводка в душевой комнате относится к особому виду электропроводок. Во многих старых постройках давно устарела проводка, появились новые современные требования к эксплуатации.

Как выбрать снегоуборщик для дачи
Все знают, что вьюги и метели неотъемлемые спутники русской зимы, и те, кто с ее приходом не хочет остаться один на один с большими сугробами, например, перед гаражом, следует позаботиться о покупке снегоуборочной машины. Чтобы правильно выбрать эту технику, нужно учитывать многоразных факторов.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

iPhone 5c - "цветное яблоко"
Долгожданная презентация новинок от Аррlе 5с и 5s состоялась десятого сентября нынешнего года. Двадцатого сентября компания разработчик запускает смартфоны в продажу в основных странах мира Соединенные штаты, Канада, Сингапур и Япония, страны Евросоюза. На этот раз "яблоко" уделило внимание китайскому рынку, а российский рынок по-прежнему остается на последних местах в списке стран распространения айфонов. Наши пользователи встретятся с американской новинкой только в середине ноября.

Moto X
"Затишье перед бурей" - именно так можно охарактеризовать появление нового смартфона от забытой компании Моторола. Сначала с нее начиналась мобильная связь, а теперь ее все забыли. Реабилитироваться компании Моторола помог известный американский интернет поисковик, выкупивший компанию в начале этого года. Эргономика и дизайнерские решения, вот за что новинку Мотто Х можно назвать уникальной. Со средним железом на борту модель может претендовать на большой успех в продажах.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История тренинга
В нашей жизни тренинги появились недавно - с возникновением крупных корпораций, развитием общества потребления и появлением стандартов обучения. Но на самом деле предпосылки к тренингу наблюдаются с момента объединения людей в небольшие группы, потому что в группах происходил обмен опытом, взаимообучение, а так же увеличивалась способность человека к выживанию

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экспресс-курс по 1С бухгалтерии 8
Как говорят специалисты в этой области для того чтобы освоить профессию бухгалтера, им нужно просто родиться. А также сегодня бухгалтер - это одна из самых востребованных профессий, которая пользуется большим спросом среди остальных.

Белорусский предприниматель в рейтинге "Forbes"
Белорусский предприниматель Александр Владимирович Луценко сейчас известен далеко за пределами своей страны - его знают в Бразилии и Дании, Штатах и Японии. Слава эта не случайна - Луценко сумел создать одну из самых известных компаний в своей отрасли.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монастырь Святого Николая Анапавсаса
Монастырь святого Николая Анапавсаса (происходит от греческого τουΑγίουΝικολάουΑναπυσά), который также называется Радостным (от греческого Άσμενος). Дата основания монастыря доподлинно неизвестна, но предполагается, первые монахи пришли на эту скалу в 7-8 веках.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайна гибели принцессы Дианы постепенно приоткрывается
Гибель британской принцессы Дианы в 1997 году стала настоящим шоком для всего мира. До сих пор ее смерть покрыта тайной, с каждым годом обрастающей все новыми загадочными версиями.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серфинг на спине друга
Когда Паскаль слушала рассказы ее сыновей о серфинге, она всегда улыбалась. Ей было 50 лет, 18 из которых она не ходила из-за паралича, а потому даже предположить, что и она могла бы стать серфером, Паскаль не могла. Однако вышло именно так - и Паскаль, накрепко примотанная клейкой лентой к спине молодого парня-профессионала, попробовала серфинг.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Профессиональный канадский биатлонист.
Долгое время биатлонисту Жану-Филиппу Легеллеку в спорте категорически не везло - спортсмен упорно занимал в итоговых таблицах сравнительно низкие позиции. Постепенно, впрочем, ситуация начала выправляться и в последних состязаниях Легеллек начал показывать довольно неплохие результаты.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вечно молодой, вечно бодрый
Житель Минска, который не спит уже больше 30 лет и не стареет.

Худела ли Дина Гарипова?
В недалеком прошлом все жители страны с замиранием сердца следили за развитием событий в телевизионном шоу 'Голос'. Так всегда происходит, когда конкуренты, соблюдая все требования и правила, по-честному завоевывают свою победу. В тот момент так было на вокальном конкурсе. Поэтому и не удивительно, что миллионы россиян не могли оторваться от своих телеэкранов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из лучших исполнителей опер Верди
Итальянский оперный баритон, чье творчество в особенности ассоциируется с произведениями Верди (Verdi) и Пуччини (Puccini).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые имена в бразильской модной индустрии
'Erika Ikezili' - брэнд японско-бразильского дизайнера Эрики Икезили (Erika Ikezili), основанный в 2000 году. Компания выпускает женскую одежду, обувь и аксессуары. С 2005 года Эрика демонстрирует свои коллекции на Неделе моды в Сан-Паулу (Sao Paulo Fashion Week).

Трагическая судьба звезды бурлеска
Карьера Фейт началась в Париже (Paris). Она решила стать танцовщицей, когда побывала в Париже, хотя никогда танцам не училась. Во Франции (France) она познакомилась с популярнейшим актером и эстрадным артистом Морисом Шевалье (Maurice Chevalier) и дебютировала в его ревю. В своих номерах, выступая обнаженной, Фейт использовала цветы, вееры и огромные полупрозрачные надувные шары.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Мармелад
Наверное, трудно найти человека, который бы не любил мармелад. Кто именно и где придумал его, точно неизвестно, но название "marmelada" происходит от слова "marmelo" - айва, которое, в свою очередь, происходит от латинского "melimelum" - "медовое яблоко". И, как утверждают ученые, первый мармелад делался именно из айвы.


Путешествуй с кулинаром
Популярная телевизионная ведущая Юлия Высоцкая решила стать 'мини-туроператором'.
Юлия Высоцкая начинает новый цикл передач, который называется 'Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой'. Так, за соответствующую плату на передачу может приехать и получить жизненный опыт каждый желающий.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс-символ игрового мира
Вымышленный персонаж, главная героиня серии компьютерных игр "Tomb Raider"

Кинозвезда, моряк, разведчик и писатель - кто на самом деле?
Хэйден прославился как талантливый характерный актер, и одна из самых заметных его ролей этого периода - это генерал Джек Д. Риппер в черной комедии Кубрика 'Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу' (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb, 1964).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел Аргандову лампу?
Швейцарский физик и химик, изобретатель так называемой Аргандовой лампы, осветительного прибора на основе значительно усовершенствованной масляной лампы. Лампа эта давала в 10-12 раз больше света, чем свеча, была удобна в использовании и относительно безопасна и использовалась повсюду, включая маяки, пока ее не вытеснили еще более яркие и дешевые керосиновые лампы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама